Разговор по телефону
2 апреля 2023 г., 17:53
Примечания:
Часть маленькая, ссори:_(
Р:ГРАДУС!!
"Выстрел.."
Р: Нет, нет, нет, НЕТ!
К:Успокойся, сечяс невремя для паники.
Ребята приблизились к окну, из которого упал Градус. Рома и Фиксай пытались помочь, а Райм, Райм просто стоял и смотрел на окно. Потом он резко побежал к двери и выбил его.
Ф: Ты куда?
Р: За оптечкой.
Райм зашел в школу и поднялся на второй этаж, где и находился медпункт. Он зашел, схватил оптечку и побежал к леснице как вдруг он видит убицу, разговаришему по телефону. Он спрятался за стенкой и подслушивал разговор.
?: Все сделанно, я же получу свои денги?!
?: Да, небезпокойся, считай они уже у тебя в кармане. Ты уверен, что его больше нет в живых?
?: На 100%.
?: Ладно, свободен.
Мысли Райма: Какого это было? Значит.. за Градусом следили и хотели, убить?! Нет, чущь какая-та.