Любовь последнего пирата

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 22 914 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник

19 Глава " Ты не одна "

Настройки
Прошло уже 3 дня, надо бы сходить к Ане. Как она, а то я переживаю. Вчера я ходила к ней домой, хотела узнать почему моя подруга не приходит ко мне, не идёт на контакт. Её родители сказали, что она вышла замуж, для меня это оказалась шокирующей новостью, как это возможно? - она теперь жена Мэйза! И мне теперь ходить туда? Что вообще у неё происходит? Я шла к этому обрыву по дороге находящейся в поле. Я так зла на неё, почему она мне не сказала, что выходит замуж? Знала и не сказала, я её единственная подруга. Поменяла меня она на какого-то деда. Из-за моих шагов дорожная пыль поднималась всё выше и выше. Наконец я дошла, на противоположной стороне обрыва стоял дом, мне казалось что оно словно замок. Перейдя через мост я попала на территорию Мэйза. И я наконец-то увидела свою подругу. -Аня! -Гера? Как ты сюда попала? Я так рада что ты пришла. В её лице читалась печаль, она как-то странно меня обняла, как не обнимала никогда. Она провела меня в беседку. -Аня, почему ты мне не сказала в последнюю нашу с тобой встречу, что ты выходишь замуж? Когда я пришла тебя навестить… тебя не было. Твои родители сказали, что ты вышла замуж. -я их уже не считаю своими родителями, они меня просто взяли и продали. Чтоо? Почему - как это? Она гладила свои руки. - помнишь, я тебе говорила, что у них какие-то проблемы на ферме? -да - так вот оказалось, что в бурю, на прошлой неделе они разорились. Из-за этой бури снесло крышу, животные разбежались по лугам. И как я поняла… у них не было другого выбора кроме как выдать свою единственную дочь за богача. Она закрыла своё лицо руками, после чего из них потекли слёзы. Я присела к ней. -Анют ну не плачь, зато ты теперь не зависишь от них! Ты живёшь в роскошном доме, тебе не надо ходить по рынкам и выбирать тебе мясо. Не стоит отчаиваться не всё так потеряно. Он прижалась ко мне и стала говорить очень тихо. -Гер, я беременна. Мои глаза увеличились в 2 раза. -чтоо? от кого? -понимаешь, в ночь перед моей свадьбой… ко мне приходил Сергий. И это подтверждено я беременна. -и что же? Что сказал этот дед? -он сказал, что запишет этого ребёнка на себя. -фуух и что ты переживаешь? -Сергия нет, я каждый день спускаюсь к пристани…я его ни разу не видела. -да это странно. Она мне показала всю территорию её нынешнего дома. Так как Мэйз жил возле обрыва, а соседей у него не было, территория была большая. Большой дом-особняк , 3 этажа. Вокруг дома рассаженный парк, ровно подстриженные деревья, кусты изображали геометрические фигуры. Фруктовые сады, беседки, летняя кухня на улице. Мы дошли до выхода, он был украшен цветочной аркой. -вот это да! Знаешь, по сравнению с моим домом это просто небо и земля. - да брось ты. -давай прощаться ? -давай Мы обнялись и я пошла к себе, уже был полдень. Что же с ними случилось? Я думала, что только Славша пропал, а оказалось и Сергий. Но больше всего меня удивила новость про беременность Анюты, хм как же ей сейчас повезло, что у неё есть муж и он сможет обеспечить её и ребёнка. Так это значит я буду тётей Герой? Мило. Когда же я дошла до своей деревни и дома наступила ночь, но сумерки ещё не совсем пропали в небе. -Герчёнок, ты где жеш была так долго? Вдруг силуэт моей мамы появился в проёме двери. - Матушка моя, а ты знала, что Аня вышла замуж за Мэйза? -а как же ж, каждый на деревне об этом говорит. Мол этат старой богач женился на молоденькой девчёнки. Неужто этот дед Аньку взял в жёны? -да я сегодня к ней ходила -на абрыв Мэйза, как это? И тябя пустили? -да -да ты ж у меня значит не дерёвня… малодец. Моя мать говорила слегка нараспев, лицо было круглым, загорелым. -ну иди в хаточку, я блинки приготовила. За столом сидели мои 8 братьев. -А Хиноки и Горогоги гуляют? -да -понятно. Я села к своему 3 брату Линто. Мы стали есть, блинки разбирали за секунды. Но всё же я наелась. Все пошли спать, а я на улицу, ждать Хиноки вместе с Горогоги. Вообще им по 12, 13 лет. Ростом небольшим, в папу они пошли чёрным цветом волос. Не то что у меня, они фиолетово-синие, хе. Уже стало совсем темно и наконец они вернулись. - в ы в чём так испачкались? На вас какая-то сметана. Они усмехнулись. -вообще мы были не виноваты, это были мальчишки из гороода. -дурак, мы не были в городе, правда, сестрёнка не говори маме, что мы так долго. Но мне нравилось одно в них, это щёчки, такие миленькие, пухленькие. -ладно, заходите в дом. Они вбежали в глиняный, дом, хоть он и старый, но большой, 3 комнаты были каменные. Мы тихо вошли в свои комнаты. Честно говоря, мне не очень сильно хотелось спать. Я села возле окна, из которого было видно дорогу к новому дому Ани. Да не легко нам с ней, её любимый человек не известно где…и мой. Хм, как не странно, у них разница в возрасте всего пол года… а у нас 13 лет… -эх Славша. Я услышала скрип пола где-то близко. И по этому обернулась. С зади стоял Горогоги. -ну ты чего не спишь? -я.. Гер, а кто этот Славша? Ты влюбилась? Горогоги был старше Хиноки и по этому он уже мог понмать, что такое любовь . - да я люблю этого человека, но я не знаю где он сейчас. Его серо-голубые глаза смотрели на меня -ты вправду влюбилась…а как же я? Ты мне обещала, что будешь только меня любить и когда вырастим поженимся… -эх, знаешь, моя подруга влюбилась в одного человека, а её выдали замуж за другого, я не знаю смогу ли хотя бы быть со Славшей… -не переживай, всегда есть я и в случае чего я стану твоим женихом! -ладно Я подошла и чмокнула его в лоб. -иди спать глупышка. Когда он ушёл уснула и я. Мне снилось, как-будто Славша зовёт меня, у него что-то случилось… нет этого не может быть.
0 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник