3. Да быть такого не может.....
13 апреля 2023 г., 11:39
Россия и Канада дошли до дома Канады.
Канада открыл дверь.
- Прошу мисс~
- Мерси~
Оба посмеялись но вошли во внутрь.
Они помыли руки и прошли на кухню.
- У меня есть вино, коньяк и шампанское.
- Отлично, с чего начнём?
- Ммммм с вина?
- Окей.
- А ты не будешь говорить, а че водки нет?
- Я ее люблю, но не как отец, я больше вино люблю.
- Удивила так удивила.
- Мои слова повторяешь.
- Знаю, принеси бокал из гостиной, одного не хватает.
- Хорошо.
Она ушла, а Канада в это время что-то делал.
- Вуаля! Она принесла бокал, но поскользнулась и начала падать, но Канада ее поймал.
Его реакция была очень хорошей.
- Ты как? Спросил Канада.
Он поставил девушку нормально, но сам не заметил как прижимал её к себе за талию.
- Вроде норм........ Канада может отпустишь?///////////////////
Синия часть флага России стала немного темнее, а красная часть, тоже более тёмной.
- Ой да прости. Он отпустил ее, но Россия до сих пор была с румянцем.
Канада это заметил, и спросил.
- Ты не заболела? Вся красная. Он потрогал её лоб рукой, а потом поцеловал.
- Нет все норм//////////////
- Точно?
- Да///////
- Ладно, давай тогда начинать?
- Да давай///
Они сели и Канада налил обоим вина.
Через час, оба были немного пьяные.
- Сколько время? Спросил Канада.
- Ммм ммм, не знаю.
- Ясно.
Они еще по бухали до 22:32.
Россия заснула положив голову на свои руки, а руки на стол, а Канада нет.
- Думаю что ты сегодня останешься у меня.
Он взял девушку на руки, и понёс в другую комнату ( не в свою комнату.)
Он положил девушку на кровать, но та взялась за его рукав и не собиралась его отпускать.
- Ладно, допустим. Канада лег рядом с ней и Россия прижалась к нему.
Тот в свою очередь немного покраснел.
Но попытался уснуть.
У него это получилось.
На утро первая проснулась Россия.
Она не поняла, что или кто лежит рядом с ней.
Когда она поняла или точнее вспомнила что была у Канады, она открыла глаза, она перед собой увидела его, она конечно вдоволь покраснела.
- К... К.... Канада! В ответ нечего. КАНАДА МАТЬ ТВОЮ!
Он стал понемногу просыпаться.
- Что?
- ЧТО ЧТО?! ТЕБЯ НЕЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ?!
- Меня-нет
- А МЕНЯ ВОТ ДА! Я....
- Ты вчера уснула, я взял тебя на руки, и понес в эту комнату, так как звонить было кому-то чтобы забрали тебя, не вариант. Когда я положил тебя на кровать ты взялась за мой рукав, и не собиралась отпускать и мне пришлось лечь с тобой.
- А, ой..... Прости, детская привычка...... В детстве просто я все время когда я где-то засыпала, и ему приходилось меня нести, я все время хвасталась за его рукав, и ему тоже приходилось ложиться со мной спать, как-то так.
- Понимаю, а про то что накричала, можешь не извиняться, я все понимаю.
- Нет все равно прости.
- Ха-ха ладно ладно, прощаю.
Они встали и пошли на кухню.
- Так давай я приготовлю завтрак? Спросила Россия.
- Что? Ты у меня в гостях, а гости не должны....
- В качестве извинения.
- Не надо правда, я приготовлю и все.
- Ты был знаком с моей бабушкой-Ри?
- Ну да.
- Я в нее пошла.
- А ахахах понятно, ну ты и правда похожа на неё.
- Ага, вот и решили.
- Ладно.
Россия открыла холодильник.
- Уууууу у тебя тут мышь повесилась...
- Что? Какая мышь? У меня нет мышей...
- Это тоже образно, типо нету нечего.
- А-а-а-а-а, понятно...
- Ну, яйца есть, молоко, и немного зелени, нормально. Омлет можно приготовить.
Россия достала все что нужно. Достав миску и венчик она разбила яйца, добавила молока, и начала взбивать.
- А ты ловко справляешься с готовкой.
- Ага, отец всему научил. Хотя просто я его тогда заебала, тем что, "а как это готовить? А как ты это приготовил?" И все в таком роде. И он просто и научил меня готовить.
- Понятно. У тебя столько историй из детства.... Столько всего разного было.
- Ну..... Наверно?
Примечания:
Можете позадавать вопросики странам пожалуйста?