🌼Ромашка и Кленовый лист🍁 🧹Веник и Совок. 🐈Кошка и дракон🐲

NC-17
Завершён
24
24 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

3. Да быть такого не может.....

Настройки
Россия и Канада дошли до дома Канады. Канада открыл дверь. - Прошу мисс~ - Мерси~ Оба посмеялись но вошли во внутрь. Они помыли руки и прошли на кухню. - У меня есть вино, коньяк и шампанское. - Отлично, с чего начнём? - Ммммм с вина? - Окей. - А ты не будешь говорить, а че водки нет? - Я ее люблю, но не как отец, я больше вино люблю. - Удивила так удивила. - Мои слова повторяешь. - Знаю, принеси бокал из гостиной, одного не хватает. - Хорошо. Она ушла, а Канада в это время что-то делал. - Вуаля! Она принесла бокал, но поскользнулась и начала падать, но Канада ее поймал. Его реакция была очень хорошей. - Ты как? Спросил Канада. Он поставил девушку нормально, но сам не заметил как прижимал её к себе за талию. - Вроде норм........ Канада может отпустишь?/////////////////// Синия часть флага России стала немного темнее, а красная часть, тоже более тёмной. - Ой да прости. Он отпустил ее, но Россия до сих пор была с румянцем. Канада это заметил, и спросил. - Ты не заболела? Вся красная. Он потрогал её лоб рукой, а потом поцеловал. - Нет все норм////////////// - Точно? - Да/////// - Ладно, давай тогда начинать? - Да давай/// Они сели и Канада налил обоим вина. Через час, оба были немного пьяные. - Сколько время? Спросил Канада. - Ммм ммм, не знаю. - Ясно. Они еще по бухали до 22:32. Россия заснула положив голову на свои руки, а руки на стол, а Канада нет. - Думаю что ты сегодня останешься у меня. Он взял девушку на руки, и понёс в другую комнату ( не в свою комнату.) Он положил девушку на кровать, но та взялась за его рукав и не собиралась его отпускать. - Ладно, допустим. Канада лег рядом с ней и Россия прижалась к нему. Тот в свою очередь немного покраснел. Но попытался уснуть. У него это получилось. На утро первая проснулась Россия. Она не поняла, что или кто лежит рядом с ней. Когда она поняла или точнее вспомнила что была у Канады, она открыла глаза, она перед собой увидела его, она конечно вдоволь покраснела. - К... К.... Канада! В ответ нечего. КАНАДА МАТЬ ТВОЮ! Он стал понемногу просыпаться. - Что? - ЧТО ЧТО?! ТЕБЯ НЕЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ?! - Меня-нет - А МЕНЯ ВОТ ДА! Я.... - Ты вчера уснула, я взял тебя на руки, и понес в эту комнату, так как звонить было кому-то чтобы забрали тебя, не вариант. Когда я положил тебя на кровать ты взялась за мой рукав, и не собиралась отпускать и мне пришлось лечь с тобой. - А, ой..... Прости, детская привычка...... В детстве просто я все время когда я где-то засыпала, и ему приходилось меня нести, я все время хвасталась за его рукав, и ему тоже приходилось ложиться со мной спать, как-то так. - Понимаю, а про то что накричала, можешь не извиняться, я все понимаю. - Нет все равно прости. - Ха-ха ладно ладно, прощаю. Они встали и пошли на кухню. - Так давай я приготовлю завтрак? Спросила Россия. - Что? Ты у меня в гостях, а гости не должны.... - В качестве извинения. - Не надо правда, я приготовлю и все. - Ты был знаком с моей бабушкой-Ри? - Ну да. - Я в нее пошла. - А ахахах понятно, ну ты и правда похожа на неё. - Ага, вот и решили. - Ладно. Россия открыла холодильник. - Уууууу у тебя тут мышь повесилась... - Что? Какая мышь? У меня нет мышей... - Это тоже образно, типо нету нечего. - А-а-а-а-а, понятно... - Ну, яйца есть, молоко, и немного зелени, нормально. Омлет можно приготовить. Россия достала все что нужно. Достав миску и венчик она разбила яйца, добавила молока, и начала взбивать. - А ты ловко справляешься с готовкой. - Ага, отец всему научил. Хотя просто я его тогда заебала, тем что, "а как это готовить? А как ты это приготовил?" И все в таком роде. И он просто и научил меня готовить. - Понятно. У тебя столько историй из детства.... Столько всего разного было. - Ну..... Наверно?
Примечания:
24 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник