1. "Подарок" от пендоса и Соворейх
8 апреля 2023 г., 18:15
От лица автора.
Есть 2 типа стран, как не странно но это девушки и парни. У каждой страны должны быть наследники, которые займут место после смерти своих родителей. Страной может быть ребёнок, у которого хотя бы один родитель страна. Но самые престижные страны это рождённые от двух стран, то есть парня и девушки. Поэтому когда у стран рождается девочка, то они должны всеми силами оберегать их. Стран девушек гораздо меньше, чем стран парней, поэтому если парень страна влюбляется в девушку страну, то он будет всеми силами её добиваться.
И вот 2023 год.
- Собрание окончено! Сказал Великобритания.
Все вышли из кабинета.
Россия шла по направлению к своему кабинету.
- Эй! Россия! Канада догнал девушку.
- Что тебе? Спросила Россия. На работе она серьёзная и закрытая, но как только приходит домой она превращается в себя настоящую, весёлую и открытую.
- Ты обронила. Сказал Канада. Он протянул серьгу девушке.
- Ах...... Как она соскочила? Спросила саму себя Россия. Спасибо Канада, Германия меня бы убил. Сказала Россия, она одела серьгу обратно.
- А почему? Он немного нахмурился.
- Он мне их подарил, в знак нашей дружбы. Ответила Россия.
- А, ясно. А ты сегодня свободна? Спросил Канада.
- А д......
- Хей Russian! Я тебе тут кое-что принёс! Сказал пендостан.
- Что на этот раз? Санкции? Спросила Россия.
- Ммммм...... Нет не угодала , вот держи. Америка протянул девушке коробку с розовым бантом.
- Удивил так удивил. Сказала Россия.
На это США не чего не ответил, он просто съебался.
- Ты не ответила на мой вопрос.
- Да, я сегодня свободна после 16:30. Отец просто просил заехать. Сказала девушка.
- А, ясно, может тогда потом погуляем?
- Типо свидания?
- Нет нет, просто погулять, там пообщаться.....
- Выпить приглашаешь?
- Ну можно и так сказать, после прогулки ко мне зайдём и посидим там.
- Хорошо, во сколько и где встречаемся?
- Давай я за тобой зайду примерно..... В 18:30, и потом пойдём хорошо?
- Да окей.
Они попрощались, и Россия пошла в свой кабинет.
- Что интересно пендос мне подарил.... Ладно щас посмотрим.
Около кабинета она встретилась с Герой.
- О кто-то парня нашёл? Или ухажёр появился?
- Нет пендос что-то подарил, заходи вместе посмотрим. Сказала Россия.
Они зашли.
- Открывай давай. Сказал Германия.
- Хорошо мой повелитель. Сказала Россия, на это они посмеялись.
Она открыла коробку и там был/а/и/о
- Он пидорас........ Россия вытащила вибратор.
- Он еще смазку положил...... Вот гнида...
- М-да..... Он походу хочет тебя девственности лишить.
- Смазку я родокам отдам, а вибратор выброшу.
- А как твой отец отреагирует, на то, что его дочь, подарит ему смазку? Мммм?
- А я твоей матери отдам, и типа она купила. Она у тебя менее строгая, чем мой отец. Объясню всю ситуацию и все.
- Окей.....
После они пошли собираться, так как их рабочий день закончился.
Они встретились около выхода, и пошли к Гереной машине. После они сели в нее и поехали.
Их родители жили в полу часовой езде от здания ООН.
Их встретил СССР около входа в дом.
- Привет пап. Сказала Россия.
- Привет Ромашка, привет Гера. Сказал Союз.
- Рейх ты где? Спросил Союз.
- Иду! Рейх уже не в своей любимой форме, а в обычной одежде. В этот раз это было желтое платье.
- Привет мам. Сказал Гера.
- Привет ребята.
- Рейх, можно тебя на секундочку, нужно наедине кое что переговорить.
- Да конечно Россь.
Они отошли в гостиную, когда мужчины ушли на кухню.
- Рейх, короче, пендос мне кое-что подарил, чем я не пользуюсь..... И это короче щас покажу.
Рейх аш присвистнула.
- Вибратор и смазка? Вибратор мне нахуй ненужен, у меня есть твой отец, а смазку я возьму.
- Ага, я так и думала.
- Стоп. Ты еще не трахалась не с кем?
- Нет. Нахуй надо?
- Ты весь кайф упускаешь. Но я не осуждаю, у каждого свои вкусы.
- Ага, только пожалуйста, не слова отцу.
- Что не слово отцу? Спросил Союз. Рейх и Россия уже убрали эти "игрушки".
- А да так нечего пап. Россия нервно засмеялась.
- Ладно допустим. Иди те чай пить, пока не остыл.
Они посидели часик и ребята уехали.
- Рейх о чем вы говорили? Спросил Союз.
Рейх в это время мыла посуду.
- Да так, о жизни.
- А по правде?
- Да что ты приебался ко мне, о женских вещах, которые вы мужики не понимаете.
Союз выключил воду и обнял Рейха за талию прижав к себе.
Она была Союзу по плечи.
- Блять Союз, отпусти, тебе позавчера было мало?
- А что если и да? ~
- Дай посуду помыть, а потом забирай уж.
- Ладно, но я тут тебя подожду ~
- Аргх ладно.
Рейх оставалось домыть две тарелки и кружку.
Она сделала это и когда протёрла руки полотенцем, ее резко подхватили на руки.
- Я думала ты успокоился....
- Не-а, твоя жопка будет опять болеть ~
- Бе бе-бе-бе бе-бе-бе
- Ты сейчас до бебешкаеся( Я Хз как это пишется) что потом неделю сидеть не сможешь.~
- А может я так и хочу? ~
Союз положил ее на кровать головой к изголовью кровати.
- Кто-то уже заводиться? ~
- Не хуже чем ты~
Она согнула колено, так, что оно упиралось Союзу в пах, где уже виднелся не маленький бугорок.
- Так и не ответишь о чем вы говорили~
- Может после, но это мало вероятно, раз ты тянешь резину.~
Союз перевернул девушку на живот, для того, чтобы расстегнуть платье.
Он быстро с этим справился и оставил Рейха лежать в одном нижнем белье.
После он сам расстегнул рубашку ( Не спрашивайте почему он в ней.) и штаны.
- Сначала накажу за дерзость, потом награжу за покорность ~
- Жду не дождусь ~
Рейх была в кружевах, это был лиф и стринги.
Союзу нравился такой вид своей девушки.
На спине и шее еще красовались укусы и засосы ( и не только на шее ( ̄▽ ̄))
А также на ягодицах, ногах, бедрах, талии и много где еще.
Рейх потянулась к ящику и открыв достала все что нужно это были презервативы и смазка.
- Она вроде в прошлый раз закончилась~
- Возможно~
Союз кинул презик на тумбу.
Сняв трусы с девушки он откинул их с кровати. Открыв смазку он выдавил немного себе на пальцы.
- Давай побыстрее уже. На это Рейх получила смачный шлепок по заднице.
- Побереги голос~
Он вставил сразу два пальца в анальное отверствие Рейха.
- Ах~ Может в этот раз без растяжки? ~ Ты ведь хочешь наказать меня~ Сам говорил плохие девочки не заслуживают этого~
- Во первых не повторяй мне мои слова, а во вторых это было во время второй мировой, хотел тебя проучить. А в третьих я слишком большой для тебя ~
- Хотя бы.... АХ~ Он попал по слабому месту Рейха, специально чтобы заткнуть.
После снял себя боксёрки и одел презик.
- Как думаешь~ сколько у нас с тобой будет заходов? ~
- Мммми даже не знаю ~ 1-2?
- Не угодала ~ Зная твою выносливость ты сможешь и на все пять, но я сжалюсь и всего лишь 2-3~
- Оу~ Ну тогда чего мы ждём? ~ АХ~
Он резко вошёл на всю длину. ( как он в начале сказал " сначала накажу за дерзость, потом награжу за покорность")
- Может мне сфотографировать тебя с этой стороны? ~ Просто выглядишь тут ахуенно~
- Если это то о чем я думаю, то для чего тебе я? ~
Он на это нечего не ответил, просто начал двигаться на среднем темпе.
- Ах~ АХ~
Что ж этих Голубков мы оставим, и перейдём к другим.
Канада как и обещал зашёл за девушкой и они пошли гулять.
- Слушай Кан, ты не такой как твой брат, ну в хорошем смысле. Ты нормальный в отличии от него.
- Ну..... Мы не родные это во первых, а во вторых просто мне не зачем повторять за ним все. Да и вы русские не такие уж и странные, возможно твой отец немного, но ты нет. Прости если что-то лишнее сказал.
- Нет, ты нечего лишнего не сказал. А мой отец и вправду чуть странный... Но у каждого свои тараканы в голове.
- Тараканы в голове? Спросил Канада.
- Образное выражение. Типо у каждого свои странности.
- А, ясно. Твой язык очень сложный 😅
- Это еще нечего. К примеру- есть, это что?
- Ээээээ...... Кушать.
- Не только, есть это еще означает что что-то имеется.
- Да уж.......
- Ага. Не зря мой язык на четвёртом месте по сложности.
- Ага. Ладно ко мне?
- Да давай.