🌼Ромашка и Кленовый лист🍁 🧹Веник и Совок. 🐈Кошка и дракон🐲

NC-17
Завершён
24
24 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

1. "Подарок" от пендоса и Соворейх

Настройки
От лица автора. Есть 2 типа стран, как не странно но это девушки и парни. У каждой страны должны быть наследники, которые займут место после смерти своих родителей. Страной может быть ребёнок, у которого хотя бы один родитель страна. Но самые престижные страны это рождённые от двух стран, то есть парня и девушки. Поэтому когда у стран рождается девочка, то они должны всеми силами оберегать их. Стран девушек гораздо меньше, чем стран парней, поэтому если парень страна влюбляется в девушку страну, то он будет всеми силами её добиваться. И вот 2023 год. - Собрание окончено! Сказал Великобритания. Все вышли из кабинета. Россия шла по направлению к своему кабинету. - Эй! Россия! Канада догнал девушку. - Что тебе? Спросила Россия. На работе она серьёзная и закрытая, но как только приходит домой она превращается в себя настоящую, весёлую и открытую. - Ты обронила. Сказал Канада. Он протянул серьгу девушке. - Ах...... Как она соскочила? Спросила саму себя Россия. Спасибо Канада, Германия меня бы убил. Сказала Россия, она одела серьгу обратно. - А почему? Он немного нахмурился. - Он мне их подарил, в знак нашей дружбы. Ответила Россия. - А, ясно. А ты сегодня свободна? Спросил Канада. - А д...... - Хей Russian! Я тебе тут кое-что принёс! Сказал пендостан. - Что на этот раз? Санкции? Спросила Россия. - Ммммм...... Нет не угодала , вот держи. Америка протянул девушке коробку с розовым бантом. - Удивил так удивил. Сказала Россия. На это США не чего не ответил, он просто съебался. - Ты не ответила на мой вопрос. - Да, я сегодня свободна после 16:30. Отец просто просил заехать. Сказала девушка. - А, ясно, может тогда потом погуляем? - Типо свидания? - Нет нет, просто погулять, там пообщаться..... - Выпить приглашаешь? - Ну можно и так сказать, после прогулки ко мне зайдём и посидим там. - Хорошо, во сколько и где встречаемся? - Давай я за тобой зайду примерно..... В 18:30, и потом пойдём хорошо? - Да окей. Они попрощались, и Россия пошла в свой кабинет. - Что интересно пендос мне подарил.... Ладно щас посмотрим. Около кабинета она встретилась с Герой. - О кто-то парня нашёл? Или ухажёр появился? - Нет пендос что-то подарил, заходи вместе посмотрим. Сказала Россия. Они зашли. - Открывай давай. Сказал Германия. - Хорошо мой повелитель. Сказала Россия, на это они посмеялись. Она открыла коробку и там был/а/и/о - Он пидорас........ Россия вытащила вибратор. - Он еще смазку положил...... Вот гнида... - М-да..... Он походу хочет тебя девственности лишить. - Смазку я родокам отдам, а вибратор выброшу. - А как твой отец отреагирует, на то, что его дочь, подарит ему смазку? Мммм? - А я твоей матери отдам, и типа она купила. Она у тебя менее строгая, чем мой отец. Объясню всю ситуацию и все. - Окей..... После они пошли собираться, так как их рабочий день закончился. Они встретились около выхода, и пошли к Гереной машине. После они сели в нее и поехали. Их родители жили в полу часовой езде от здания ООН. Их встретил СССР около входа в дом. - Привет пап. Сказала Россия. - Привет Ромашка, привет Гера. Сказал Союз. - Рейх ты где? Спросил Союз. - Иду! Рейх уже не в своей любимой форме, а в обычной одежде. В этот раз это было желтое платье. - Привет мам. Сказал Гера. - Привет ребята. - Рейх, можно тебя на секундочку, нужно наедине кое что переговорить. - Да конечно Россь. Они отошли в гостиную, когда мужчины ушли на кухню. - Рейх, короче, пендос мне кое-что подарил, чем я не пользуюсь..... И это короче щас покажу. Рейх аш присвистнула. - Вибратор и смазка? Вибратор мне нахуй ненужен, у меня есть твой отец, а смазку я возьму. - Ага, я так и думала. - Стоп. Ты еще не трахалась не с кем? - Нет. Нахуй надо? - Ты весь кайф упускаешь. Но я не осуждаю, у каждого свои вкусы. - Ага, только пожалуйста, не слова отцу. - Что не слово отцу? Спросил Союз. Рейх и Россия уже убрали эти "игрушки". - А да так нечего пап. Россия нервно засмеялась. - Ладно допустим. Иди те чай пить, пока не остыл. Они посидели часик и ребята уехали. - Рейх о чем вы говорили? Спросил Союз. Рейх в это время мыла посуду. - Да так, о жизни. - А по правде? - Да что ты приебался ко мне, о женских вещах, которые вы мужики не понимаете. Союз выключил воду и обнял Рейха за талию прижав к себе. Она была Союзу по плечи. - Блять Союз, отпусти, тебе позавчера было мало? - А что если и да? ~ - Дай посуду помыть, а потом забирай уж. - Ладно, но я тут тебя подожду ~ - Аргх ладно. Рейх оставалось домыть две тарелки и кружку. Она сделала это и когда протёрла руки полотенцем, ее резко подхватили на руки. - Я думала ты успокоился.... - Не-а, твоя жопка будет опять болеть ~ - Бе бе-бе-бе бе-бе-бе - Ты сейчас до бебешкаеся( Я Хз как это пишется) что потом неделю сидеть не сможешь.~ - А может я так и хочу? ~ Союз положил ее на кровать головой к изголовью кровати. - Кто-то уже заводиться? ~ - Не хуже чем ты~ Она согнула колено, так, что оно упиралось Союзу в пах, где уже виднелся не маленький бугорок. - Так и не ответишь о чем вы говорили~ - Может после, но это мало вероятно, раз ты тянешь резину.~ Союз перевернул девушку на живот, для того, чтобы расстегнуть платье. Он быстро с этим справился и оставил Рейха лежать в одном нижнем белье. После он сам расстегнул рубашку ( Не спрашивайте почему он в ней.) и штаны. - Сначала накажу за дерзость, потом награжу за покорность ~ - Жду не дождусь ~ Рейх была в кружевах, это был лиф и стринги. Союзу нравился такой вид своей девушки. На спине и шее еще красовались укусы и засосы ( и не только на шее ( ̄▽ ̄)) А также на ягодицах, ногах, бедрах, талии и много где еще. Рейх потянулась к ящику и открыв достала все что нужно это были презервативы и смазка. - Она вроде в прошлый раз закончилась~ - Возможно~ Союз кинул презик на тумбу. Сняв трусы с девушки он откинул их с кровати. Открыв смазку он выдавил немного себе на пальцы. - Давай побыстрее уже. На это Рейх получила смачный шлепок по заднице. - Побереги голос~ Он вставил сразу два пальца в анальное отверствие Рейха. - Ах~ Может в этот раз без растяжки? ~ Ты ведь хочешь наказать меня~ Сам говорил плохие девочки не заслуживают этого~ - Во первых не повторяй мне мои слова, а во вторых это было во время второй мировой, хотел тебя проучить. А в третьих я слишком большой для тебя ~ - Хотя бы.... АХ~ Он попал по слабому месту Рейха, специально чтобы заткнуть. После снял себя боксёрки и одел презик. - Как думаешь~ сколько у нас с тобой будет заходов? ~ - Мммми даже не знаю ~ 1-2? - Не угодала ~ Зная твою выносливость ты сможешь и на все пять, но я сжалюсь и всего лишь 2-3~ - Оу~ Ну тогда чего мы ждём? ~ АХ~ Он резко вошёл на всю длину. ( как он в начале сказал " сначала накажу за дерзость, потом награжу за покорность") - Может мне сфотографировать тебя с этой стороны? ~ Просто выглядишь тут ахуенно~ - Если это то о чем я думаю, то для чего тебе я? ~ Он на это нечего не ответил, просто начал двигаться на среднем темпе. - Ах~ АХ~ Что ж этих Голубков мы оставим, и перейдём к другим. Канада как и обещал зашёл за девушкой и они пошли гулять. - Слушай Кан, ты не такой как твой брат, ну в хорошем смысле. Ты нормальный в отличии от него. - Ну..... Мы не родные это во первых, а во вторых просто мне не зачем повторять за ним все. Да и вы русские не такие уж и странные, возможно твой отец немного, но ты нет. Прости если что-то лишнее сказал. - Нет, ты нечего лишнего не сказал. А мой отец и вправду чуть странный... Но у каждого свои тараканы в голове. - Тараканы в голове? Спросил Канада. - Образное выражение. Типо у каждого свои странности. - А, ясно. Твой язык очень сложный 😅 - Это еще нечего. К примеру- есть, это что? - Ээээээ...... Кушать. - Не только, есть это еще означает что что-то имеется. - Да уж....... - Ага. Не зря мой язык на четвёртом месте по сложности. - Ага. Ладно ко мне? - Да давай.
24 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)