почему она ради тебя подсела, а ты ради неё не бросил?

PG-13
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 854 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
¦прошло 2 месяца, после того, как Яна Грицаева переехала в Коктебель. Юля Грицаева- добрая, светловолосая девушка. курит сигареты, но не часто, нет особой зависимости. она чем-то отличалась от остальных девушек, многие не понимали чем, но видели эту разницу. может быть в том, что она одновременно выглядит, как стерва с Американской школы и как божий одуванчик. она согласна помочь тем, даже кто этого не заслуживает, за это её часто осуждали. но она никогда не обращала внимания на осуждения/оскорбления. она жила своей жизнью, не интерисовалась чужой жизнью. училась Яна довольно хорошо, но не считала учёбу чем-то важным в жизни. с родителями у неё были самые тёплые отношения. вообщем-то, у Яны не было проблем до одного, поганого момента¦ *** 1 сентября. день, когда Яна должна перейти в 11 класс, школы Коктебеля. - знакомьтесь, ребят, наша новая ученица-Яна Грицаева.-учитель. в классе царила тишина. только некоторые девчонки переговаривались между собой. Яна села на вторую парту первого ряда, так как только там было свободное место с девочкой. этой девочкой была Рита, за весь урок девушка рассказывала про весь класс. - ну вообщем, там, Киса, Хэнк, Мел, у них есть ещё друг Гена, но мел он прям...- бурно рассказывала Рита,пока её не перебила Яна. - погоди, Мел, Киса это че, персонажей каких-то мультиков пересказываешь?- удивлёно спросила Яна. - хахаха, да нет же, вон, видишь, на последней парте двое сидят- это Киса и Хэнк, просто по именам их никто не называет, а самого лучшего - Егора, сегодня нет.- с грустью в конце сказала Рита. тем временем у пацанов на последней парте. - да ну нахуй, к нам в класс попала нормальная девка, хоть видно, что что-то есть, ещё и юбку короткую специально одела, наверное- с ухмылкой гворил Киса.- спорим, сегодня вечером она уже у меня будет. - Кис, у тебя каждый вечер кто-то вечером, ты главное место в своём плотном графике освободи-Хэнк. *** прошло полгода с этого момента. новенькая заинтересовала нашего Кису. об этом знали только его друзья. а Яна относилась к нему с осторожностью, ведь знает, что его каждый день ждёт другая. а она для него стала такой же. на одной из вечеринок ребята уединились, и под действием алкоголя произошло то, чего хотел Кислов с 1 сентября. после этого он ей даже не написал, и не обращал внимания. вообщем, между ребятами происходила какая-то химия. Яна обещала себе, больше не вестись на его сообщения по типу: " давай просто посидим у меня, фильмец какой нибудь посмотрим, обещаю, ничего не будет". но все заканчивалось одинаково. не этого хотела Яна, не этого... *** сообщения в беседе, в которой состояли сама Яна, Гена, Мел, Хэнк, Рита. Гена: Ну че, школота, собрались на пати? могу довести вас. Хэнк: О, такси Геннадий, я ждал твоего сообщения. ну я собран, жду тебя пупс!! Мел: я с Анджелкой дойду. Яна сейчас представила, как Рита взорвалась от этого сообщения. Гена: Кто бы сомневался. голубки наши? Киса и Яна? Рит, а ты чё? Рита: ну да, я тоже в принципе все, ща к Боре подойду. Киса: пиздец, а я че, на крыше поеду или в багажнике? Хэнк: Ну вообще-то, да. Кто собрался тебя в салоне везти. Гена: ээ, Ян, че молчишь то, тебя ждём! в это время Яна читала все сообщения, но она думала, что нет смысла идти. пить она не хочет, а быть очередной куклой Кислова на вечер тоже не планирует. она приняла решение, что не пойдёт в этот раз, с неё хватит. Киса: @yanaa.a, умерла? Яна: меня сегодня не будет на "пати". Гена: ЧТО? Хэнк: ЧЕГО? Мел: я удивлён! Рита: блин, ты издеваешься. я думала ты уже накрашенная. фотки запилим новые, что за подстава. а? Киса: это схуяли? вот и причина поинтересовалась. Яна: а, да тут дела появились. сорри, что так получилось, расскажите потом, что да как. целую вас) после этого Яна вышла из беседы, и не читала дальше сообщения. *** Яна уснула с музыкой в наушниках, когда музыка закончилась, она услышала стук в дверь. Яна подумала, что пришла мама, но когда открыла дверь, не ожидала увидеть тут этого человека. - Киса? ты идиот? тебе повезло, что отца дома нет.- Яна. - Ян, я... я немного...я много, ну короче-что-то пытался сказать Кислов. - зайди, не стой на пороге - Яна. Киса прилёг на диван, в комнате Яны. он был тут, и не раз. Яна стояла над ним, ожидая что-то услышать. но в этом момент Киса просто встал, и обнял девушку. - Кис, вот только не это. я вызову тебе такси, ты благополучно поедешь домой- скорчив лицо, сказала Яна. - нет, стой. я ничего не хочу, я просто хочу тебя обнимать. я ушёл оттуда, ради тебя, ты уже меня прогоняешь. Яна поменялась в лице. услышать такие слова-ладно, но услышать такие слова от Кислова-нихуя себе в размере XXL. - Вань, ты просто пьяный. на утро ты как обычно пошлёшь меня куда подальше, и...- хотела проложить Яна, но Киса её перебил. - я почти не пил, я просто покурил. я соображаю всё, Ян, тебе так сложно поверить в мои слова хоть раз?- Киса. вообще да, но Яна не стала этого говорить. Киса отпустил её . и смотрел в её глаза, его руки лежали на ее плечах. - что?- спросила Яна от неудобства, когда Кислов смотрел в её глаза на протяжении 30ти секунд. - я люблю тебя, Ян- нежно сказал Кислов. у Яны сейчас лопнут глаза и пропадёт дар речи. но вспомнив о том, что он "просто покурил" она особо не предала этому значения. - да, так бывает, когда куришь хер пойми что- с какой-то непонятной и неловкой улыбкой сказала Яна. - да блять, Ян, я серьёзно! с того самого гребанного 1 сентября, ты мне понравилась. ты не такая, как все, ты какая-то особенная. я не хотел тобой пользоваться, как остальными, точно не хотел. я когда с другими, то они вообще, ну... как это сказать... не как ты короче, а ты прям ну-вау! мне кроме тебя никто не нужен был, только ты. но ты то отшивала меня, то ещё что нибудь. когда я подходил к тебе, ты убегала, лишь бы не видеть меня. что за херня? я настолько тебе противен? у Яны сейчас шок 2х. она не знает какие слова подобрать. - я... Вань, если ты серьёзно-начала Яна. - да, сука, я серьёзно. не веришь, спроси Мела, Генку, Хэнка они очень хорошо знают, что я чувствую к тебе-Киса. - Вань, я могу тебе объяснить, почему было такое отношение к тебе. но прежде всего, я тоже тебя люблю, Кислов- Яна. после этого ребята проговорили всю ночь, выяснили отношения и начали встречаться! *** наступили осенние каникулы. ребята договорились съездить в Крым всей компанией. у Гены там есть хата. поехали все,кроме Мела, он не мог оставить Анжелу. по дороге ребята веселились, громко слушали музыку все было классно. было трудно, но ребята смирились с тем, что Киса и Яна теперь пара. казалось, что эти двое не могли бы никогда сойтись. отдых проходил отлично. как-то Яна проходила во дворе мимо беседки, где Киса и Гена о чем-то разговаривали. подслушав разговор, она поняла, что Киса не сдержал обещание, и закинулся таблеткой. ребята очень поругались из-за этого, потому что Киса пообещал Яне бросить это дело. в начале их отношений, был случай, когда кису совсем унесло из-за этих табл, и он клеился к другим бабам, забыв про свою девушку, которая ждёт, пока тот принесёт ей куртку, чтоб согреться. после этого случая, конечно, Кислов ползал на коленях, молил прощения у Яны. они это обговорили, но все же. |в комнате у ребят| - Вань, я всё сказала, я уезжаю обратно!- Яна. - из-за этой хуйни? ты серьёзно? - Киса. - да, из-за этой херни, мне хватило того случая, спасибо- Яна. - да блин, мы же поговорили, такого точно больше не будет, не уезжай, пожалуйста-Киса. Яна задумалась. * может правда никуда не ехать, это же эмоции просто*, но в этот момент Киса сбил с мыслей. - или тебя кто-то ждёт там? - Киса. - о, вот и таблетка дала о себе знать. ты че несёшь?- уже срывалась Яна. - ну а че ты так рвёшься туда, м?- Киса. - тебя видеть не хочу.- на эмоциях выкинула Яна. - ну и пиздуй тогда нахуй- Киса. - пиздуй? нахуй? да пошёл ты. я не уеду, сил нет. я пойду к Ритке спать. я запомнила твои слова, не появляйся на моих глазах. - ага, бывай- без эмоций кинул Киса.
10 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник