почему она ради тебя подсела, а ты ради неё не бросил?

PG-13
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 854 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
|в комнате у Риты| - прям так и сказал!?- спрашивала Рита, смотря на подругу, которая была в слезах. - угу...- Яна. - пипец, это не в первый раз уже!- ругалась Рита.- давай я схожу к нему, что он себе позволяет. - нет, он не в состоянии. да, это не в первый раз, это именно в момент, когда он употребляет. он обещал, понимаешь, обещал!- Яна. - Ян, бывших наркоманов не бывает.- Рита. - он не наркоман!!!- Яна. Рита успокоила подругу, уложила её спать. сама все таки решила сходить к Кислову, зная, что он сейчас один. встретила она его в коридоре, с самокруткой во рту. - опа, а я как раз к тебе шла- Рита. - с какой это целью?- ехидно улыбаясь, спросил Киса. - с такой, дебил, что ты довёл свою девушку, и не собираешься извиняться даже-Рита. - она сама чёт начала, схерали я должен извиняться-Киса. - слушай, она же тебе не нужна, ты сам не знаешь, что хочешь. зачем ты её мучаешь, она дура любит тебя.- Рита. - я сам разберусь, ок?- сказал Киса, и начал подходить ближе.- Ритуль, а ты в этой пижаме такая сексуальная-сказал он это, и приложил руку к её бедру. Рита сразу же откинула его руку. - ты больной? у тебя девушка час назад по тебе убивалась, а ты других лапаешь, урод! я ей все расскажу, она сразу тебя бросит, если нет, то сочувствую ей.- выбросила Рита, и удалилась в свою комнату. утро.10:15 Гены и Хэнка до сих пор не было дома. Киса естественно отсыпался. Рита встала раньше всех, лежала в кровати, размышляя о том, что было в ту ночь. говорить ли Яне об этом, или нет. тем временем Яна тоже встала, смотрела на задумчивую подругу. - эй, доброе утро-хрипло сказала Яна. - ой, ты проснулась, доброе утро, солнце-улыбалась Рита. - о чем думала- поинтересовалась Яна. Рита решилась. она подскочила к кровати Яны и взяла её за руку. - прости, что порчу тебе утро. но я должна тебе это сказать, чтобы ты бросила этого мудака наконец. я вчера, вышла в коридор. и там был он, Киса. он начал делать мне комплименты, и приставать. прости.- быстро говорила Рита. Яна минуту переваривала информацию, и наконец выдала. - ты не виновата, Рит. -Яна. - что будешь делать-Рита. - я уеду в Коктебель- Яна. - я не отпущу тебя одну, я тоже с тобой-Рита. девушки все обдумали. Яна старалась изо всех сдерживать слезы, но не могла перестать думать об этом. Яне пришлось зайти в комнату Вани, точнее в их комнату, чтобы забрать вещи. Яна собирала косметику с тумбочки, и уронила духи. - чёрт-прошептала Яна. этого звука хватило, чтобы разбудить Кислова. тот медленно открыл глаза, морщась от солнца. - Яна? ты куда собираешься? ты где была всю ночь?- Киса. - тебя это уже не должно волновать. - сдерживая слезы, промолвила девушка.- мы расстаёмся, я возвращаюсь домой, когда приедешь в Коктебель, прошу тебя, не старайся меня увидеть, школа-исключение. Кислов задумался, и кажется вспомнил. - бля, Ян, из-за этого? я больше не буду, правда, прости меня-вопил Кислов. - это тоже считается, но разве ты не помнишь как руки распускал?- сказала Яна, кидая вещи в рюкзак. - руки распускал? я тебя ударил?- с бегающими глазами спрашивал Кислов. Яна не хотела продолжать разговор. - меня нет, но бёдры Риты этому подверглись-шмыгая носом говорила Яна. - блять...- давай поговорим, пожалуйста, я объясню- умолял Киса. - нет смысла больше разговаривать, я не собираюсь это терпеть. я устала.- Яна. она вышла с вещами из комнаты. у Кислова не было сил подняться, голова кружилась, тошнило. *** один день до школы. Яна не хотела туда из-за Кислова. 3 дня после того, как она уехала. они вернулись на следующий день. Ваня звонил ей, приходил домой, но она лишь пряталась от него. Яна много думала, и сделала вывод, что все таки Ксилов не тот, кто создан для отношений, но она его любит, и не перестанет любить. |в гараже у мальчиков| - ну что там? не разговаривали ещё?- спросил Гена, зная, что киса заводится до чёртиков от разговоров про Яну. - нет. - быстро крикнул Кислов.-меня это уже заебало, бегаю за ней, как идиот, а она все в прятки играет. - ну ты сам сделал себе статус "лучший друг твоих подруг"- в шутку, но с такой правдой, сказал Хэнк. - слышь, ты ахуел?- громко сказал Киса.- я не хочу больше об этом говорить, я домой- сказал Кислов, взял рюкзак и вышел. *** утро 7:00. Яна решила сходить в школу, не важно какие у неё проблемы с Кисловым, но школу пропускать она не хотела. к счастью, для неё, он не пришёл сегодня на занятия. Хэнк сказал, что он был вчера на тусе. * ну да, почему бы не повеселиться*-подумала про себя Яна. после уроков, Яна сходила домой, собрала вещи и поехала к Рите с ночёвкой, пока та дома одна. девочки собрались , чтобы делать доклад, но до него очередь так и не дошла. Рита рассказывала подруге про Мела, что он так и бегает за Анжелкой и тп., но мысли Яны были забиты другим человеком. когда они сидели за столом, Яне пришло сообщение, но она не обратила внимания. из-за интереса она все таки зашла в телеграмм. сообщения от Кислова.. киса: прикдь ко мне пожплкйста киса: мне плозо киса: я скцчаю. Яна сразу поняла, что он пьяный. но как только она увидела от кого сообщение, её сердце бешено заколотилось. Яна показала Рите сообщения. - блять, да он обдолбанный же! не ведись- Рита. - я вижу, Рит. я не могу, вдруг ему реально плохо-Яна. - ну и дура же ты! - ругалась Рита. - прости, я должна съездить к нему, если я не съезжу, то пожалею-Яна. - а если съездишь и потом пожалеешь!? - Рита. - то это уже не важно... - Яна. Яна заказала такси, и доехала до Кислова. дверь в квартиру была открыта. было темно, только в комнатк Кислова горел красный свет. значит, кроме него никого нет. зайдя в комнату она увидела Ваню, который лежал в одежде с бутылкой пива, а во круг ещё куча таких. но самое интересное, под кроватью лежали какие-то зип-пакетики,пустые. подойдя ближе она поняла, что он уснул. она сняла с него тёплое худи, накрыла одеялом, и убралась. она поняла, что не может оставить его в таком положении, одного. и написала Рите, что останется у него, на что та обматерила подругу. у Кисы всегда был разложен диван, поэтому для неё было место. Яна переодически вставала, чтобы посмотреть как Киса. к часам 5ти утра Яна стала засыпать, но почувствовала на своей талии руки Кислова. она спала спиной к нему. и резко повернулась. - ты приехала, Ян- сонно шептал Кислов. - я испугалась за тебя- Яна. на что Кислов ещё крепче её обнял. - не уходи от меня, пожалуйста. я очень сильно люблю тебя. - Киса. - не уйду, Вань. я тоже тебя люблю - сказала Яна, мысленно себя ругая. пара уснула.
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник