почему она ради тебя подсела, а ты ради неё не бросил?

PG-13
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 854 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
ты нормальная? ты где была, почему не брала трубку!?- начал Ваня. - Вань, давай не будем, пожалуйста-говорила Яна. - ты плакала? - спрашивал Киса. - как всё прошло?- вмешался Хэнк. девушка сообщила Боре о произошедшем. - ужасно-добавила Яна. - че? че произошло?- спросил Кислов. - у меня родители уехали жить в другой город-Яна. - и ты сказала этому, а не мне? - Ваня указал на Борю. - ты мне тоже много чего не говоришь. например, где ты был позавчера вечером?- Яна. - дома был, спал-холодно ответил Ваня. - я знаю, что не дома. и не спал. у тебя была встреча с каким-то барыгой. я знаю всё- Яна. - ты не могла об этом знать, и... -говорил Кислов, но девушка его перебила. - хватит! оставь меня в покое. я уже не могу,ну сколько можно умолять тебя об этом? тебе так сложно бросить ради меня? ради себя? что ты за человек такой. ты думаешь только о себе, тебе на меня насрать вообще.- со слезами говорила Яна. Кислов не мог сказать ни слова, в то время, как Яна вышла из гаража. у Яны не было желания идти домой, ведь там её никто не ждёт. никто не спросит "как дела", "что будешь кушать?" и тд. родители позвонили ей недавно, сообщили, что приехали. что ей делать- она не знала. пока она шла в неизвестном направлении, прокручивала диалог с Ваней. и ей пришла мысль. она достала телефон, и открыла диалог с Геной и написала ему. Яна: привет, ты дома? Гена: приветик, дома. Яна: я заеду к тебе? Гена: а ты диалог случаем не перепутала, Янчик? Яна: нет, дело есть. Гена: заезжай. но только если потом ко мне явится Киса с топором, то предупреди. Яна доехала до Гены на такси. она зашла в квартиру, Зуев её встретил. - что случилось? Кисулю менты взяли?- Гена. - нет. мне нужно то, чем он закидывается. ты точно знаешь. - Яна. - неет, Ян. не думай даже. я тебе не дам ничего- отговаривал Гена. - Ген. у меня своя голова на плечах. это будут мои проблемы, и мои последствия. не дашь ты- возьму у другого.- Яна. - блять, Киса меня убьёт-Гена. - на, это таблетки, которые кидает Киса. он кидает 2. - давай мне 3- Яна. - ёбу дала!? я вообще не могу тебе их дать- Гена. - дай. мне. эти. ебаные. таблы. и все, это уже будут мои проблемы - сказала Яна, забирая из рук Гены таблетки. Яна с Геной слегка поговорили, Яна рассказала о своих проблемах и поблагодарив, уехала домой. дома она собиралась готовиться к приезду тёти, но та позвонила и сказала, что приедет к завтрашнему вечеру. Яна не особо расстроилась. она нащупала в кармане таблетки, и тщательно обдумав, решила сделать это. через несколько минут она словила эйфорию. ей было настолько хорошо, что она хотела вечно жить в такой атмосфере. но её эйфорию нарушил звонок в дверь. она даже догадалась кто. как она в таком состоянии пустит Ваню в дом. главное собраться мыслями, и не подавать виду. - ой, Ваня, привет- Яна. а Кислов лишь странно посмотрел на неё. - пьяная чтоль?- сказал Киса, переступив через порог. - а, нет. что забыл тут!? - Яна. - не хотел тебя одну оставлять-сказал Киса, направляясь в комнату Яны, как к себе. Яна лишь пошла за ним и села за свой стол, пока Кислов прилёг на кровать. а у самой в голове всё плыло. - это моя комната, и моя кровать. и моё пространство, если ты не заметил! - говорила Яна, смотря на Кислова. - тебе лучше по подъездам бегать, такая атмосфера тебе же больше нравится. - Ян, да хорош.- резко вскочив с кровати, сказал Киса. свет в комнате горел довольно ярко. - че у тебя с глазами, и че с тобой вообще!? - сказал Киса, уже подходя к Яне. которая слегка треслась. - я. со мной все хорошо-Яна. Кислов расширил глаза, что бы посмотреть в них. зрачки чуть ли не полностью покрыли глаза. - ты че жрала, дура!? таблетки?- Киса. - че молчишь?- начал кричать Ваня. - я объясню...- Яна. - больная, блять, сколько съела? сколько съела я спрашиваю.- Киса. - одну из трех-Яна. - где остальные?- Киса. он начал рыться у неё в карманах и также нащупала остатки, и собирался вытаскивать. - нет! отдай их мне! мне с ними хорошо, Вань, отдай! - начала кричать Яна, и бить кулаками Ваню по груди. - ты ебнулась совсем!? перестань нахуй, ляг на кровать.- Киса. - сам же жрёшь это херню, не думая обо мне. я тоже начну это делать, не думая о тебе. - Яна. Кисе в этот момент хотелось разнести пол квартиры. но он держал себя в руках. ему все таки удалось забрать у неё таблы. - слышишь, Ян. не делай этого больше, пожалуйста. не будь, как я. - Киса. - а ты не будь таким, и я не буду. ну серьёзно, в последнее время столько всего произошло, что я не могла существовать. и я решила попробовать другую реальность. кому я нужна в этой реальности. своему парню, который барыжит где-то по вечерам, и которому все равно на МЕНЯ. или родителям, которые резко решили начать строить карьеру без дочери, которая явно будет мешаться!? - ты нужна мне, глупая-Ваня. он что-то ещё говорил, но девушка уже уснула. он лёг рядом. сейчас он чувствует себя на месте Яны, когда она лежала также возле него,когда он был в таком же состоянии. на утро Яна с Ваней поговорили и вместе пошли в школу. Яна не пошла бы в школу, если не многочисленные прогулы. *** - да, мам. теть Оксана все знает, она уже забрала-холодно отвечала Яна в телефонном разговоре с мамой. - и если бы ты по чаще звонила, то знала бы давно. - я думаю, может к вам на выходных съездить?- будто бы умоляя, говорила Яна. - дочь, давай не в этот раз, у нас дела появилась, да и дома ремонт. - мама. - мм, ну как и в тот раз. ясно короче, если найдёшь время в своём плотном графике, то позвони.- на этом Яна сбросила трубку. Яна уже подходила к дому. - Оксан, представляешь, мама опять...- начала говорить Яна прямо с порога, но увидела чужую обувь и замолчала. она тихо прошла по коридору, дверь в её комнату была слегка открыта. заглянув в этот промежуток, она увидела свою тётю в постели с каким-то мужчиной, где они творили хер пойми что. Яна сразу же выбежала из квартиры, громко хлопнув дверью. Яне стало тошно находиться дома, но после этого стало ещё хуже. выходные, все разъехались. Риты не было дома, поэтому другим вариантом был Киса, и она решила поехать к нему. как оказалось, дома его не было. теть Лариса уговаривала Яну остаться, но та лишь сказала, что пойдёт к подруге. ей хотелось снова уйти от реальности, поэтому она пошла к хорошему другу. - нет, Ян. хорош. я больше не могу дать тебе это. ты знаешь какой выговор мне тогда Киса сделал?- Гена. - он не узнает, он даже не знает где я, а я не знаю где он.- Яна. - че опять поссорились? - Гена. - нет, просто наши отношения стали хуйней какой-то. - Яна.- Ген, пожалуйста. - тебе может плохо от них стать, кто тебя откачивать будет, дома хоть кто нибудь есть?- Гена. - да я даже не знаю куда мне пойти, домой я точно не приду сегодня-Яна. тогда Гена предложил ей остаться, и все таки дал, чего она просила. она под его контролем. Яна снова ощутила это чувство, и ей больше ничего не надо было. Яна выплеснула все свои эмоции Гене, и ей стало легче. в это время Киса позвонил ей только 1 раз, чтоб убедиться, что все хорошо. Яна кратко ответила, что все нормально. и что она дома. - Ген, я не могу остаться у тебя с ночевой. ты же знаешь Кису и его характер, он тут всякого придумает.- Яна. - так давай я ему наберу, и он приедет сам сюда-Гена. - ага, ты меня и мои глаза видел? и что я скажу, как я попала к тебе?- Яна. - проблемка.-Гена. - может я лучше пойду домой-Яна. - в такое время и в таком состоянии? -Гена. - я не хочу говорить Ване, что я взяла таблетки именно у тебя, чтобы не впутывать тебя в это. скажу, что взяла у барыги какого-то, а ты меня забрал.- Яна. Гена набрал Кисе, тот не ответил, но Гена оставил ему сообщение. Яна потихонечку отходила, и в это время думала, над чем думает очень давно. и решилась это сделать.
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник