почему она ради тебя подсела, а ты ради неё не бросил?

PG-13
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 854 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник

Часть 3

Настройки
Яна собралась к Рите на ночёвку, так как Киса и ребята собирались посидеть в гараже. у Риты дома не было никого, поэтому на столе стояли две бутылки красного вина. - я так рада, что ты снова такая весёлая и жизнерадостная, Янчик- начала Рита. - выпьем за это?- радостно воскликнула Яна. так и кончились одна бутылка. Яне поступил звонок от Гены, девушка удивилась, так как Гена звонил редко и только по серьёзному делу. - срочно приезжай в гараж, у Кисы передоз... - Гена. девушки сразу, не думая, вызвали такси до определенного места. Яна вошла в гараж, и увидела парней. Киса стоял с бутылкой в руках и что-то громко рассказывал, а те лишь громко смеялись. - вы придурки? хотя, что я спрашиваю!- спрашивала Яна. это было сделано специально, чтобы заманить девочек к себе. - Янусик, Ритуль, это был праааанк- расплывался в улыбке Гена-чтобы вы к нам приехали, а то сидите там вдвоём. - если вы не знали, можно было просто пригласить-Рита. - да ладно, че вы, весело же- сказал Киса, подойдя к своей девушке и обняв её за талию. - да вообще, всю дорогу ехала и смеялась, Кис!- возмущалась Яна. - да ладно вам, пошлите я вам налью чего-то- Мел. спустя время, девочки забыли обиду и весело проводили время в компании. время подходило к 2ум часам ночи, ребята начали собираться. - Ритуль, пошли покурим?- Яна звала подругу. - а что меня не зовёшь, малыш?- сказал Киса, который лежал на плече у Яны. - боюсь, что если ты встанешь, ты тут же упадёшь-Яна. девочки вышли на улицу. - такая идея созрела, Рит- Яна. - я вся во внимании-Рита. - вообщем, все уже начинают собираться, но как ты поняла, Мел домой особо не собирается, и... мы начнём с тобой уборку, а потом я скажу, что не могу стоять на ногах уже и мы с Ваней и Геной уедем, а вы останетесь на едине. тогда и поговорите- бурно рассказывала Яна. - вот это ты придумала, блин, вообще классно, но вдруг не получится. и о чем мы будем разговаривать-Рита. - поверь, вам есть о чем поговорить-Яна. девочки вошли в гараж. и как договаривались, начали уборку. - бля, я в таком состоянии домой не могу прийти, мать дома-начал Кислов. - понимаю тебя, у меня мама дома и тоже не спит 100%-Яна. - Гееендооос- в один голос сказали Яна и Киса. - ох, набуханные школьники, так уж и быть, впущу вас опять в свои хоромы.- улыбаясь, говорил Гена. Яна с Ритой продолжили убираться. - ой, что то качает в разные стороны-сказала Яна, падая на Кислова, и одновременно смотря на Риту. Всё по плану. - конечно будет качать, если пить больше парней- Киса. - я пошёл машину заводить-быстро сообразил Гена. - я тут ещё посижу, атмосфера хорошая-Мел. - ну я тогда тоже ещё останусь, до конца уберусь. ребята попрощались, и Киса, Гена и Яна сели в машину. - а это точно безопасно, Ген? может на своих двух лучше?- беспокоилась Яна. - не ссы, малыш, я с Гендосиной ездил, когда он вообще в 0 был, а тут ещё цветочки- Киса. - факт-подтвердил Гена. они приехали. Яна убедилась, что Гена даже с закрытыми глазами хорошо доедет до места. у Гены двухкомнатная квартира. в одной он лёг сам, а в другой Яна и Киса, где они ночевали и не раз. упав на кровать, Киса начал засыпать. Яна переоделась, смыла макияж и легла рядом. *** - Рауль, че ты доебался до меня!? - в громком тоне говорила Яна, которая шла спокойно домой, а её встретил Рауль. - да просто предложил в кино сходить, что сразу доебался?- Рауль. - от одного твоего вида становится противно, уйди с моих глаз-Яна. - с наркоманом спишь, а со мной разговаривать противно? я хоть не...- говорил Рауль, но его перебила Яна. - что? какой наркоман?- Рауль. - ха, Кислов твой, вчера мой кореш дал ему на пробу мощную херню- Рауль. Яна готова сейчас взорваться. она достала телефон, чтобы позвонить, но на её телефон поступил звонок. это была мама. промывка мозгов Кисы подождёт. Яна пришла домой. - что случилось? я как услышала, что ты сказала срочно домой, очень испугалась-кричала Яна с порога, чтобы мама её услышала. зайдя на кухню, она увидела за столом отца и маму, которые были не особо счастливы. - что случилось то?- волновалась Яна. - милая, тут такое дело. нам нужно уехать из Коктебеля. у отца открылся бизнес, где есть работа и для меня, тут мы больше не можем находиться.- начала мама. - что? почему вы раньше не сказали? а как-же моя школа, друзья!?- расстроилась Яна. - нет. тебе не нужно никуда переводиться. солнышко, послушай, ты должна доучитсья тут. у нас не будет там времени на тебя. мы будем приезжать, как и ты к нам. а с тобой будет жить теть Оксана, у тебя ничего не изменится, поверь. - говорили мать с отцом. - я надеюсь это шутка? мам, пап вы и тут работаете, нам хватает этих денег. вы бросаете меня, ради кого-то бизнеса!?- со слезами на глазах гворила Яна. - мы не бросаем, нет-говорила женчщина дочери, когда та уходила в свою комнату. Яна закрылась в комнате. внутри неё скопилось куча эмоций. её телефон разрывался от звонков Кисы, но это точно не тот человек, с которым она бы хотела сейчас разговаривать. девушка лишь сообщила ему о том, что все хорошо и она занята. на следующее утро Яна проводила родителей, а к вечеру должна была приехать тётя. Яне было тяжело в этот момент, она никогда не могла подумать, что все случится именно так. от безысходности, она пошла в гараж, надеясь, что там никого нет. - чёрт-сказала Яна, увидев там Кису и Борю.
10 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник