Мы ведь всегда будем вместе?

R
Заморожен
18
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 19 123 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник

Мы оба этого ждали

Настройки
Примечания:
*Пятница,13 февраля* Чарльз сидел на уроке алгебры,летая в облаках и смотря в окно,под нудные лекции учителя,который объяснял новую тему.Эйлер знал эту тему как свои пять пальцев,да и если он что-то забудет,то он сможет спокойно повторить эту тему сам,без всякой помощи учителя.Чарльзу наскучило просто смотреть в окно и единственная мысль которая всплыла в голове парня,так это рассматривать всех в классе.Рассматривая класс,его взгляд упал на Винсента,который с интересом слушал тему.Как Эйлер знал,любимым предметом беловолосого являлась как раз таки алгебра. «Как же жаль,что Винсент сидит на втором ряду,а не на первом со мной»—всплыло в голове Чарльза и тот посмотрел на свою соседку по парте-Анри.Той явно не нравился урок алгебры,по её словам,она бы за это время успела бы выспаться или сделать домашнее задание хотя бы по одному предмету.Хоть и по факту в основном та списывала у Чарльза. Задумавшись,черноволосый даже не слышал как его отчитывает учитель алгебры,он бы и не заметил,если бы его не ткнула ручкой Анри. -Мистер Эйлер,если вам столь неинтересно находится на уроке,то вы можете свободно выйти из кабинета.—сказал с явным раздражением учитель. -Что вы,я слушал вас во всём моём вниманием!—произнес Чарльз с какой-то усмешкой к учителю. -Раз так,то выйдете пожалуйста к доске и продолжите номер который сейчас мы делали у доски.—усмехнулся учитель,думая что тот не сможет продолжить пример,а то и начать его. За это время пока его отчитывал учитель,Чарльз успел найти пример который они делали.А если точнее,ему помогла Анри,которая явна была удивлена со своего друга. -Как скажете!—с лёгким безразличием сказал Чарльз и вышел к доске. Спустя минут 5~7,Эйлер решил пример. -..И таким образом у нас получается ответ 29.—с уверенностью сказал черноволосый,зная что ответ точный. Учитель явно не ожидал что парень сможет решить пример,тот пересчитывал пример по несколько раз,но уже через минуту,тот всё таки ответил: -Пример верный,это просто вам повезло,что вы смогли выкрутиться из такого положения!—сказал учитель с недовольным фактом того,что ему всё-таки придётся смириться. Чарльз довольно пошёл к своему месту,но как только тот сел,он получил слабый подзатыльник от своей соседки. Чарльз:-Ай,да за что?! Анри шёпотом ему ответила:-За то что не следишь,это во первых,во вторых,за то что я тебя выкручивала ситуацию! Друзья немного поспорили из-за этой ситуации,но в конце этого спора черноволосая добавила: -В следующий раз,я не буду тебе помогать,будешь сам выкручиваться!! Чарльз что-то промямлил,по типу:-Да,да,простите мисс Уорхол,такого больше не повторится..Зная факт того,что и в следующие разы Анри продолжит ему помогать или же подсказывать что-либо.Черноволосый заметил левым боком,что с того времени как его вызвали к доске,Винсент не срывал взгляда с Эйлера. -«Винсент довольно интересная личность,особенно как друг.Всегда поможет,поддержит,составит компанию.Наверное за это я его и полюбил..*—Быстро пробежало к голове Чарльза. *На перемене* Когда весь класс убежал в столовую,в том числе и Анри вместе с Кью.Чарльз тоже собирался уходить,но заметив как Винсент остался последним в классе,тот решил его подождать,ибо оставлять одного друга он не хотел.Вордсворт выйдя из класса,не ожидал увидеть Чарльза,который его ждал. Чарльз:-Привет Винсент,как у тебя дела?? Винсент:-А..привет,нормально вроде всё.А у тебя как? Чарльз:-Да тоже пойдёт! Винсент:-Ты так со мной говоришь,будто бы мы с тобой долгое время не общались,хах. Чарльз:-Хахаха,бывает что и так общаюсь,извини если не комфортно было.. Винсент:-Да не,ничего страшного же,с тобой,я всегда буду чувствовать себя комфортно) Чарльз:-Слушай,я хотел тебе предложить свою компанию на обеде,если ты не против конечно!! Винсент:-Конечно же не против,почему должен то?Со мной итак никто общаться не хочет,ну,если не считать Шарлотту,Анри,Беннета и мистера Хониккера,но у них уже своя компания. Чарльз:-Ну,ты прав,да и ты всегда можешь рассчитывать на мою компанию!! Винсент:-Хах,как скажешь.Слушай,может на крыше пообедаем,там воздух чище что-ли.. Чарльз:-Да,конечно пошли) Парни поднялись на крышу и начали кушать то,что они взяли с собой или купили по пути в школу. -«Боже,может завтра признаться ему в своих чувствах,как никак 14 февраля и можно спокойно признаться.Хоть и зная факт,что его не отвергнут был равен 50%,а ещё 50% то что его отвергнут и он потеряет своего лучшего друга,которого я люблю всё же»—Прошлось в голове Чарльза,из-за чего тот немного разволновался.Винсент,заметив это решил спросить,всё ли с ним хорошо. Винсент:-Слушай,ты не очень как-то выглядишь,будто бы у тебя жар..Дай-ка я проверю,а то вдруг. Вордсворт пододвинулся к Эйлеру и потрогал его лоб. Винсент:-Лоб холодный,жара точно нет,но чего ты так разволновался то?) С явным любопытством спросил сероволосый,наблюдая как ещё сильнее начал волноваться Чарльз. Чарльз:-Да там из-за оценок,так что не особо важно!! Винсент:-Но ты же отличник,да и у тебя даже не единой четверки в предметах,думаю волноваться не из-за чего.Лучше честно скажи,я если что поддержу тебя или ещё что.Я готов сделать всё,чтобы тебе было спокойнее!! Чарльз:-Да не,не важно,слушай,ты завтра свободен будешь?? Винсент:-Думаю что буду свободен,ради тебя всё отменю,чтобы мы встретились. Чарльз не знал что сказать,он просто был удивлён от таких слов. Чарльз:-Давай тогда я завтра зайду за тобой в 14:20? Винсент:-Как скажешь,буду ждать этой встречи. Чарльз:-И ещё,ты не против со мной посидеть на последних двух уроках? Винсент:-Не против конечно,спрашиваешь ещё) Прозвенел звонок и парни пошли на урок музыки,но обычно на музыке все занимались своими делами,в том числе и учитель.Этот урок был не исключением,Чарльз и Винсент весь урок разговаривали о жизни или рассказывали свои смешные истории из жизни.Следущий урок должно было быть рисование,но его резко отменили и все пошли по домам. Чарльз:-Слушай,мы живём рядом,буквально в разных подъездах,давай я тебя провожу? Винсент:-Давай,я только за! Те надели куртки и пошли домой. Чарльз:-Мда,говорят что на улице -10,а ощущается как -30.Да и ты полураздетый ходишь. Винсент:-Согласен с первым,да и тем более,мне не холодно,так что не переживай. Чарльз:-По тебе видно,дрожишь как осиновый лист,так ещё и ходишь без перчаток.Заболеешь же. Чарльз взял за руку Винсента,тот явно не ожидал такого поворота событий в его жизни,но в итоге просто промолчал. Спустя минут 15~20 парни уже подошли к квартире Винсента. Чарльз:-Ну вот мы и подошли,ладно,давай,пока! Винсент:-Пока,спасибо что провёл.. Чарльз:-Ага,я завтра зайду,не забудь и если что пиши там. Винсент:-Хахахаха,да не забуду я. Распрощавшись,Чарльз пошёл к себе домой,грубо говоря готовиться к следующему дню,которое решит судьбу.Придя домой черноволосый лёг на кровать,уставившись в потолок,тот начал думать куда бы сходить,для всей этой атмосферы любви/признания и всё в этом духе рода.Спустя какое-то время,Чарльз всё таки решает попросить совета у своей лучшей подруги Анри.Ведь та точно знает куда и как пойти для определённой атмосферы или ещё чего. [Чарльз] -Привет,выручай меня,срочно!! [Анри] -Я уже сказала сегодня что помогать тебе не буду больше. [Чарльз] -Это прям срочно,ну помоги пожалуйста как друг,ноги целовать буду. [Анри] -Лады,мне тебя жаль стало,с чем помочь то? [Чарльз] -Ну,ну,ну.. [Анри] -Ну?Если ещё раз скажешь ну,то помогать не буду!!! [Чарльз] -Короче,куда мне завтра позвать одного человека,чтобы признаться в чувствах?..... [Анри] -Винсенту? [Чарльз] -ЧТООО -... -Да. [Анри] -Я так и думала,ну не знаю,позови его в парк что ли,ну или в кафе,банально,но зато романтика зашкаливает!! [Чарльз] -Хорошо,спасибо!! -И ещё. [Анри] -Что ещё?Ну можно ещё розы купить,но если ты не сразу прям с ходу хочешь,то ничего не дари пока. [Чарльз] -И за это спасибо,но тут другое. -Как ты узнала? [Анри] -А,ну это легко,ты за ним по пятам ходишь,не удивительно как-то.Да и ты думаешь я не видела как за ручки ходите? [Чарльз] -Понял,не продолжай больше.. -Короче,завтра всё расскажу. [Анри] -Поняла,удачи тебе короче. -Жду новостей>:) Чарльз вышел из сети и начал думать,что лучше будет,парк или кафе. -Ну впринцепе лучше идти в парк,там не так много народу,чем во всех кафе,а завтра точно будет много людей,большинство из них как раз возлюбленные. Спустя ещё некоторое время раздумий,выбор всё таки пал на парк,будет прекрасно если там и людей не будет,так чтобы признаваться,было куда спокойней.Чарльз бы ещё так лежал и думал не о чём,если бы ему не написал Винсент. [Винсент] -Привеет,занят? [Чарльз] -Привет,если пинание хуев считать занятием,то да [Винсент] -Значит не занят,так вот что я хотел предложить.. [Чарльз] -Мне боятся или нет? [Винсент] -Го ко мне в гости или к тебе,мне одному скучно сидеть просто? [Чарльз] -Ко мне хоть с ночёвкой,но у меня не убрано от слова совсем.Поэтому давай к тебе? [Винсент] -Понял,жду тебя у себя через 10 минут;) [Чарльз] -Уже бегу,жди. Чарльз быстренько взял одежду которая первая попалась ему под руку. -Не,ну пойдёт вроде. Черноволосый закрывая дверь,посмотрев сколько времени и про себя подумал: -«Время 20:21,а я иду в гости,круто» Подойдя к квартире Винсента,Чарльз постучал в дверь и ему сразу же открыл сероволосый. Чарльз:-Ты около двери сидел и ждал меня что-ли? Винсент:-Как ты узнал? Чарльз:-Предчувствие,удивлён? Винсент:-Не то слово,проходи короче. Винсент:-Или ты будешь у порога стоять? Чарльз прошёл в квартиру Винсента. Чарльз:-У тебя очень красиво и ещё..Куда куртку можно убрать?.. Винсент:-Давай куртку,я повешу,а ты проходи в гостиную,фильм смотреть будем>:) Чарльз:-Как скажешь,я не против) Чарльз прошёл в гостиную и сел на диван,ожидая своего друга. Винсент:-Будешь чай или кофе? Чарльз:-Хм,ну давай чай. Винсент:-Хорошо,понял. Винсент налил чай Чарльзу и те начали смотреть фильм. Винсент:-Фильм ужастик,но не прям уж ужастик,скорее там просто убийства.И ещё,фильм длится 2 часа,ничего страшного? Чарльз:-Ничего такого,с тобой хоть всю ночь. После болтовни,которая заняла полчаса их времени,за которое они могли хотя бы начало фильма. Чарльз:-Может фильм начнем смотреть,а то уже 21:12,я в 23 уже сплю считай. Винсент:-Если уснёшь у меня,ничего страшного,утром уйдешь если что) Чарльз смущённо посмотрел на Винсента,тот,поняв намёк включил фильм. *Спустя 40 минут от начала фильма* Чарльз:-Пиздец они конченые,нельзя было всех проверить,ёмаё.. Винсент:-Ага,зомби дохуя теперь. Спустя ещё какое-то время,Винсент от шока прижался к Чарльзу. Винсент:-ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ БЫЛА.. Чарльз явно не ожидал такого,что в него в прямом смысле прилетят.Обняв Винсента,черноволосый сказал: -Да не бойся ты,это же просто фильм,никто на самом деле не умер. Винсент:-Ты не против если мы будем так смотреть?.. Чарльз:-Если тебе так спокойней,то конечно не против и ещё,я спать до пизды хочу. Винсент:-Спи со мной,да. Спустя час,черноволосый уже на половину спал,всё так сидя в объятиях сероволосого. Чарльз:-Пиздец,вот и убили 61.. Винсент:-Мне его жаль,что он умер от этих бандитов.. Чарльз:-мне тоже его жаль,но он умер хотя бы не от зомби,уже радует. К концу фильма,черноволосый уже спал,как он и предупреждал. Винсент:-Спокойной ночи Чарльз,жду не дождусь дня,когда мы будем вместе.. Обняв Эйлера,Вордсворт и сам уснул. *Утром в 10:27* Чарльз:-Твою мать,я где вообще.. Оглядевшись вокруг,когда тот заметил обнимающего его Винсента,тот мягко говоря ахуел от жизни.Но ничего лучше он не придумал,как обнять в ответ и ждать пока тот проснётся. Спустя какое-то время,Винсент проснулся и сам не ожидал увидеть Чарльза,который его обнимал. Чарльз:-О,проснулся,доброе утро. Винсент:-утречка.. Чарльз:-Слушай,давай я пойду к себе,ты же помнишь что сегодня мы договорились встретиться?И ещё,с 14 февраля, надеюсь ты встретишь своего возлюбленного.—с насмешкой сказал Эйлер. Винсент:-Мне кажется,что я уже нашёл его.А так хорошо,щас отдам тебе твой куртку и ты пойдешь,я тоже пойду готовиться. Те распрощались и черноволосый пошёл к себе домой.Придя,тот увидел сообщения от Анри,которая во всю ждёт когда её друг признается уже в любви. [Анри] -Утречка Чарльз,сегодня решится твоя судьба,я жду не дождусь этого!!:3 [Чарльз] -Доброе утро! -Такое ощущение,будто ты ждёшь этого больше,чем я сам. [Анри] -Ну может и так. -Еще вопрос,где ты вчера шлялся,я до тебя дозвониться не могла!!! [Чарльз] -А..на ночёвке у Винсента,фильм смотрели,вот и не отвечал,извини.. [Анри] -Так бы сразу и сказал,тогда жду новостей с вашего свидания,думаю,твоя любовь будет взаимна) [Чарльз] -Надеюсь на это,ладно,удачи. -Я пойду собираться [Анри] -Давай боец,я буду молиться за тебя!! Чарльз пошёл собираться и готовиться к такому важному для него событию,которая напрямую зависит на его жизнь дальше. Спустя час,Чарльз был полностью готов,на всякий случай,тот посмотрел время и явно не пожалел. -«Время 14:03,надо написать Винсенту,чтобы тот уже собирался и от части был готов к выходу» [Чарльз] -Утречка,скоро буду у тебя,жди) [Винсент] -Утра,понял,уже жду тебя,иди хоть сейчас. Чарльз вышел из дома,проверив всё ли он взял,тот закрыл дверь и пошёл к Винсенту. Уже подойдя к квартире,Эйлер глубоко вздохнул и постучал в дверь,ему сразу же открыли. Чарльз:-Аа,ещё раз привет!! Винсент:-Приветик,ну что,пошли куда ты хотел? Чарльз:-Даа,пошли в парк? Винсент закрыл дверь и ответил:-Пошли конечно,спрашиваешь ещё. Парни пошли в парк возле дома,обычно там мало кто гуляет зимой,особенно в такие дни. Парни гуляли около часа по большому парку,пока Чарльз собирался с мыслями. -«Если не сейчас,то никогда,сейчас признаюсь в чувствах,а дальше будь что будет..» Чарльз:-Слушай Винс.. Винсент:-Что случилось? Чарльз взял руки Винсента и сказал: -Винсент,я очень давно хотел тебе сказать,что я очень сильно люблю тебя и ты то,что самое лучшее происходило в моей жизни. Вордсворт ожидал услышать всё,но не признание,которого тот ждал долгое время. Винсент:-Единственное что я могу тебе сказать,то что это взаимно!! Чарльз не долго думая,поцеловал Винсента.Тот самый первый поцелуй,которого они так долго ждали.
Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)