Бедненький мой Чарльз
30 марта 2023 г., 20:05
Примечания:
Ааа,я пыталась что-то написать..Приятного прочтения!!
Парни простояли в объятиях ещё пару минут.
Чарльз:-Слушай Винсент,есть одно предложение..
Винсент:-Слушаю.
Чарльз:-Ну смотри,наша любовь взаимна и как бы..ну..
Винсент:-Встречаться хочешь?
Чарльз:-Ага..
Винсент:-Хорошо,я согласен)
Чарльз покраснел и одновременно был удивлен от быстрого решения Винсента.
Винсент:-Хаха,видел бы ты своё лицо сейчас.
Чарльз:-Ну знаешь,я не каждый день признаюсь кому-то в любви,так ещё и взаимной..И ещё,давай ко мне в гости пойдем,на улице холодно,как никак,не май месяц.
Винсент:-Конечно пошли,так ещё если и ты замёрз.)
Парни взялись за руки и пошли к выходу из парка,по пути обсуждая какие-то моменты из своей жизни,за одно и планы на каникулы.
Чарльз:-Слушай,ты сильно занят на каникулах?
Винсент:-Хах,я вообще не занят,буду просто дома сидеть.А что такое,к себе позвать хочешь?
Чарльз:-Да как ты узнаешь мысли мои?
Винсент:-Мысли читать умею.А если так,то я только за.
Подходя к выходу из парка,парни решают зайти в кафе за кофе для Винсента.
Купив кофе,те направились уже к дому,идти нужно было не долго,примерно минут 5~10, поэтому те не особо торопились..
Подойдя к квартире Чарльза,черноволосый начал открывать дверь в квартиру.Зайдя,Чарльз не успев что-либо сказать,как у него зазвонил телефон.
Чарльз:-Ало?..
Анри:-НУ ЧЁ КАК И ПОЧЕМУ ТРУБКУ НЕ БРАЛ?ВЫ ТАМ ЕБАЛИСЬ ИЛИ ЧТО Я НЕ ПОЙМУ?!
Чарльз:-Аэ..Анри,я на громкой..
Анри:-А МЕНЯ ЭТО ЕБЁТ ЧТО-ЛИ?
Чарльз:-Как тебе сказать,я с Винсентом..
Анри:-Ой,привет Винс.Ну так вы ебались?
Чарльз смущённо ответил своей подруге,что-то в роде:-«..Я тебе потом перезвоню..»
Эйлер посмотрел на Вордсворта,увидя то что тот красный как помидор,решил ничего не говорить на эту тему.
Чарльз:-Аа..Проходи,мы же не вечно будем около входной двери стоять.
Винсент будто бы спустился с небес и через небольшую паузу ответил:-А..ага..Как скажешь..
Чарльз взял куртку Винсента и в похожим на приказной тон,велел идти в его комнату.
Сероволосый же,всё в таком же шоке пошёл в комнату.
Зайдя в комнату,тот обомлел насколько там было чисто и всё аккуратно стояло,из-за не хотелось заходить,боясь всё испортить.
Чарльз:-Чего стоим,что-то не нравится?—взволнованно спросил Эйлер,боясь что сероволосому что-то не понравится и тот уйдёт.
Винсент:-Да не,всё нормально,я просто в шоке с того,как здесь чисто..Тут буквально всё сверкает,чего не скажешь про мою комнату.Вот и боюсь зайти и всё тут испортить..
Чарльз:-Аа,ты про это,да не переживай,проходи давай.Да и тем более,если что-то испачкается,ничего страшного не будет,я если что уберусь.Можешь хоть всё здесь испортить,считай,ты особенный.—с лёгкой насмешкой сказал Эйлер.
Приобняв Вордсворта,тот провёл его в комнату,посадив того на кровать.
Винсент:-Ааа,как не привычно.
Чарльз:-Ты о чём?
Винсент:-Обычно все ко мне приходят в гости,а не я к кому..
Чарльз:-А почему ты к другим не ходишь,не зовут что-ли?
Винсент:-Вовсе нет,меня зовут,а я вечно отнекиваюсь и придумываю всякие отмазки,чтобы не идти в гости.
Чарльз:-А почему ко мне тогда согласился?
Винсент:-Как ты сказал.Считай,ты особенный.
Парни посмеялись и просто начали разговаривать буквально обо всём о книгах,о прошлом,о проблемах которые их давно тревожат.Чарльзу нравилась вся эта атмосфера,вроде как сказать,ему это казалось романтичным занятием и проявлением доверия в сторону друг-друга.
Чарльз:-Ой ей,время позднее уже,может мне тебя проводить?
Винсент:-Если тебе не сложно,то конечно давай!
Парни одели куртки и пошли к квартире Винсента.
Те шли молча,в атмосферной тишине.Никто не хотел прерывать такую столь приятную атмосферу.
Подойдя к квартире Винсента,когда настал момент,когда нужно прощаться,по крайней мере до понедельника точно.
Чарльз:-Ну чтож,пока?И ещё,извини за момент с Анри,она явно сказала это в шутку..
Винсент:-Хаха,да не переживай ты,я так сразу и понял)
Винсент поцеловал Чарльза и попрощавшись,оставил смущённого Эйлера.
-«Вроде теперь он мой парень,но мне всё равно как-то не привычно от таких моментов.Хотя,мне кажется,но через месяц я уже точно привыкну к таким моментам в своей жизни»-Пронеслось в голове Чарльза и тот пошёл к себе.
Когда черноволосый пришёл к себе в квартиру,тот решил всё таки перезвонить Анри и всё ей рассказать в подробностях.
Анри:-Пф,я уже думала ты не позвонишь мне.
Чарльз:-Извини,да и тем более,ты сама меня поставила в неловкую ситуацию!
Анри:-Считай,ты этого от части заслужил как в месть за то,что не слушал на уроке вчера.>:)
Чарльз:-Как я мог на серьёзе думать,что ты можешь забыть такую мелкую ситуацию.
Анри:-Вот дружим с тобой с детства и ты до сих пор не понял,ладно,удивил меня.
Чарльз:-Теперь ты спокойна что отомстила от части,поставив меня в неловкое положение?
Анри:-Да,Анри довольна собой!
Чарльз:-Я так и понял..
Анри:-Ты так и не рассказал конечный итог этой встречи,но если я правильно понимаю,то всё взаимно?
Чарльз:-Правильно поняла и ещё..
Анри:-Что ещё?
Чарльз:-Мы теперь встречаемся.
Анри:-УРААА,Я ДОЖДАЛАСЬ ЭТИХ СЛОВ!!!
В радостном крике прокричала Уорхол,тем самым немного напугав Эйлера.
Чарльз:-ТЫ ЧЁ ТАК КРИЧИШЬ,Я ОБОСРАЛСЯ..
Анри:-Ты просто не знаешь как долго я ждала этой фразы.)
Чарльз:-Теперь мне интересно,давай,удиви.
Анри:-Ещё с того момента,как к нам в класс он перешёл.А если точнее,то 3 года.
Чарльз:-Я в ахере с тебя,ладно,сегодня меня все окончательно удивили и добили этим.
Анри:-Стараемся тебя удивлять и не только удивлять.
Дальше Анри начала расспрашивать Чарльза про Винсента,тем самым устроив мини опрос для Эйлера.
*Спустя час и более..*
Чарльз:-Боже мой,что за допрос меня..
Анри:-Ну извини и ещё!
Чарльз:-Дальше опрос?..
Анри:-Не-а,я просто хотела предупредить что по алгебре проверочная будет,типо из-за того что ты не слушал,он подумал что его никто не слушал и устроил проверочную.
Чарльз:-Ёмаё,тогда я не приду.
Анри:-Нет уж,ты придёшь,да и тем более.Ты хочешь оставить своего возлюбленного?Чтобы он один сидел на уроках и грустил,пока ты сидишь дома..
Чарльз:-Твою мать,Анри,что за манипуляции со стороны тебя?Да и тем более,я пошутил и прогуливать не буду.И теперь я могу сказать фразу «мы с тобой дружим буквально с детства и ты до сих пор не запомнила меня?»—с усмешкой сказал Эйлер,дабы поставить в неловкое положение уже черноволосую.
Чарльз:-И ещё я могу добавить!..-Не успев добавить,его резко перебивает Анри.
Анри:-Да я поняла что ты душнила,я тоже вообще-то пошутила.
Чарльз знал,что Уорхол вовсе не шутила и она просто это сказала,чтобы Эйлер не продолжал свою мега нудную лекцию.
Чарльз:-Ага,я так сразу и понял.)
Тихо посмеявшись сказал черноволосый,затем тот взглянул на время и поняв насколько долго он разговаривал со своей подругой,тот предложил созвониться либо утром,либо завтра вечером.
Чарльз:-Слушай,время уже позднее,поэтому я пойду ко сну готовится и спать.
Анри:-Пф,всего-то 23:04,ну ладно,как хочешь.
Чарльз:-Ага,давай завтра утром или вечером тогда созвонимся ещё?
Анри:-Ага,поняла..>:)
Чарльз:-И рано утром можешь не звонить,я на беззвучный поставил.)
Анри:-ДА БЛЯ,А Я ХОТЕЛА!!
Чарльз:-Я так и подумал,ещё хотел спросить.
Чарльз:-Почему ты так орёшь,так ещё и нецензурными словами,ладно я,я один живу и никого не разбужу.А ты то что,у тебя вроде все спят в такое время?
Анри:-А,да они уехали в командировку до конца следующей недели,так что я одна.
Чарльз:-Понял,понял,ладно,спокойной ночи.Не сиди до поздна,а то завтра ты в тц собиралась вроде с подружками своими.
Анри:-Спкнч,даже в таких моментах ты успеваешь меня учить,ужас какой!!
Чарльз:-Да вообще,позор мне.
Анри:-Вот,вот,ладно,иди спать уже.
С такими словами,Уорхол сбросила звонок и Эйлер поняв намёк своей подруги,пошёл в душ.
*Через полчаса*
-Ну всё,вроде всё готово и можно идти спокойно спать,только Винсенту напишу.
[Чарльз]
-Добрых снов,лучик мой!!
[Винсент]
-Сладких снов!!
-Сегодня ты раньше ложишься что-то.
[Чарльз]
-Извини,так бы с тобой ещё посидел,просто в сон клонит ужасно.
-Если я щас ещё раз моргну,то я усну уже..
[Винсент]
-Да не,не извиняйся,я пошутить хотел,но как видишь неудачно получилось ХD
-Ладно,иди спать уже.)
-Люблю тебя<33
[Чарльз]
-Спокойной ночки!
-И я тебя люблю♡
Чарльз выключил телефон и с хорошим настроением уснул.
*Утро 11:36*
Чарльз проснулся из-за дико болящей головы.
-Блять,чё так голова то болит..
Сказал Чарльз,не открывая глаз,ибо глаза он не могу открыть сразу после того как проснулся,так ещё и эта головная боль.
Спустя десять минут,черноволосый всё таки открыл глаза и решил померить температуру и за одно выпить таблетку от головной боли.
Еле как встав с кровати,тот пошёл к аптечке,где всё лежало.Парню было ужасно повезло,то что она находилась рядом.
-Вот и градусник,пойду мерить температуру..
*Померив температуру*
-Что за ужас..38.5,пойду таблетки выпью.
Выпив таблетки,Эйлер снова пошёл в кровать,в надежде того,что ему станет хоть немного легче.
Первое что пришло на мысль,так это написать своему возлюбленному.
[Винсент]
-Утречка котёнок,напиши как проснешься!!
[Чарльз]
-Доброе утро,если его можно назвать добрым..
[Винсент]
-Ох,что-то случилось??
[Чарльз]
-Да просто температура 38.5,выпил какие-то таблетки,щас страдаю лежу.
[Винсент]
-Давай я приду к тебе на время,пока тебе легче не станет?
-Я не могу оставить так тебя страдать одного(
[Чарльз]
-Давай если тебе не сложно..
-Возьми с собой вещи домашние,а то мне кажется что ты ко мне на две недели минимум.
-Ну,т.е эта неделя пока я болею и ещё когда каникулы как мы договаривались.
-Ну и конечно если не сложно..
[Винсент]
-Вовсе не сложно,я так и планировал,жди меня у себя через полчаса!!
-Потерпи милый,скоро буду у тебя.
-Люблю тебя<3
[Чарльз]
-Жду,жду.
-И я тебя люблю!!
Чарльз лежал в кровати и в буквальном смысле страдал от головной боли.
-«Думаю надо предупредить Анри,что меня не будет как максимум неделю в школе.Моё предчувствие,говорит что мне пиздец.Но думаю хуже уже ничего не будет,кроме этой головной боли»—подумал про себя Чарльз и потянулся к телефону.
[Чарльз]
-Доброе утро
[Анри]
-Доброе,чёт не как обычно пишешь,это всё из-за того что у тебя парень появился?
[Чарльз]
-Вовсе нет,я ужасно себя чувствую просто.
[Анри]
-ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ЧТО ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ВСЮ ЭТУ НЕДЕЛЮ!!!
[Чарльз]
-..Меня не будет всю эту неделю максимум..
[Анри]
-Мдаа,ну ты там это..
-Выздоравливай что-ли?
[Чарльз]
-Хорошо,спасибо.
Отложив телефон,черноволосый услышал стук в дверь,промямлил что-то в духе:-Проходи,тут открыто..
Винсент зашёл в квартиру,закрыв дверь,тот быстро повесил свою куртку и побежал к Чарльзу.
Прибежав,первым делом что сделал Винсент,так это обнял и начал гладить по мягким волосам Чарльза.
Винсент:-Аа,бедненький ты мой..—с жалостью в голосе,сказал сероволосый.
Чарльз:-Да не,я сам виноват что заболел,не надо было мне с открытым окном спать.—ответил хриплым голосом Эйлер.
Винсент:-Погоди,дай я твоё горло проверю,а то мне кажется что у тебя не только температура поднялась,а ещё и горло простудил.
Чарльз открыл рот и Винсент начал всё проверять.
Винсент:-Да у тебя горло краснющее,давай я в аптеку за лекарствами сбегаю?
Чарльз:-Да не,не стоит,иди в аптечке посмотри всякие лекарства,там может есть от горла.
Винсент:-Щас проверю,жди.
Спустя некое время,сероволосый пришёл и заявил что у черноволосого нет подходящих лекарств.
Чарльз:-Тогда не знаю что делать.
Винсент:-А я знаю,я щас сбегаю в аптеку и куплю лекарств,за одно чай с лимоном щас тебе сделаю.
Чарльз:-Кхе,кхе,спасибо за заботу..
Винсент:-Не стоит так много говорить,итак трудно тебе,я вижу.Щас тебе принесу чай и я пойду за лекарствами.
Винсент покинул комнату и пошёл делать чай для своего возлюбленного.
Винсент:-Вот,пей чай,а затем лучше спать ложись,я скоро приду!!
Чарльз взял кружку с чаем из рук Винсента и сероволосый ушёл за лекарствами.
-«За что мне такая забота,я же не заслужил..»—пролетело в голове Чарльза,смотря в окно,в котором сияло солнце.
Допив чай,Чарльз сам того не заметил,как уснул.
Проснувшись,тот увидел рядом сидящего Винсента,который гладил его по голове.
Винсент:-Оо,проснулся,как себя чувствуешь?
Чарльз:-Так же хреново..И если не сложно,можешь сказать сколько времени и сколько ты уже здесь сидишь?..
Винсент:-Время 15:33,а сижу тут я два часа,решил не будить тебя.За одно я уже приготовил покушать и переоделся в домашнюю одежду.
Чарльз обнял Винсента.
Чарльз:-Спасибо большое..Сам бы я вообще ничего не сделал..
Винсент:-Да не,не стоит благодарности!!Я просто хочу позаботиться о тебе,пока ты болеешь и не особо в состоянии что-либо сделать.
Винсент отстранился от объятий и пошёл за лекарствами.
Винсент:-На,ты должен сейчас выпить эти лекарства или сначала покушай,а затем выпей!
Чарльз:-Я не особо хочу сегодня кушать,поэтому выпью лекарства сразу..
Винсент:-Хорошо,как скажешь.И кстати,после этих лекарств,надо будет ещё выпить одну таблетку.
Чарльз:-Ты решил меня напичкать этими лекарствами что-ли??
Винсент:-Всё для твоего же блага,пойми.
Винсент:-И ещё,я же за тебя переживаю
Чарльз:-Хорошо,понял,я щас буду наверное снова спать..
Винсент поцеловал в лоб Чарльза.
Винсент:-Как скажешь котик.Просто знай,я рядом,если что,просто позови и я приду сразу же!!
Чарльз:-Хорошо,тогда я спать.
*Спустя пару часов*
Чарльз проснулся и как он чувствовал,голова уже не так сильно болела как утром.
-«Хм,может проверить температуру?..»—подумал Эйлер и потянулся к градуснику,который лежал на тумбочке возле кровати.
-Мда,37.6,вроде хорошо что легче стало,а вроде всё так же хуёво..
Чарльз встал с кровати и пошёл в гостиную,предполагая,что Винсент скорее всего там.
Винсент:-Оо,проснулся милый мой мальчик.~
Винсент:-Как ты себя чувствуешь??
Чарльз:-Уже немного легче,температура уже 37.6,но я думаю что всё равно буду дома сидеть эту неделю кхе,кхе.
Винсент:-Вот и правильно,нужно беречь себя и не идти куда-либо,если что-то понадобится,то я могу с лёгкостью сходить!!
Чарльз подошёл и обнял Винсента.
Сероволосый не ожидал что его начнут обнимать и просто обнял в ответ.
Чарльз:-Дорогой мой,скажи пожалуйста сколько сейчас времени..
Винсент:-Хах,неожиданно,сейчас скажу.Хмм,время 22:47,может поешь что-нибудь?
Чарльз:-Я всё ещё не хочу..Слушай,пойдем со мной спать..Пожалуйста?
Винсент:-Конечно пошли,только переоденусь.Ты иди пока что в постель!!
Чарльз:-Хех,как скажете мистер Вордсворт.
Винсент:-Ааа,иди короче.—смущённо сказал сероволосый и пошёл переодеваться.
Через пять минут,Винс уже пришёл переодевшийся в пижаму.
Винсент:-Ты выпил лекарства?
Чарльз:-Ой..забыл,щас выпью!!
Винсент:-Не надо забывать,а то так дольше выздоравливать будешь.
Чарльз-Хорошо-о,постараюсь не забывать.
Черноволосый выпил лекарства и парни собрались спать.
Выключив свет,Эйлер обнял Вордсворта,а в ответ тот поцеловал того в лоб.
Винсент:-Сладких снов солнышко!!
Чарльз:-Доброй ночи,спасибо что был сегодня со мной.
Парни простояли в объятиях ещё пару минут.
Чарльз:-Слушай Винсент,есть одно предложение..
Винсент:-Слушаю.
Чарльз:-Ну смотри,наша любовь взаимна и как бы..ну..
Винсент:-Встречаться хочешь?
Чарльз:-Ага..
Винсент:-Хорошо,я согласен)
Чарльз покраснел и одновременно был удивлен от быстрого решения Винсента.
Винсент:-Хаха,видел бы ты своё лицо сейчас.
Чарльз:-Ну знаешь,я не каждый день признаюсь кому-то в любви,так ещё и взаимной..И ещё,давай ко мне в гости пойдем,на улице холодно,как никак,не май месяц.
Винсент:-Конечно пошли,так ещё если и ты замёрз.)
Парни взялись за руки и пошли к выходу из парка,по пути обсуждая какие-то моменты из своей жизни,за одно и планы на каникулы.
Чарльз:-Слушай,ты сильно занят на каникулах?
Винсент:-Хах,я вообще не занят,буду просто дома сидеть.А что такое,к себе позвать хочешь?
Чарльз:-Да как ты узнаешь мысли мои?
Винсент:-Мысли читать умею.А если так,то я только за.
Подходя к выходу из парка,парни решают зайти в кафе за кофе для Винсента.
Купив кофе,те направились уже к дому,идти нужно было не долго,примерно минут 5~10, поэтому те не особо торопились..
Подойдя к квартире Чарльза,черноволосый начал открывать дверь в квартиру.Зайдя,Чарльз не успев что-либо сказать,как у него зазвонил телефон.
Чарльз:-Ало?..
Анри:-НУ ЧЁ КАК И ПОЧЕМУ ТРУБКУ НЕ БРАЛ?ВЫ ТАМ ЕБАЛИСЬ ИЛИ ЧТО Я НЕ ПОЙМУ?!
Чарльз:-Аэ..Анри,я на громкой..
Анри:-А МЕНЯ ЭТО ЕБЁТ ЧТО-ЛИ?
Чарльз:-Как тебе сказать,я с Винсентом..
Анри:-Ой,привет Винс.Ну так вы ебались?
Чарльз смущённо ответил своей подруге,что-то в роде:-«..Я тебе потом перезвоню..»
Эйлер посмотрел на Вордсворта,увидя то что тот красный как помидор,решил ничего не говорить на эту тему.
Чарльз:-Аа..Проходи,мы же не вечно будем около входной двери стоять.
Винсент будто бы спустился с небес и через небольшую паузу ответил:-А..ага..Как скажешь..
Чарльз взял куртку Винсента и в похожим на приказной тон,велел идти в его комнату.
Сероволосый же,всё в таком же шоке пошёл в комнату.
Зайдя в комнату,тот обомлел насколько там было чисто и всё аккуратно стояло,из-за не хотелось заходить,боясь всё испортить.
Чарльз:-Чего стоим,что-то не нравится?—взволнованно спросил Эйлер,боясь что сероволосому что-то не понравится и тот уйдёт.
Винсент:-Да не,всё нормально,я просто в шоке с того,как здесь чисто..Тут буквально всё сверкает,чего не скажешь про мою комнату.Вот и боюсь зайти и всё тут испортить..
Чарльз:-Аа,ты про это,да не переживай,проходи давай.Да и тем более,если что-то испачкается,ничего страшного не будет,я если что уберусь.Можешь хоть всё здесь испортить,считай,ты особенный.—с лёгкой насмешкой сказал Эйлер.
Приобняв Вордсворта,тот провёл его в комнату,посадив того на кровать.
Винсент:-Ааа,как не привычно.
Чарльз:-Ты о чём?
Винсент:-Обычно все ко мне приходят в гости,а не я к кому..
Чарльз:-А почему ты к другим не ходишь,не зовут что-ли?
Винсент:-Вовсе нет,меня зовут,а я вечно отнекиваюсь и придумываю всякие отмазки,чтобы не идти в гости.
Чарльз:-А почему ко мне тогда согласился?
Винсент:-Как ты сказал.Считай,ты особенный.
Парни посмеялись и просто начали разговаривать буквально обо всём о книгах,о прошлом,о проблемах которые их давно тревожат.Чарльзу нравилась вся эта атмосфера,вроде как сказать,ему это казалось романтичным занятием и проявлением доверия в сторону друг-друга.
Чарльз:-Ой ей,время позднее уже,может мне тебя проводить?
Винсент:-Если тебе не сложно,то конечно давай!
Парни одели куртки и пошли к квартире Винсента.
Те шли молча,в атмосферной тишине.Никто не хотел прерывать такую столь приятную атмосферу.
Подойдя к квартире Винсента,когда настал момент,когда нужно прощаться,по крайней мере до понедельника точно.
Чарльз:-Ну чтож,пока?И ещё,извини за момент с Анри,она явно сказала это в шутку..
Винсент:-Хаха,да не переживай ты,я так сразу и понял)
Винсент поцеловал Чарльза и попрощавшись,оставил смущённого Эйлера.
-«Вроде теперь он мой парень,но мне всё равно как-то не привычно от таких моментов.Хотя,мне кажется,но через месяц я уже точно привыкну к таким моментам в своей жизни»-Пронеслось в голове Чарльза и тот пошёл к себе.
Когда черноволосый пришёл к себе в квартиру,тот решил всё таки перезвонить Анри и всё ей рассказать в подробностях.
Анри:-Пф,я уже думала ты не позвонишь мне.
Чарльз:-Извини,да и тем более,ты сама меня поставила в неловкую ситуацию!
Анри:-Считай,ты этого от части заслужил как в месть за то,что не слушал на уроке вчера.>:)
Чарльз:-Как я мог на серьёзе думать,что ты можешь забыть такую мелкую ситуацию.
Анри:-Вот дружим с тобой с детства и ты до сих пор не понял,ладно,удивил меня.
Чарльз:-Теперь ты спокойна что отомстила от части,поставив меня в неловкое положение?
Анри:-Да,Анри довольна собой!
Чарльз:-Я так и понял..
Анри:-Ты так и не рассказал конечный итог этой встречи,но если я правильно понимаю,то всё взаимно?
Чарльз:-Правильно поняла и ещё..
Анри:-Что ещё?
Чарльз:-Мы теперь встречаемся.
Анри:-УРААА,Я ДОЖДАЛАСЬ ЭТИХ СЛОВ!!!
В радостном крике прокричала Уорхол,тем самым немного напугав Эйлера.
Чарльз:-ТЫ ЧЁ ТАК КРИЧИШЬ,Я ОБОСРАЛСЯ..
Анри:-Ты просто не знаешь как долго я ждала этой фразы.)
Чарльз:-Теперь мне интересно,давай,удиви.
Анри:-Ещё с того момента,как к нам в класс он перешёл.А если точнее,то 3 года.
Чарльз:-Я в ахере с тебя,ладно,сегодня меня все окончательно удивили и добили этим.
Анри:-Стараемся тебя удивлять и не только удивлять.
Дальше Анри начала расспрашивать Чарльза про Винсента,тем самым устроив мини опрос для Эйлера.
*Спустя час и более..*
Чарльз:-Боже мой,что за допрос меня..
Анри:-Ну извини и ещё!
Чарльз:-Дальше опрос?..
Анри:-Не-а,я просто хотела предупредить что по алгебре проверочная будет,типо из-за того что ты не слушал,он подумал что его никто не слушал и устроил проверочную.
Чарльз:-Ёмаё,тогда я не приду.
Анри:-Нет уж,ты придёшь,да и тем более.Ты хочешь оставить своего возлюбленного?Чтобы он один сидел на уроках и грустил,пока ты сидишь дома..
Чарльз:-Твою мать,Анри,что за манипуляции со стороны тебя?Да и тем более,я пошутил и прогуливать не буду.И теперь я могу сказать фразу «мы с тобой дружим буквально с детства и ты до сих пор не запомнила меня?»—с усмешкой сказал Эйлер,дабы поставить в неловкое положение уже черноволосую.
Чарльз:-И ещё я могу добавить!..-Не успев добавить,его резко перебивает Анри.
Анри:-Да я поняла что ты душнила,я тоже вообще-то пошутила.
Чарльз знал,что Уорхол вовсе не шутила и она просто это сказала,чтобы Эйлер не продолжал свою мега нудную лекцию.
Чарльз:-Ага,я так сразу и понял.)
Тихо посмеявшись сказал черноволосый,затем тот взглянул на время и поняв насколько долго он разговаривал со своей подругой,тот предложил созвониться либо утром,либо завтра вечером.
Чарльз:-Слушай,время уже позднее,поэтому я пойду ко сну готовится и спать.
Анри:-Пф,всего-то 23:04,ну ладно,как хочешь.
Чарльз:-Ага,давай завтра утром или вечером тогда созвонимся ещё?
Анри:-Ага,поняла..>:)
Чарльз:-И рано утром можешь не звонить,я на беззвучный поставил.)
Анри:-ДА БЛЯ,А Я ХОТЕЛА!!
Чарльз:-Я так и подумал,ещё хотел спросить.
Чарльз:-Почему ты так орёшь,так ещё и нецензурными словами,ладно я,я один живу и никого не разбужу.А ты то что,у тебя вроде все спят в такое время?
Анри:-А,да они уехали в командировку до конца следующей недели,так что я одна.
Чарльз:-Понял,понял,ладно,спокойной ночи.Не сиди до поздна,а то завтра ты в тц собиралась вроде с подружками своими.
Анри:-Спкнч,даже в таких моментах ты успеваешь меня учить,ужас какой!!
Чарльз:-Да вообще,позор мне.
Анри:-Вот,вот,ладно,иди спать уже.
С такими словами,Уорхол сбросила звонок и Эйлер поняв намёк своей подруги,пошёл в душ.
*Через полчаса*
-Ну всё,вроде всё готово и можно идти спокойно спать,только Винсенту напишу.
[Чарльз]
-Добрых снов,лучик мой!!
[Винсент]
-Сладких снов!!
-Сегодня ты раньше ложишься что-то.
[Чарльз]
-Извини,так бы с тобой ещё посидел,просто в сон клонит ужасно.
-Если я щас ещё раз моргну,то я усну уже..
[Винсент]
-Да не,не извиняйся,я пошутить хотел,но как видишь неудачно получилось ХD
-Ладно,иди спать уже.)
-Люблю тебя<33
[Чарльз]
-Спокойной ночки!
-И я тебя люблю♡
Чарльз выключил телефон и с хорошим настроением уснул.
*Утро 11:36*
Чарльз проснулся из-за дико болящей головы.
-Блять,чё так голова то болит..
Сказал Чарльз,не открывая глаз,ибо глаза он не могу открыть сразу после того как проснулся,так ещё и эта головная боль.
Спустя десять минут,черноволосый всё таки открыл глаза и решил померить температуру и за одно выпить таблетку от головной боли.
Еле как встав с кровати,тот пошёл к аптечке,где всё лежало.Парню было ужасно повезло,то что она находилась рядом.
-Вот и градусник,пойду мерить температуру..
*Померив температуру*
-Что за ужас..38.5,пойду таблетки выпью.
Выпив таблетки,Эйлер снова пошёл в кровать,в надежде того,что ему станет хоть немного легче.
Первое что пришло на мысль,так это написать своему возлюбленному.
[Винсент]
-Утречка котёнок,напиши как проснешься!!
[Чарльз]
-Доброе утро,если его можно назвать добрым..
[Винсент]
-Ох,что-то случилось??
[Чарльз]
-Да просто температура 38.5,выпил какие-то таблетки,щас страдаю лежу.
[Винсент]
-Давай я приду к тебе на время,пока тебе легче не станет?
-Я не могу оставить так тебя страдать одного(
[Чарльз]
-Давай если тебе не сложно..
-Возьми с собой вещи домашние,а то мне кажется что ты ко мне на две недели минимум.
-Ну,т.е эта неделя пока я болею и ещё когда каникулы как мы договаривались.
-Ну и конечно если не сложно..
[Винсент]
-Вовсе не сложно,я так и планировал,жди меня у себя через полчаса!!
-Потерпи милый,скоро буду у тебя.
-Люблю тебя<3
[Чарльз]
-Жду,жду.
-И я тебя люблю!!
Чарльз лежал в кровати и в буквальном смысле страдал от головной боли.
-«Думаю надо предупредить Анри,что меня не будет как максимум неделю в школе.Моё предчувствие,говорит что мне пиздец.Но думаю хуже уже ничего не будет,кроме этой головной боли»—подумал про себя Чарльз и потянулся к телефону.
[Чарльз]
-Доброе утро
[Анри]
-Доброе,чёт не как обычно пишешь,это всё из-за того что у тебя парень появился?
[Чарльз]
-Вовсе нет,я ужасно себя чувствую просто.
[Анри]
-ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ЧТО ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ВСЮ ЭТУ НЕДЕЛЮ!!!
[Чарльз]
-..Меня не будет всю эту неделю максимум..
[Анри]
-Мдаа,ну ты там это..
-Выздоравливай что-ли?
[Чарльз]
-Хорошо,спасибо.
Отложив телефон,черноволосый услышал стук в дверь,промямлил что-то в духе:-Проходи,тут открыто..
Винсент зашёл в квартиру,закрыв дверь,тот быстро повесил свою куртку и побежал к Чарльзу.
Прибежав,первым делом что сделал Винсент,так это обнял и начал гладить по мягким волосам Чарльза.
Винсент:-Аа,бедненький ты мой..—с жалостью в голосе,сказал сероволосый.
Чарльз:-Да не,я сам виноват что заболел,не надо было мне с открытым окном спать.—ответил хриплым голосом Эйлер.
Винсент:-Погоди,дай я твоё горло проверю,а то мне кажется что у тебя не только температура поднялась,а ещё и горло простудил.
Чарльз открыл рот и Винсент начал всё проверять.
Винсент:-Да у тебя горло краснющее,давай я в аптеку за лекарствами сбегаю?
Чарльз:-Да не,не стоит,иди в аптечке посмотри всякие лекарства,там может есть от горла.
Винсент:-Щас проверю,жди.
Спустя некое время,сероволосый пришёл и заявил что у черноволосого нет подходящих лекарств.
Чарльз:-Тогда не знаю что делать.
Винсент:-А я знаю,я щас сбегаю в аптеку и куплю лекарств,за одно чай с лимоном щас тебе сделаю.
Чарльз:-Кхе,кхе,спасибо за заботу..
Винсент:-Не стоит так много говорить,итак трудно тебе,я вижу.Щас тебе принесу чай и я пойду за лекарствами.
Винсент покинул комнату и пошёл делать чай для своего возлюбленного.
Винсент:-Вот,пей чай,а затем лучше спать ложись,я скоро приду!!
Чарльз взял кружку с чаем из рук Винсента и сероволосый ушёл за лекарствами.
-«За что мне такая забота,я же не заслужил..»—пролетело в голове Чарльза,смотря в окно,в котором сияло солнце.
Допив чай,Чарльз сам того не заметил,как уснул.
Проснувшись,тот увидел рядом сидящего Винсента,который гладил его по голове.
Винсент:-Оо,проснулся,как себя чувствуешь?
Чарльз:-Так же хреново..И если не сложно,можешь сказать сколько времени и сколько ты уже здесь сидишь?..
Винсент:-Время 15:33,а сижу тут я два часа,решил не будить тебя.За одно я уже приготовил покушать и переоделся в домашнюю одежду.
Чарльз обнял Винсента.
Чарльз:-Спасибо большое..Сам бы я вообще ничего не сделал..
Винсент:-Да не,не стоит благодарности!!Я просто хочу позаботиться о тебе,пока ты болеешь и не особо в состоянии что-либо сделать.
Винсент отстранился от объятий и пошёл за лекарствами.
Винсент:-На,ты должен сейчас выпить эти лекарства или сначала покушай,а затем выпей!
Чарльз:-Я не особо хочу сегодня кушать,поэтому выпью лекарства сразу..
Винсент:-Хорошо,как скажешь.И кстати,после этих лекарств,надо будет ещё выпить одну таблетку.
Чарльз:-Ты решил меня напичкать этими лекарствами что-ли??
Винсент:-Всё для твоего же блага,пойми.
Винсент:-И ещё,я же за тебя переживаю
Чарльз:-Хорошо,понял,я щас буду наверное снова спать..
Винсент поцеловал в лоб Чарльза.
Винсент:-Как скажешь котик.Просто знай,я рядом,если что,просто позови и я приду сразу же!!
Чарльз:-Хорошо,тогда я спать.
*Спустя пару часов*
Чарльз проснулся и как он чувствовал,голова уже не так сильно болела как утром.
-«Хм,может проверить температуру?..»—подумал Эйлер и потянулся к градуснику,который лежал на тумбочке возле кровати.
-Мда,37.6,вроде хорошо что легче стало,а вроде всё так же хуёво..
Чарльз встал с кровати и пошёл в гостиную,предполагая,что Винсент скорее всего там.
Винсент:-Оо,проснулся милый мой мальчик.~
Винсент:-Как ты себя чувствуешь??
Чарльз:-Уже немного легче,температура уже 37.6,но я думаю что всё равно буду дома сидеть эту неделю кхе,кхе.
Винсент:-Вот и правильно,нужно беречь себя и не идти куда-либо,если что-то понадобится,то я могу с лёгкостью сходить!!
Чарльз подошёл и обнял Винсента.
Сероволосый не ожидал что его начнут обнимать и просто обнял в ответ.
Чарльз:-Дорогой мой,скажи пожалуйста сколько сейчас времени..
Винсент:-Хах,неожиданно,сейчас скажу.Хмм,время 22:47,может поешь что-нибудь?
Чарльз:-Я всё ещё не хочу..Слушай,пойдем со мной спать..Пожалуйста?
Винсент:-Конечно пошли,только переоденусь.Ты иди пока что в постель!!
Чарльз:-Хех,как скажете мистер Вордсворт.
Винсент:-Ааа,иди короче.—смущённо сказал сероволосый и пошёл переодеваться.
Через пять минут,Винс уже пришёл переодевшийся в пижаму.
Винсент:-Ты выпил лекарства?
Чарльз:-Ой..забыл,щас выпью!!
Винсент:-Не надо забывать,а то так дольше выздоравливать будешь.
Чарльз-Хорошо-о,постараюсь не забывать.
Черноволосый выпил лекарства и парни собрались спать.
Выключив свет,Эйлер обнял Вордсворта,а в ответ тот поцеловал того в лоб.
Винсент:-Сладких сов солнышко!!
Чарльз:-Доброй ночи,спасибо что был сегодня со мной.
Примечания:
Извините что в основном были диалоги(´ . .̫ . `)