Мы ведь всегда будем вместе?

R
Заморожен
18
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 19 123 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник

Бедненький мой Чарльз

Настройки
Примечания:
Парни простояли в объятиях ещё пару минут. Чарльз:-Слушай Винсент,есть одно предложение.. Винсент:-Слушаю. Чарльз:-Ну смотри,наша любовь взаимна и как бы..ну.. Винсент:-Встречаться хочешь? Чарльз:-Ага.. Винсент:-Хорошо,я согласен) Чарльз покраснел и одновременно был удивлен от быстрого решения Винсента. Винсент:-Хаха,видел бы ты своё лицо сейчас. Чарльз:-Ну знаешь,я не каждый день признаюсь кому-то в любви,так ещё и взаимной..И ещё,давай ко мне в гости пойдем,на улице холодно,как никак,не май месяц. Винсент:-Конечно пошли,так ещё если и ты замёрз.) Парни взялись за руки и пошли к выходу из парка,по пути обсуждая какие-то моменты из своей жизни,за одно и планы на каникулы. Чарльз:-Слушай,ты сильно занят на каникулах? Винсент:-Хах,я вообще не занят,буду просто дома сидеть.А что такое,к себе позвать хочешь? Чарльз:-Да как ты узнаешь мысли мои? Винсент:-Мысли читать умею.А если так,то я только за. Подходя к выходу из парка,парни решают зайти в кафе за кофе для Винсента. Купив кофе,те направились уже к дому,идти нужно было не долго,примерно минут 5~10, поэтому те не особо торопились.. Подойдя к квартире Чарльза,черноволосый начал открывать дверь в квартиру.Зайдя,Чарльз не успев что-либо сказать,как у него зазвонил телефон. Чарльз:-Ало?.. Анри:-НУ ЧЁ КАК И ПОЧЕМУ ТРУБКУ НЕ БРАЛ?ВЫ ТАМ ЕБАЛИСЬ ИЛИ ЧТО Я НЕ ПОЙМУ?! Чарльз:-Аэ..Анри,я на громкой.. Анри:-А МЕНЯ ЭТО ЕБЁТ ЧТО-ЛИ? Чарльз:-Как тебе сказать,я с Винсентом.. Анри:-Ой,привет Винс.Ну так вы ебались? Чарльз смущённо ответил своей подруге,что-то в роде:-«..Я тебе потом перезвоню..» Эйлер посмотрел на Вордсворта,увидя то что тот красный как помидор,решил ничего не говорить на эту тему. Чарльз:-Аа..Проходи,мы же не вечно будем около входной двери стоять. Винсент будто бы спустился с небес и через небольшую паузу ответил:-А..ага..Как скажешь.. Чарльз взял куртку Винсента и в похожим на приказной тон,велел идти в его комнату. Сероволосый же,всё в таком же шоке пошёл в комнату. Зайдя в комнату,тот обомлел насколько там было чисто и всё аккуратно стояло,из-за не хотелось заходить,боясь всё испортить. Чарльз:-Чего стоим,что-то не нравится?—взволнованно спросил Эйлер,боясь что сероволосому что-то не понравится и тот уйдёт. Винсент:-Да не,всё нормально,я просто в шоке с того,как здесь чисто..Тут буквально всё сверкает,чего не скажешь про мою комнату.Вот и боюсь зайти и всё тут испортить.. Чарльз:-Аа,ты про это,да не переживай,проходи давай.Да и тем более,если что-то испачкается,ничего страшного не будет,я если что уберусь.Можешь хоть всё здесь испортить,считай,ты особенный.—с лёгкой насмешкой сказал Эйлер. Приобняв Вордсворта,тот провёл его в комнату,посадив того на кровать. Винсент:-Ааа,как не привычно. Чарльз:-Ты о чём? Винсент:-Обычно все ко мне приходят в гости,а не я к кому.. Чарльз:-А почему ты к другим не ходишь,не зовут что-ли? Винсент:-Вовсе нет,меня зовут,а я вечно отнекиваюсь и придумываю всякие отмазки,чтобы не идти в гости. Чарльз:-А почему ко мне тогда согласился? Винсент:-Как ты сказал.Считай,ты особенный. Парни посмеялись и просто начали разговаривать буквально обо всём о книгах,о прошлом,о проблемах которые их давно тревожат.Чарльзу нравилась вся эта атмосфера,вроде как сказать,ему это казалось романтичным занятием и проявлением доверия в сторону друг-друга. Чарльз:-Ой ей,время позднее уже,может мне тебя проводить? Винсент:-Если тебе не сложно,то конечно давай! Парни одели куртки и пошли к квартире Винсента. Те шли молча,в атмосферной тишине.Никто не хотел прерывать такую столь приятную атмосферу. Подойдя к квартире Винсента,когда настал момент,когда нужно прощаться,по крайней мере до понедельника точно. Чарльз:-Ну чтож,пока?И ещё,извини за момент с Анри,она явно сказала это в шутку.. Винсент:-Хаха,да не переживай ты,я так сразу и понял) Винсент поцеловал Чарльза и попрощавшись,оставил смущённого Эйлера. -«Вроде теперь он мой парень,но мне всё равно как-то не привычно от таких моментов.Хотя,мне кажется,но через месяц я уже точно привыкну к таким моментам в своей жизни»-Пронеслось в голове Чарльза и тот пошёл к себе. Когда черноволосый пришёл к себе в квартиру,тот решил всё таки перезвонить Анри и всё ей рассказать в подробностях. Анри:-Пф,я уже думала ты не позвонишь мне. Чарльз:-Извини,да и тем более,ты сама меня поставила в неловкую ситуацию! Анри:-Считай,ты этого от части заслужил как в месть за то,что не слушал на уроке вчера.>:) Чарльз:-Как я мог на серьёзе думать,что ты можешь забыть такую мелкую ситуацию. Анри:-Вот дружим с тобой с детства и ты до сих пор не понял,ладно,удивил меня. Чарльз:-Теперь ты спокойна что отомстила от части,поставив меня в неловкое положение? Анри:-Да,Анри довольна собой! Чарльз:-Я так и понял.. Анри:-Ты так и не рассказал конечный итог этой встречи,но если я правильно понимаю,то всё взаимно? Чарльз:-Правильно поняла и ещё.. Анри:-Что ещё? Чарльз:-Мы теперь встречаемся. Анри:-УРААА,Я ДОЖДАЛАСЬ ЭТИХ СЛОВ!!! В радостном крике прокричала Уорхол,тем самым немного напугав Эйлера. Чарльз:-ТЫ ЧЁ ТАК КРИЧИШЬ,Я ОБОСРАЛСЯ.. Анри:-Ты просто не знаешь как долго я ждала этой фразы.) Чарльз:-Теперь мне интересно,давай,удиви. Анри:-Ещё с того момента,как к нам в класс он перешёл.А если точнее,то 3 года. Чарльз:-Я в ахере с тебя,ладно,сегодня меня все окончательно удивили и добили этим. Анри:-Стараемся тебя удивлять и не только удивлять. Дальше Анри начала расспрашивать Чарльза про Винсента,тем самым устроив мини опрос для Эйлера. *Спустя час и более..* Чарльз:-Боже мой,что за допрос меня.. Анри:-Ну извини и ещё! Чарльз:-Дальше опрос?.. Анри:-Не-а,я просто хотела предупредить что по алгебре проверочная будет,типо из-за того что ты не слушал,он подумал что его никто не слушал и устроил проверочную. Чарльз:-Ёмаё,тогда я не приду. Анри:-Нет уж,ты придёшь,да и тем более.Ты хочешь оставить своего возлюбленного?Чтобы он один сидел на уроках и грустил,пока ты сидишь дома.. Чарльз:-Твою мать,Анри,что за манипуляции со стороны тебя?Да и тем более,я пошутил и прогуливать не буду.И теперь я могу сказать фразу «мы с тобой дружим буквально с детства и ты до сих пор не запомнила меня?»—с усмешкой сказал Эйлер,дабы поставить в неловкое положение уже черноволосую. Чарльз:-И ещё я могу добавить!..-Не успев добавить,его резко перебивает Анри. Анри:-Да я поняла что ты душнила,я тоже вообще-то пошутила. Чарльз знал,что Уорхол вовсе не шутила и она просто это сказала,чтобы Эйлер не продолжал свою мега нудную лекцию. Чарльз:-Ага,я так сразу и понял.) Тихо посмеявшись сказал черноволосый,затем тот взглянул на время и поняв насколько долго он разговаривал со своей подругой,тот предложил созвониться либо утром,либо завтра вечером. Чарльз:-Слушай,время уже позднее,поэтому я пойду ко сну готовится и спать. Анри:-Пф,всего-то 23:04,ну ладно,как хочешь. Чарльз:-Ага,давай завтра утром или вечером тогда созвонимся ещё? Анри:-Ага,поняла..>:) Чарльз:-И рано утром можешь не звонить,я на беззвучный поставил.) Анри:-ДА БЛЯ,А Я ХОТЕЛА!! Чарльз:-Я так и подумал,ещё хотел спросить. Чарльз:-Почему ты так орёшь,так ещё и нецензурными словами,ладно я,я один живу и никого не разбужу.А ты то что,у тебя вроде все спят в такое время? Анри:-А,да они уехали в командировку до конца следующей недели,так что я одна. Чарльз:-Понял,понял,ладно,спокойной ночи.Не сиди до поздна,а то завтра ты в тц собиралась вроде с подружками своими. Анри:-Спкнч,даже в таких моментах ты успеваешь меня учить,ужас какой!! Чарльз:-Да вообще,позор мне. Анри:-Вот,вот,ладно,иди спать уже. С такими словами,Уорхол сбросила звонок и Эйлер поняв намёк своей подруги,пошёл в душ. *Через полчаса* -Ну всё,вроде всё готово и можно идти спокойно спать,только Винсенту напишу. [Чарльз] -Добрых снов,лучик мой!! [Винсент] -Сладких снов!! -Сегодня ты раньше ложишься что-то. [Чарльз] -Извини,так бы с тобой ещё посидел,просто в сон клонит ужасно. -Если я щас ещё раз моргну,то я усну уже.. [Винсент] -Да не,не извиняйся,я пошутить хотел,но как видишь неудачно получилось ХD -Ладно,иди спать уже.) -Люблю тебя<33 [Чарльз] -Спокойной ночки! -И я тебя люблю♡ Чарльз выключил телефон и с хорошим настроением уснул. *Утро 11:36* Чарльз проснулся из-за дико болящей головы. -Блять,чё так голова то болит.. Сказал Чарльз,не открывая глаз,ибо глаза он не могу открыть сразу после того как проснулся,так ещё и эта головная боль. Спустя десять минут,черноволосый всё таки открыл глаза и решил померить температуру и за одно выпить таблетку от головной боли. Еле как встав с кровати,тот пошёл к аптечке,где всё лежало.Парню было ужасно повезло,то что она находилась рядом. -Вот и градусник,пойду мерить температуру.. *Померив температуру* -Что за ужас..38.5,пойду таблетки выпью. Выпив таблетки,Эйлер снова пошёл в кровать,в надежде того,что ему станет хоть немного легче. Первое что пришло на мысль,так это написать своему возлюбленному. [Винсент] -Утречка котёнок,напиши как проснешься!! [Чарльз] -Доброе утро,если его можно назвать добрым.. [Винсент] -Ох,что-то случилось?? [Чарльз] -Да просто температура 38.5,выпил какие-то таблетки,щас страдаю лежу. [Винсент] -Давай я приду к тебе на время,пока тебе легче не станет? -Я не могу оставить так тебя страдать одного( [Чарльз] -Давай если тебе не сложно.. -Возьми с собой вещи домашние,а то мне кажется что ты ко мне на две недели минимум. -Ну,т.е эта неделя пока я болею и ещё когда каникулы как мы договаривались. -Ну и конечно если не сложно.. [Винсент] -Вовсе не сложно,я так и планировал,жди меня у себя через полчаса!! -Потерпи милый,скоро буду у тебя. -Люблю тебя<3 [Чарльз] -Жду,жду. -И я тебя люблю!! Чарльз лежал в кровати и в буквальном смысле страдал от головной боли. -«Думаю надо предупредить Анри,что меня не будет как максимум неделю в школе.Моё предчувствие,говорит что мне пиздец.Но думаю хуже уже ничего не будет,кроме этой головной боли»—подумал про себя Чарльз и потянулся к телефону. [Чарльз] -Доброе утро [Анри] -Доброе,чёт не как обычно пишешь,это всё из-за того что у тебя парень появился? [Чарльз] -Вовсе нет,я ужасно себя чувствую просто. [Анри] -ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ЧТО ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ВСЮ ЭТУ НЕДЕЛЮ!!! [Чарльз] -..Меня не будет всю эту неделю максимум.. [Анри] -Мдаа,ну ты там это.. -Выздоравливай что-ли? [Чарльз] -Хорошо,спасибо. Отложив телефон,черноволосый услышал стук в дверь,промямлил что-то в духе:-Проходи,тут открыто.. Винсент зашёл в квартиру,закрыв дверь,тот быстро повесил свою куртку и побежал к Чарльзу. Прибежав,первым делом что сделал Винсент,так это обнял и начал гладить по мягким волосам Чарльза. Винсент:-Аа,бедненький ты мой..—с жалостью в голосе,сказал сероволосый. Чарльз:-Да не,я сам виноват что заболел,не надо было мне с открытым окном спать.—ответил хриплым голосом Эйлер. Винсент:-Погоди,дай я твоё горло проверю,а то мне кажется что у тебя не только температура поднялась,а ещё и горло простудил. Чарльз открыл рот и Винсент начал всё проверять. Винсент:-Да у тебя горло краснющее,давай я в аптеку за лекарствами сбегаю? Чарльз:-Да не,не стоит,иди в аптечке посмотри всякие лекарства,там может есть от горла. Винсент:-Щас проверю,жди. Спустя некое время,сероволосый пришёл и заявил что у черноволосого нет подходящих лекарств. Чарльз:-Тогда не знаю что делать. Винсент:-А я знаю,я щас сбегаю в аптеку и куплю лекарств,за одно чай с лимоном щас тебе сделаю. Чарльз:-Кхе,кхе,спасибо за заботу.. Винсент:-Не стоит так много говорить,итак трудно тебе,я вижу.Щас тебе принесу чай и я пойду за лекарствами. Винсент покинул комнату и пошёл делать чай для своего возлюбленного. Винсент:-Вот,пей чай,а затем лучше спать ложись,я скоро приду!! Чарльз взял кружку с чаем из рук Винсента и сероволосый ушёл за лекарствами. -«За что мне такая забота,я же не заслужил..»—пролетело в голове Чарльза,смотря в окно,в котором сияло солнце. Допив чай,Чарльз сам того не заметил,как уснул. Проснувшись,тот увидел рядом сидящего Винсента,который гладил его по голове. Винсент:-Оо,проснулся,как себя чувствуешь? Чарльз:-Так же хреново..И если не сложно,можешь сказать сколько времени и сколько ты уже здесь сидишь?.. Винсент:-Время 15:33,а сижу тут я два часа,решил не будить тебя.За одно я уже приготовил покушать и переоделся в домашнюю одежду. Чарльз обнял Винсента. Чарльз:-Спасибо большое..Сам бы я вообще ничего не сделал.. Винсент:-Да не,не стоит благодарности!!Я просто хочу позаботиться о тебе,пока ты болеешь и не особо в состоянии что-либо сделать. Винсент отстранился от объятий и пошёл за лекарствами. Винсент:-На,ты должен сейчас выпить эти лекарства или сначала покушай,а затем выпей! Чарльз:-Я не особо хочу сегодня кушать,поэтому выпью лекарства сразу.. Винсент:-Хорошо,как скажешь.И кстати,после этих лекарств,надо будет ещё выпить одну таблетку. Чарльз:-Ты решил меня напичкать этими лекарствами что-ли?? Винсент:-Всё для твоего же блага,пойми. Винсент:-И ещё,я же за тебя переживаю Чарльз:-Хорошо,понял,я щас буду наверное снова спать.. Винсент поцеловал в лоб Чарльза. Винсент:-Как скажешь котик.Просто знай,я рядом,если что,просто позови и я приду сразу же!! Чарльз:-Хорошо,тогда я спать. *Спустя пару часов* Чарльз проснулся и как он чувствовал,голова уже не так сильно болела как утром. -«Хм,может проверить температуру?..»—подумал Эйлер и потянулся к градуснику,который лежал на тумбочке возле кровати. -Мда,37.6,вроде хорошо что легче стало,а вроде всё так же хуёво.. Чарльз встал с кровати и пошёл в гостиную,предполагая,что Винсент скорее всего там. Винсент:-Оо,проснулся милый мой мальчик.~ Винсент:-Как ты себя чувствуешь?? Чарльз:-Уже немного легче,температура уже 37.6,но я думаю что всё равно буду дома сидеть эту неделю кхе,кхе. Винсент:-Вот и правильно,нужно беречь себя и не идти куда-либо,если что-то понадобится,то я могу с лёгкостью сходить!! Чарльз подошёл и обнял Винсента. Сероволосый не ожидал что его начнут обнимать и просто обнял в ответ. Чарльз:-Дорогой мой,скажи пожалуйста сколько сейчас времени.. Винсент:-Хах,неожиданно,сейчас скажу.Хмм,время 22:47,может поешь что-нибудь? Чарльз:-Я всё ещё не хочу..Слушай,пойдем со мной спать..Пожалуйста? Винсент:-Конечно пошли,только переоденусь.Ты иди пока что в постель!! Чарльз:-Хех,как скажете мистер Вордсворт. Винсент:-Ааа,иди короче.—смущённо сказал сероволосый и пошёл переодеваться. Через пять минут,Винс уже пришёл переодевшийся в пижаму. Винсент:-Ты выпил лекарства? Чарльз:-Ой..забыл,щас выпью!! Винсент:-Не надо забывать,а то так дольше выздоравливать будешь. Чарльз-Хорошо-о,постараюсь не забывать. Черноволосый выпил лекарства и парни собрались спать. Выключив свет,Эйлер обнял Вордсворта,а в ответ тот поцеловал того в лоб. Винсент:-Сладких снов солнышко!! Чарльз:-Доброй ночи,спасибо что был сегодня со мной. Парни простояли в объятиях ещё пару минут. Чарльз:-Слушай Винсент,есть одно предложение.. Винсент:-Слушаю. Чарльз:-Ну смотри,наша любовь взаимна и как бы..ну.. Винсент:-Встречаться хочешь? Чарльз:-Ага.. Винсент:-Хорошо,я согласен) Чарльз покраснел и одновременно был удивлен от быстрого решения Винсента. Винсент:-Хаха,видел бы ты своё лицо сейчас. Чарльз:-Ну знаешь,я не каждый день признаюсь кому-то в любви,так ещё и взаимной..И ещё,давай ко мне в гости пойдем,на улице холодно,как никак,не май месяц. Винсент:-Конечно пошли,так ещё если и ты замёрз.) Парни взялись за руки и пошли к выходу из парка,по пути обсуждая какие-то моменты из своей жизни,за одно и планы на каникулы. Чарльз:-Слушай,ты сильно занят на каникулах? Винсент:-Хах,я вообще не занят,буду просто дома сидеть.А что такое,к себе позвать хочешь? Чарльз:-Да как ты узнаешь мысли мои? Винсент:-Мысли читать умею.А если так,то я только за. Подходя к выходу из парка,парни решают зайти в кафе за кофе для Винсента. Купив кофе,те направились уже к дому,идти нужно было не долго,примерно минут 5~10, поэтому те не особо торопились.. Подойдя к квартире Чарльза,черноволосый начал открывать дверь в квартиру.Зайдя,Чарльз не успев что-либо сказать,как у него зазвонил телефон. Чарльз:-Ало?.. Анри:-НУ ЧЁ КАК И ПОЧЕМУ ТРУБКУ НЕ БРАЛ?ВЫ ТАМ ЕБАЛИСЬ ИЛИ ЧТО Я НЕ ПОЙМУ?! Чарльз:-Аэ..Анри,я на громкой.. Анри:-А МЕНЯ ЭТО ЕБЁТ ЧТО-ЛИ? Чарльз:-Как тебе сказать,я с Винсентом.. Анри:-Ой,привет Винс.Ну так вы ебались? Чарльз смущённо ответил своей подруге,что-то в роде:-«..Я тебе потом перезвоню..» Эйлер посмотрел на Вордсворта,увидя то что тот красный как помидор,решил ничего не говорить на эту тему. Чарльз:-Аа..Проходи,мы же не вечно будем около входной двери стоять. Винсент будто бы спустился с небес и через небольшую паузу ответил:-А..ага..Как скажешь.. Чарльз взял куртку Винсента и в похожим на приказной тон,велел идти в его комнату. Сероволосый же,всё в таком же шоке пошёл в комнату. Зайдя в комнату,тот обомлел насколько там было чисто и всё аккуратно стояло,из-за не хотелось заходить,боясь всё испортить. Чарльз:-Чего стоим,что-то не нравится?—взволнованно спросил Эйлер,боясь что сероволосому что-то не понравится и тот уйдёт. Винсент:-Да не,всё нормально,я просто в шоке с того,как здесь чисто..Тут буквально всё сверкает,чего не скажешь про мою комнату.Вот и боюсь зайти и всё тут испортить.. Чарльз:-Аа,ты про это,да не переживай,проходи давай.Да и тем более,если что-то испачкается,ничего страшного не будет,я если что уберусь.Можешь хоть всё здесь испортить,считай,ты особенный.—с лёгкой насмешкой сказал Эйлер. Приобняв Вордсворта,тот провёл его в комнату,посадив того на кровать. Винсент:-Ааа,как не привычно. Чарльз:-Ты о чём? Винсент:-Обычно все ко мне приходят в гости,а не я к кому.. Чарльз:-А почему ты к другим не ходишь,не зовут что-ли? Винсент:-Вовсе нет,меня зовут,а я вечно отнекиваюсь и придумываю всякие отмазки,чтобы не идти в гости. Чарльз:-А почему ко мне тогда согласился? Винсент:-Как ты сказал.Считай,ты особенный. Парни посмеялись и просто начали разговаривать буквально обо всём о книгах,о прошлом,о проблемах которые их давно тревожат.Чарльзу нравилась вся эта атмосфера,вроде как сказать,ему это казалось романтичным занятием и проявлением доверия в сторону друг-друга. Чарльз:-Ой ей,время позднее уже,может мне тебя проводить? Винсент:-Если тебе не сложно,то конечно давай! Парни одели куртки и пошли к квартире Винсента. Те шли молча,в атмосферной тишине.Никто не хотел прерывать такую столь приятную атмосферу. Подойдя к квартире Винсента,когда настал момент,когда нужно прощаться,по крайней мере до понедельника точно. Чарльз:-Ну чтож,пока?И ещё,извини за момент с Анри,она явно сказала это в шутку.. Винсент:-Хаха,да не переживай ты,я так сразу и понял) Винсент поцеловал Чарльза и попрощавшись,оставил смущённого Эйлера. -«Вроде теперь он мой парень,но мне всё равно как-то не привычно от таких моментов.Хотя,мне кажется,но через месяц я уже точно привыкну к таким моментам в своей жизни»-Пронеслось в голове Чарльза и тот пошёл к себе. Когда черноволосый пришёл к себе в квартиру,тот решил всё таки перезвонить Анри и всё ей рассказать в подробностях. Анри:-Пф,я уже думала ты не позвонишь мне. Чарльз:-Извини,да и тем более,ты сама меня поставила в неловкую ситуацию! Анри:-Считай,ты этого от части заслужил как в месть за то,что не слушал на уроке вчера.>:) Чарльз:-Как я мог на серьёзе думать,что ты можешь забыть такую мелкую ситуацию. Анри:-Вот дружим с тобой с детства и ты до сих пор не понял,ладно,удивил меня. Чарльз:-Теперь ты спокойна что отомстила от части,поставив меня в неловкое положение? Анри:-Да,Анри довольна собой! Чарльз:-Я так и понял.. Анри:-Ты так и не рассказал конечный итог этой встречи,но если я правильно понимаю,то всё взаимно? Чарльз:-Правильно поняла и ещё.. Анри:-Что ещё? Чарльз:-Мы теперь встречаемся. Анри:-УРААА,Я ДОЖДАЛАСЬ ЭТИХ СЛОВ!!! В радостном крике прокричала Уорхол,тем самым немного напугав Эйлера. Чарльз:-ТЫ ЧЁ ТАК КРИЧИШЬ,Я ОБОСРАЛСЯ.. Анри:-Ты просто не знаешь как долго я ждала этой фразы.) Чарльз:-Теперь мне интересно,давай,удиви. Анри:-Ещё с того момента,как к нам в класс он перешёл.А если точнее,то 3 года. Чарльз:-Я в ахере с тебя,ладно,сегодня меня все окончательно удивили и добили этим. Анри:-Стараемся тебя удивлять и не только удивлять. Дальше Анри начала расспрашивать Чарльза про Винсента,тем самым устроив мини опрос для Эйлера. *Спустя час и более..* Чарльз:-Боже мой,что за допрос меня.. Анри:-Ну извини и ещё! Чарльз:-Дальше опрос?.. Анри:-Не-а,я просто хотела предупредить что по алгебре проверочная будет,типо из-за того что ты не слушал,он подумал что его никто не слушал и устроил проверочную. Чарльз:-Ёмаё,тогда я не приду. Анри:-Нет уж,ты придёшь,да и тем более.Ты хочешь оставить своего возлюбленного?Чтобы он один сидел на уроках и грустил,пока ты сидишь дома.. Чарльз:-Твою мать,Анри,что за манипуляции со стороны тебя?Да и тем более,я пошутил и прогуливать не буду.И теперь я могу сказать фразу «мы с тобой дружим буквально с детства и ты до сих пор не запомнила меня?»—с усмешкой сказал Эйлер,дабы поставить в неловкое положение уже черноволосую. Чарльз:-И ещё я могу добавить!..-Не успев добавить,его резко перебивает Анри. Анри:-Да я поняла что ты душнила,я тоже вообще-то пошутила. Чарльз знал,что Уорхол вовсе не шутила и она просто это сказала,чтобы Эйлер не продолжал свою мега нудную лекцию. Чарльз:-Ага,я так сразу и понял.) Тихо посмеявшись сказал черноволосый,затем тот взглянул на время и поняв насколько долго он разговаривал со своей подругой,тот предложил созвониться либо утром,либо завтра вечером. Чарльз:-Слушай,время уже позднее,поэтому я пойду ко сну готовится и спать. Анри:-Пф,всего-то 23:04,ну ладно,как хочешь. Чарльз:-Ага,давай завтра утром или вечером тогда созвонимся ещё? Анри:-Ага,поняла..>:) Чарльз:-И рано утром можешь не звонить,я на беззвучный поставил.) Анри:-ДА БЛЯ,А Я ХОТЕЛА!! Чарльз:-Я так и подумал,ещё хотел спросить. Чарльз:-Почему ты так орёшь,так ещё и нецензурными словами,ладно я,я один живу и никого не разбужу.А ты то что,у тебя вроде все спят в такое время? Анри:-А,да они уехали в командировку до конца следующей недели,так что я одна. Чарльз:-Понял,понял,ладно,спокойной ночи.Не сиди до поздна,а то завтра ты в тц собиралась вроде с подружками своими. Анри:-Спкнч,даже в таких моментах ты успеваешь меня учить,ужас какой!! Чарльз:-Да вообще,позор мне. Анри:-Вот,вот,ладно,иди спать уже. С такими словами,Уорхол сбросила звонок и Эйлер поняв намёк своей подруги,пошёл в душ. *Через полчаса* -Ну всё,вроде всё готово и можно идти спокойно спать,только Винсенту напишу. [Чарльз] -Добрых снов,лучик мой!! [Винсент] -Сладких снов!! -Сегодня ты раньше ложишься что-то. [Чарльз] -Извини,так бы с тобой ещё посидел,просто в сон клонит ужасно. -Если я щас ещё раз моргну,то я усну уже.. [Винсент] -Да не,не извиняйся,я пошутить хотел,но как видишь неудачно получилось ХD -Ладно,иди спать уже.) -Люблю тебя<33 [Чарльз] -Спокойной ночки! -И я тебя люблю♡ Чарльз выключил телефон и с хорошим настроением уснул. *Утро 11:36* Чарльз проснулся из-за дико болящей головы. -Блять,чё так голова то болит.. Сказал Чарльз,не открывая глаз,ибо глаза он не могу открыть сразу после того как проснулся,так ещё и эта головная боль. Спустя десять минут,черноволосый всё таки открыл глаза и решил померить температуру и за одно выпить таблетку от головной боли. Еле как встав с кровати,тот пошёл к аптечке,где всё лежало.Парню было ужасно повезло,то что она находилась рядом. -Вот и градусник,пойду мерить температуру.. *Померив температуру* -Что за ужас..38.5,пойду таблетки выпью. Выпив таблетки,Эйлер снова пошёл в кровать,в надежде того,что ему станет хоть немного легче. Первое что пришло на мысль,так это написать своему возлюбленному. [Винсент] -Утречка котёнок,напиши как проснешься!! [Чарльз] -Доброе утро,если его можно назвать добрым.. [Винсент] -Ох,что-то случилось?? [Чарльз] -Да просто температура 38.5,выпил какие-то таблетки,щас страдаю лежу. [Винсент] -Давай я приду к тебе на время,пока тебе легче не станет? -Я не могу оставить так тебя страдать одного( [Чарльз] -Давай если тебе не сложно.. -Возьми с собой вещи домашние,а то мне кажется что ты ко мне на две недели минимум. -Ну,т.е эта неделя пока я болею и ещё когда каникулы как мы договаривались. -Ну и конечно если не сложно.. [Винсент] -Вовсе не сложно,я так и планировал,жди меня у себя через полчаса!! -Потерпи милый,скоро буду у тебя. -Люблю тебя<3 [Чарльз] -Жду,жду. -И я тебя люблю!! Чарльз лежал в кровати и в буквальном смысле страдал от головной боли. -«Думаю надо предупредить Анри,что меня не будет как максимум неделю в школе.Моё предчувствие,говорит что мне пиздец.Но думаю хуже уже ничего не будет,кроме этой головной боли»—подумал про себя Чарльз и потянулся к телефону. [Чарльз] -Доброе утро [Анри] -Доброе,чёт не как обычно пишешь,это всё из-за того что у тебя парень появился? [Чарльз] -Вовсе нет,я ужасно себя чувствую просто. [Анри] -ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ЧТО ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ВСЮ ЭТУ НЕДЕЛЮ!!! [Чарльз] -..Меня не будет всю эту неделю максимум.. [Анри] -Мдаа,ну ты там это.. -Выздоравливай что-ли? [Чарльз] -Хорошо,спасибо. Отложив телефон,черноволосый услышал стук в дверь,промямлил что-то в духе:-Проходи,тут открыто.. Винсент зашёл в квартиру,закрыв дверь,тот быстро повесил свою куртку и побежал к Чарльзу. Прибежав,первым делом что сделал Винсент,так это обнял и начал гладить по мягким волосам Чарльза. Винсент:-Аа,бедненький ты мой..—с жалостью в голосе,сказал сероволосый. Чарльз:-Да не,я сам виноват что заболел,не надо было мне с открытым окном спать.—ответил хриплым голосом Эйлер. Винсент:-Погоди,дай я твоё горло проверю,а то мне кажется что у тебя не только температура поднялась,а ещё и горло простудил. Чарльз открыл рот и Винсент начал всё проверять. Винсент:-Да у тебя горло краснющее,давай я в аптеку за лекарствами сбегаю? Чарльз:-Да не,не стоит,иди в аптечке посмотри всякие лекарства,там может есть от горла. Винсент:-Щас проверю,жди. Спустя некое время,сероволосый пришёл и заявил что у черноволосого нет подходящих лекарств. Чарльз:-Тогда не знаю что делать. Винсент:-А я знаю,я щас сбегаю в аптеку и куплю лекарств,за одно чай с лимоном щас тебе сделаю. Чарльз:-Кхе,кхе,спасибо за заботу.. Винсент:-Не стоит так много говорить,итак трудно тебе,я вижу.Щас тебе принесу чай и я пойду за лекарствами. Винсент покинул комнату и пошёл делать чай для своего возлюбленного. Винсент:-Вот,пей чай,а затем лучше спать ложись,я скоро приду!! Чарльз взял кружку с чаем из рук Винсента и сероволосый ушёл за лекарствами. -«За что мне такая забота,я же не заслужил..»—пролетело в голове Чарльза,смотря в окно,в котором сияло солнце. Допив чай,Чарльз сам того не заметил,как уснул. Проснувшись,тот увидел рядом сидящего Винсента,который гладил его по голове. Винсент:-Оо,проснулся,как себя чувствуешь? Чарльз:-Так же хреново..И если не сложно,можешь сказать сколько времени и сколько ты уже здесь сидишь?.. Винсент:-Время 15:33,а сижу тут я два часа,решил не будить тебя.За одно я уже приготовил покушать и переоделся в домашнюю одежду. Чарльз обнял Винсента. Чарльз:-Спасибо большое..Сам бы я вообще ничего не сделал.. Винсент:-Да не,не стоит благодарности!!Я просто хочу позаботиться о тебе,пока ты болеешь и не особо в состоянии что-либо сделать. Винсент отстранился от объятий и пошёл за лекарствами. Винсент:-На,ты должен сейчас выпить эти лекарства или сначала покушай,а затем выпей! Чарльз:-Я не особо хочу сегодня кушать,поэтому выпью лекарства сразу.. Винсент:-Хорошо,как скажешь.И кстати,после этих лекарств,надо будет ещё выпить одну таблетку. Чарльз:-Ты решил меня напичкать этими лекарствами что-ли?? Винсент:-Всё для твоего же блага,пойми. Винсент:-И ещё,я же за тебя переживаю Чарльз:-Хорошо,понял,я щас буду наверное снова спать.. Винсент поцеловал в лоб Чарльза. Винсент:-Как скажешь котик.Просто знай,я рядом,если что,просто позови и я приду сразу же!! Чарльз:-Хорошо,тогда я спать. *Спустя пару часов* Чарльз проснулся и как он чувствовал,голова уже не так сильно болела как утром. -«Хм,может проверить температуру?..»—подумал Эйлер и потянулся к градуснику,который лежал на тумбочке возле кровати. -Мда,37.6,вроде хорошо что легче стало,а вроде всё так же хуёво.. Чарльз встал с кровати и пошёл в гостиную,предполагая,что Винсент скорее всего там. Винсент:-Оо,проснулся милый мой мальчик.~ Винсент:-Как ты себя чувствуешь?? Чарльз:-Уже немного легче,температура уже 37.6,но я думаю что всё равно буду дома сидеть эту неделю кхе,кхе. Винсент:-Вот и правильно,нужно беречь себя и не идти куда-либо,если что-то понадобится,то я могу с лёгкостью сходить!! Чарльз подошёл и обнял Винсента. Сероволосый не ожидал что его начнут обнимать и просто обнял в ответ. Чарльз:-Дорогой мой,скажи пожалуйста сколько сейчас времени.. Винсент:-Хах,неожиданно,сейчас скажу.Хмм,время 22:47,может поешь что-нибудь? Чарльз:-Я всё ещё не хочу..Слушай,пойдем со мной спать..Пожалуйста? Винсент:-Конечно пошли,только переоденусь.Ты иди пока что в постель!! Чарльз:-Хех,как скажете мистер Вордсворт. Винсент:-Ааа,иди короче.—смущённо сказал сероволосый и пошёл переодеваться. Через пять минут,Винс уже пришёл переодевшийся в пижаму. Винсент:-Ты выпил лекарства? Чарльз:-Ой..забыл,щас выпью!! Винсент:-Не надо забывать,а то так дольше выздоравливать будешь. Чарльз-Хорошо-о,постараюсь не забывать. Черноволосый выпил лекарства и парни собрались спать. Выключив свет,Эйлер обнял Вордсворта,а в ответ тот поцеловал того в лоб. Винсент:-Сладких сов солнышко!! Чарльз:-Доброй ночи,спасибо что был сегодня со мной.
Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)