Закат луны

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 765 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник

Часть 4

Настройки
Мы спустились в низ, а перед нами лежали Ричи и Чарли оба в крови и без сознания с глубокими порезами на теле. Не зная что нам делать мы вызвали скорую и их увезли в больницу. Мы отправились с ними. Когда мы приехали они уже были в операционной и нас дальше не пустили. Прошло два часа и вышел врач. Мы подбежали к нему. Он нам сказал что операция прошла успешно но они в тяжёлом состоянии и лежат в реанимации, так как было много сильных ранений. Мы с Изой решили остаться в больнице, но врач настаивал на том чтобы мы ехали домой. Говорил что, мы ничем им здесь не поможем. Спустя час мы уже были дома. Я отмыла пол от крови и следов грязи, а Иза приготовила еду. За столом висела гробовая тишина, мы были настолько потрясены произошедшим, и не понимали за что и кто мог сотворить это с ребятами. После ужина мы всё убрали, поднялись в свои комнаты. Я никак не могла уснуть. Как-только я закрывала глаза, то тут же, перед глазами, появлялась та ужасная картина с надписью, которую мы видели с Риччи 2 года назад. Там было изображено как один взрослый и сильный вампир, победил двух, ещё юнных вампиров, а сзади него лежали без сознания два человека. Я незнаю почему я подумала что они были без сознания и я не понимала, почему именно эта картина пришла мне в голову. Но возможно это подсказка, что случилось с нашими родными. С этими мыслями я уснула. Во сне ко мне пришёл тот человек от которого меня спас Чарли. Он говорил. -Ты моя! Я знаю всегда где ты! Тебе не скрыться от меня! Ты моя и только моя! И никто тебя от меня не спасёт! Я бежала от него всё дальше и дальше, но его голос никак не утихал, он звучал по всюду. Будто он везде и всюду следует за мной и затем он резко и неожиданно появился передомной. Я проснулась. По моим щекам текли слёзы. Я долго не могла осознать где я и что со мной я была в какой-то прострации. И даже сейчас, я слышала его голос. Будто он здесь шепчет мне это прямо в ухо. Я сначала не могла говорить и просто шевелить губами пытаясь произнести слова, затем мой голос слегка прорезался и я заговорила шёпотом, но стоило моему голосу вновь полностью вернуться ко мне я закричала что было мочи. -ЗАТКНИСЬ! ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ! УЙДИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ! Затем в комнату вбежала Иза и обняла меня, просила успокоиться. — Тише, тише. Успокойся. Всё хорошо. Здесь только мы. Никого нету. Это просто сон. Тише, тише. После этих слов я постепенно начала успокаиваться и разум начал проясняться. Даже когда я полностью успокоилась Иза продолжала сидеть подле меня поглаживая меня по голове и напевая колыбельную. Я уснула. На утро у меня ужасно болела голова. Сегодня мы не пошли в школу, а сразу пошли к ребятам в больницу. Врач сказал что они ещё не пришли в себя. Поэтому мы отдали ему еду для мальчишек и пошли прогуляться. Спустя пятнадцать минут мы были в том самом роковом парке в котором я встретилась с тем вампиром от которого меня спас Чарли. — Я не понимаю что происходит, но чувствую что творится что-то странное — сказала Иза нахмурив бровки и носик. — Согласна — ответила я и дальше погрузилась в свои мысли. Я конечно же догадывалась о том из-за чего это может быть и кто может быть виновен в этом, но Изе я так ничего и не рассказала. Конечно же я не могла ей рассказать, то что за мной гонится вампир психопат, что её брат и любимый лежат сейчас при смерти из-за этого. Погуляв по парку ещё не долго мне поступило сообщение «Лора, приходи сегодня в сквер в полночь, но если ты не придёшь, то мне придётся убить твоих защитников». Сначала я подумала, что это какая-то шутка, но тут поступило второе сообщение «Я знаю о чём ты думаешь и знаю где ты сейчас, твой брат и этот мелкий вампирёныш сейчас без сознания и никто… Слышишь? Никто тебя не спасёт! Я буду ждать тебя в полночь». Вернувшись домой, мы сели ужинать. После чего я пошла в свою комнату и начала звонить в больницу где лежали мальчики. Не дозвонившись, я решаю пойти на встречу, и да конечно же, я ничего не сказала Изе. Дождавшись когда она уснёт, я начала потихоньку собираться на встречу. Взяв перцовый болончик, я пошла в указанное им место.
2 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник