Девушка из сна

Горячая работа
PG-13
Завершён
36
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 326 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник

Часть 10 Необычный способ

Настройки
С: ЧТО?! КАК ОНА НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ?! Ч: Вот так…я собираюсь в больницу, вдруг что-то случилось, я очень переживаю! <Бегая по комнате Чан собирался в больницу> С: Можно с тобой? Ч: Конечно <Через 10 минут они были в больнице> Ч: Здравствуйте, мы хотим навестить т/и Мд: Здравствуйте, хорошо но только не долго сегодня сокращённый день для посещения, идти знаете куда? С: Да <В палате т/и> Ч: Ох, я так переживал т/и, что случилось что-то плохое, я так надеюсь что в скором времени ты всё-таки сможешь, сможешь открыть свои прекрасные глаза, мы так хотим увидеть их в живую… С: Чан точно, я же хотел сказать тебе про способ как можно вывести человека из…этого сна Ч: И что это? С: Я читал вчера одну интересную книгу, и там было написано что когда человеку рассказывают о чем то дорогом ему, с чем он бы не хотел прощаться, то он может вернуться, при этом надо держать его за руку, это может быть или что то связанное из жизни ну или.....песня, да точно которая напоминает о чем то теплом, о том как было хорошо, чем то родном, с чем не хотелось бы расставаться… Ч: Я знаю что это! С: Да мы все знаем с чем т/и не хотела бы расставаться Ч: Да я не про нас, хотя это тоже верно. Ты говорил про песню, т/и однажды рассказывала что у неё есть самая любимая песня, с которой у неё связанно много воспоминаний, и хороших и плохих, и именно она спасла её однажды от кхм…от суицида С: Название? Ч: Helevator. Нам надо спеть её… С: Чтобы это сработало нужен только один человек, а в нашей ситуации нужно чтобы это всё проводили ночью… Ч: А ночью то зачем? С: Чтобы другие могли быть с ней там и так скажем помочь ей вернуться… Ч: Кхм, кто будет проникать ночью в больницу? С: Ээээ, ну тот кто ей дорог больше всего… Ч:…и кто это…? С: Ты что до сих пор не понял? Боже это же ты, как можно было не заметить этого?! Ладно это оставим на потом, а пока мы идем домой и будем готовиться Ч: Хорошо <Выходя из больницы Чан осмотрел её> Ч: Хм, второй этаж, добраться смогу С: Что? Ч: Я говорю что до второго этажа и до окна т/и я смогу добраться, но мне понадобится лестница хех <Когда ребята вернулись Чан попросил всех собраться в гостиной> Ч: Ребята Сынмин нашёл способ как вывести т/и из комы Ф: Правда?! Это замечательно!) Ч: Но у меня к вам вопрос, вы вчера виделись во сне? Х: Конечно, мы каждый сон видимся, а что? Ч: Я вчера впервые увидел сон без неё Д: ЧТООООО?! КАК?! Ч: Я сам не знаю, но суть не в этом сегодня нам всем надо увидеться с ней и рассказать о способе, а пока я расскажу вам о нём <Через 5 минут объяснений> Ч: Собственно как-то так ЧБ: То есть ты полезешь в больницу…ночью…к т/и…по водсточной трубе?! Ч: Я возьму с собой складную лестницу М: Это, план конечно не плохой, но ты не думал что у больницы есть охрана например, и они могут заметить лестницу… Ч: Ок значит без неё, но я возьму и до берусь ночью именно по водосточной трубе к ее окну, во чтобы то не стало! Я очень хочу чтобы это всё прекратилось наконец то, я очень хочу чтобы она очнулась и всё было хорошо! <Чан говорил это так как будто от этого зависила его жизнь, а не её. Все смотрели на него не отрывая глаз> Ч: Я сделаю всё чтобы она очнулась…! М: Ох Чан прости, мы поняли тебя, я уверен что у тебя всё получится, я кстати могу посмотреть какая там охрана и её рабочий день или ночь ЧН: У меня ещё один вопрос, а что именно должны мы делать во сне? Ты просто сказал что там мы должны помочь ей проснуться, но как? Ч: Напомнить ей о её воспоминаниях из жизни, самых ярких и самых тёплых, помните она нам рассказывала Ф: Хорошо Чани мы справимся, я помню все эти истории, у нас всё получится! Т/и проснется!)
Примечания:
36 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)