Девушка из сна

Горячая работа
PG-13
Завершён
36
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 326 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник

Часть 11 Неужели...это всё?

Настройки
Примечания:
Время 20:30 Ч: Ну что у тебя получилось узнать что то об охране сегодня ночью? М: Да, сегодня будет смена охраны, в 21:00 и на этой ночной смене будет новичок, имя надо? Ч: Нет, не надо) М: Ладно, что ж как я и говорил это будет новичок, примерно нашего роста и телосложения примерно как у Чонина, возраст примерно наш, ровесник Чонина… Ч: Короче он мне ничего не сделает М: Да Ч: Отлично, осталось узнать ещё некоторые детали но уже у Сынмина М: Ты что попросил его взломать базу больницы? Ч: Просто попросил вырубить камеры на эту ночь, чтобы не возникло дальнейших проблем М: Неплохо) Ч: Сейчас собираемся все в гостиной М: Я тогда позову остальных Ч: Да, спасибо) <Через 5 минут в гостиной> Ч: Так ребят вы все помните про наш сегодняшний план? Д: Так точно капитан! Чан я всё помню) Х: Да мы помним про план, а когда ты пойдёшь в больницу? Ч: Через пол часа, кстати Сынмин ты смог разобраться с камерами? С: Конечно, тем более защита там на уровне 12345, так что было легко, удачи Чан Ч: Спасибо Сынмо, я пошёл, а вы ложитесь спать, хорошо Ф: Хорошо Чани) Д: Считай мы уже с ней) ЧБ: Ого, я никогда ещё не ложился так рано М: Попробуешь что то новое, хах) Ч: Всем спокойной ночи) М: У тебя всё получится) <Искренне улыбнулся Минхо, он знал что у него всё получится и искренне как и все остальные верил в него и в этот план> Время 22:00 <Как на зло тучи на небе сгущались превращаясь в одно огромное грозовое месиво. Чан недовольно посмотрел на небо> Ч: Ладно, я успею до начала ливня <Ловко перепрыгнув через забор больницы, Чан тихо подошёл к трубе которая проходила с окном т/и> Ч: Что ж пора вспомнить подъём по канату < Но это было не так легко, пару раз даже чуть не упал, но поднимался всё выше, как будто знал что даже если сорвётся с трубы то не упадёт, как будто чувствовал что у него есть крылья> Ч: Ох…ещё немного, ещё чуть-чуть и я буду у тебя т/и, дождись меня <Чан забралсяс трубы на окно и без шумно спрыгнул на пол. Т/и как и прежде лежала на кровати, находясь между двух миров, и в одном из них уже находились остальные ребята, наверняка болтающие с ней, за это время Чан и остальные успели сильно привязаться к ней, как будто она их сестра или лучшая подруга, они очень хотели помочь пробудится от этого вечного сна, и сейчас настал тот момент когда это должно произойти, сейчас или никогда> Ч: Приветик солнышко, готова проснуться?) Я очень хочу увидеть как для тебя наступает рассвет, после такой долгой ночи, я помню как ты рассказывала что когда тебе друг или кажется однокурсник твой, честно не помню, говорил что не уверен в том что у него что то получится, то ты говорила «У тебя всё получится! Я верю в тебя!)» Сейчас же я хочу сказать тоже самое у тебя всё получится, я верю в тебя, т/и! <Слеза надежды прокатилась по лицу Чана и упала в темноту, ладонь т/и стала тёплой, огонь ещё не погас, лишь ждал, наступила небольшая тишина перед чем то невероятным. Чан стал петь: Nae salmeun mitbadak nangtteoreoji Eoduun teoneol sogeul geotgo isseo Naege janinhago duryeoun harureul Hollo beotigo isseo Meolleojyeo ganeun gyoshilbokdo nasseon gil wie jijirido Bokdo eopji Naega manneun gireul ganeungae dap hal jidodo Hana eopshi Wiro ganeun gireun jeoldae dashin dwiro gagi Shireun mangmakhan miroya … <Тем временем во сне> -О приветик ребята!) Ф: Приветик солнце) Х: Привет) ЧБ: Привет, как ты т/и С: Готова к невероятному?) -Почему к невероятному? М: Потому что 2х лет, люди обычно не про… <Джисон толкнул Минхо в плечо, тем самым намека на то чтобы он не сбивал настрой т/и на пробуждение> Д: Я уверен солнышко ты проснёшься, ведь в жизни столько ещё всего есть, ты даже не представляешь! Ф: Ты когда нибудь была в самом зелёном лесу?) -Нет Ф: Значит побываешь, ты сможешь побывать везде где захочешь, и попробуешь ещё столько всего невероятного, просто поверь…и всё сбудется … <Больничная палата т/и, Чан тихо но уверенно поёт и держит руку т/и, она такая же тёплая даже горячая, это верный признак на пробуждение, он верит что она сегодня проснётся> Ч: I’m on a hellevator My hellevator I’m on a hellevator My hellevator I’m on a hellevator Amugeotto eopseo Nal wihan songireun geokjeong Hana eopshi chagaun maldeulppun … <Сон> М: Посмотри на меня <Мягко сказал Минхо, в его глазах блестели звёзды веры, надежды и уверенности, в воздухе витал аромат мандаринов и корицы, такой же как и в первый сон когда они увидели т/и> М: Ты всё сможешь, и я это говорю потому что вижу это, я вижу то что ты проснёшься, мы все будем рядом, и никакие запреты не помешают нам общаться с тобой, мы очень любим тебя т/и) <Подойдя к т/и он обнял её, далее подошли все остальные, она для них стала не просто другом, а чем то родным для них, и они уже не могли представить свою жизнь без неё> -Ребят, я вас очень люблю Все: И мы тебя тоже очень любим, не смотря на то что ты была тут ты многое для нас сделала, и многому научила, просыпайся солнышко) -Я проснусь! Сейчас или никогда! <И в этот момент все концы этого места, места между жизнью и миром после озарил яркий тёплый свет, свет жизни, надежды, и любви, он обвитал тело т/и и тела ребят, создавая тепло, огонь, тот самый костёр, костёр любви И вдруг т/и, её душа взлетела вверх> -Ребята куда… Все: Т/И!!! Ф: Куда она исчезла?! С: Получилось… Х: Что? М: У.у нас получилось ребят <У Минхо выступили слёзы, кто бы мог подумать, для того чтобы пробудить человека из бесконечного сна нужна лишь любовь и тепло, и пение Чана хах> <Палата т/и, Чан пел последний припев и вдруг почувствовал какое-то движение в своей руке> Ч: I’m on a hellevator My hellevator I’m on a hellevator My hellevator I’m on a hellevator Amugeotto eopseo Nal wihan songi… Т/И!!! ТЫ ПРОСНУЛАСЬ! <Закричал Чан, ему было плевать на то что сейчас была ночь и то что его могут вывести оттуда, слёзы, слёзы радости потекли по его щекам, он кинулся в объятия т/и, но вовремя остановился чтобы как-то не поранить тело только что вышедшей из комы т/и, и очень осторожно обнял её> Ч: солнце, т/и ты тут, и ты видишь меня, я даже не знаю что сказать, как же я долго ждал этого, как же мы долго ждали этого -я проснулась Чани, я наконец проснулась. Конец Спасибо stray kids что вытащили меня из этого серого сна❤️
Примечания:
36 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)