Тот парень из прошлого века

PG-13
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 691 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник

Сынок, уступи бабушке место)

Настройки
Примечания:
-Сынок,уступи бабушке место!) Антон,разбуженный той заевшейся фразочкой из "Ералаш" был немного напуган,увидев милую старушку в бежевом пальто и беретке,он поднялся,уступая место,не забыв добавить свой фирменный жест:"Будьте добры,присаживайтесь,мадмуазель". Антон взяв в правую руку пестривший в глазах после сна желтый поручень,прислонился к нему лбом,он был прохладным и приятно обдавал лицо холодом.Автобус остановился выпуская парня наружу. Шатаясь он прошел по бордюру до остановки,где должен был остановиться водитель.Он будто сам бухой и не смог подъехать ровно к навесу для ожидания.Кстати о бухом,Шастун будучи как настоящий доставщик из Яндекса сейчас нес бухло в черном рюкзаке,для себя и Сереги.Они даже не звякали,ну конечно он их пупыркой обмотал.Опытный алкаш,так и раздражения окружающих от звона меньше,так и разбить тару шансов меньше. До парка оставалось топать минут пять по дороге одностороннего движения не имеющую тротуара.Белые подошвы приобретали кое-где салатовый оттенок из-за тесных соприкосновений к траве. Шастун дошел до парка где его приветствовала арка,обвитая лозой и лютиком. Русоволосый включил телефон и увидел сообщение от Сереги,заставившее опустить руки.Сообщение было отправлено чуть позже его выхода из дома. "Блять,не мог я его раньше прочитать?" Злость внутри парня кипела,прямо как чайник,водой с которого с утра он залил говяжий доширак. Хач без хвостика 11:36 Брат встретиться не получится,ко мне Сашка приехала,племянница моя:( Тоха прошел куда-то недалеко по тропинке и сел на скамью возле железной дороги,железнодорожное полотно тянулось прямо из тоннеля.Вдруг появилась она,повозка с графом внутри,то чего он 100 процентов не ожидал. Промелькнула ненавязчивая мысль,но тут же исчезла будто ее и не было вовсе. "А это правда на самом деле,или я уже подпил...?" *** -Дядь,вы аниматор? Рот сам произнес данную фразу,вообще не коннектясь с мозгом,да похоже Шаст это редко делает. -Позволь сказать,Jeune,я сам не до конца понимаю как я здесь оказался,подскажи что это за город? -Воронеж.. Парня немного смутило французское слово в речи,возможно это человек из прошлого,который случайно попал сюда.Либо очередной псих,у нас во в психушке столько их,и Наполеоны и Маги,колдуны и даже Михаил Федорович Романов свой есть,прикиньте.В Воронеже! -А как я из Новгорода до Воронежа доехал через один только тоннель..Ничего не понимаю! Антону уж было казалось что он правда псих,ну не мог тут граф оказаться,надо в дурку звонить.Но все же было в нем что-то такое,что заставляло Антона помочь ему разобраться что к чему и отправить куда странствовал.Так же странно было то что место кучера пустовало,это заметил и Антон и сам Арсений.Граф все же вспомнив слова кучера о проклятии начинал ему верить.Оставалось лишь попытаться разобраться. Граф слез с повозки спускаясь к Шастуну. Железная дорога заканчивалась тут тупиком.Повозку ему деть некуда поэтому прийдется оставить тут,как бы не хотелось,хотя что ему,богатый,новую купит.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник