жизнь — это процесс, а не остановка.
29 марта 2023 г., 22:38
Примечания:
настроились читать фигню? чтож, удачи
и всё же: почему так душно?
почему этот мир наполнен лишь негативом и на моём пути не встречается ни любви, ни кой-то удачи? почему? почему мир наполнен идиотами, которые душат тебя, постепенно сжимая глотку? зачем нужна любовь, если всё не вечно? зачем?
да, в мире есть и хорошие люди, что любят, верят, ценят… но на моём жизненном пути таковые встречаются очень редко. почему? почему миллионы вопросов терзают меня изнутри? не знаю. это не жизнь, а смерть какая-то.
и всё же…жить хорошо. есть множество вещей что вдохновляет, не только люди. допустим, маленький миленький котёнок. он так мал. так красив. увидишь его: не важно где. хочется потискать. поласкать такое прекрасное существо. всяческая музыка. ведь услышишь её и захочется петь, танцевать…
люди. люди тоже вдохновляют что-то делать. и не только сами люди, а их творчество. ведь музыку пишут композиторы, то есть музыканты. художники рисуют картины.
но почему блять так много мудаков? почему они будто тянутся ко мне?
не знаю. я, мать твою, ничего не понимаю! почему меня используют, когда нужно, а после выбрасывают, как использованную тряпку? просят делать, когда только выгодно, а у их попроси помощи, то даже глаз не сведут на тебя. стараешься для них быть добренькой, хорошенькой, а в ответ ещё лучше! ну спасибо!
и не найти мне человека, с которым можно нормально пообщатся. родители запрещают. ведь группы в месседжерах это пло-охо, там же всякие маньяки и дядьки плохие. ну и пусть. где мне тогда с кем-то общатся? с этими, ничего не понимающами, что я говорю, людьми?
я устала. подарите мне на день рождения верёвочку и аренду обширной местности, с высоким деревом. тогда я буду рада
Примечания:
выговорилась, спасибо. может, если кто-то прочитает это нытьё, то может напишу вторую часть. удачки всем!!)))