while I’m breathing, I love and believe.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 685 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник

nыtьe pridurka anti part 2

Настройки
Примечания:
ну привет... фикбук? и мои самый ддддорогие читатели. что хотелось бы сказать? всё замечательно. и жизнь. и школа. и дружба. но недавно... я кое что понял. на меня реально многим, на первый взгляд близким, но на самом деле они были мне никем. итак, познакомился наш дорогой анти (бывшая милки) когда-то с прекрасной особью. звали её яся. она была прекрасна. добра. мила. мы часто с ней общались. я каждый день ей писал. но таковое дошло до плохого. я понял, что не нужно спамить людям. она кинула меня в чс. ничего не сказав. перед моим днём рождением. а после.. я узнал всю правду. ... и недавно, случайно, я вновь наткнулся на её. и тогда она мне снова солгала. сказала, мол, это не та яся. другая. а оказалось, что.. я должен был упомянуть это раньше, но скажу сейчас. познакомился я с ней в прекрасном чате семейного застолья (ох как я его любил, до сих пор вспоминаю моменты, проведённые там) ну и она там до сих пор состоит и вот, оказывается, что она написала в чат, что-то на подобии "помните нашу милку? она мне снова пишет боже, бесит..." и мне это переслала одна из админов. в общем, так как мы с ней в тот момент переписывались, я оправдываться, что, мол, да, я был виноват и "прости пожалуйста, давай возвратим отношения" но нет. враньё. ох, сколько людей на такое дело покушается. и даже я... как не странно.......... ... далее я написал ей, что это она. и чтобы она прекратила врать. НО НЕТ. она врала до последнего, не думая сказать правды. ох, какова эта сладкая ложь.. я зашёл в тот чат. а она сказала, что не писала ничего туда про меня, не удаляла сообщения. а она удалила. смешно ведь. как и ожидалось, я увидел ответ на удалённое сообщение... после, я написал ей: "я была ужасной. я тебе верила. прости. я больше не могу держать это в себе. удачи тебе, солнце, найти тебе того, кто будет в разы лучше меня. я просто очень сильно люблю тебя..." а она лишь отвечала тремя точками, оправданиями, что это не она. " я тебя люблю. давай встречаться "-сказал бы мне хоть кто-то. но если и скажет, то это будет раздвоение личности
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник