Мы ведь ещё встретимся, обещай.

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 616 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник

Надежды были оправданны.🤗

Настройки
Примечания:
После того как захлопнулась дверь в квартиру Сигмы, послышался вздох полный отчаяния. Двухцветный понимал, что встреча с его другом будет совсем не скоро, но он продолжал в глубине души надеяться на то, что это время пройдет для него очень-очень быстро, что он даже не заметит как вновь, будет ехать вместе со своим лучшим другом в автобусе тихо хихикая со сланцев деда который по их мыслям всегда в них будет, до своей скороеё всего, скорой смерти, и то что в этих сланцах его и похоронят. Но к сожалению его надежды не оправдались, и каждый день проходил для парниши настолько долго и мучительно, не только для Сигмы, но и для Гоголя. Ведь Гоголь тоже понял, что не имеет никакой возможности связаться с Сигмой, который для такого-то короткого промежутка времени стал для него столь близким другом на данный момент, парня из нутри наполняла боль и отчаяние, из-за невозможности встретиться им, а это отчаяние было такое сильное, что не описать словами. Вот и пришли осенние каникулы, но парням, не было так уж, и весело без друг друга. Так ещё и осенняя меланхолия напрокинулась на бедного и столь усталого парнишу с двух цветными волосами. К счастью эта меланхолия продлилась не долго, воспоминания с Колей помогли, и надёжна на их скорую стречу вернулась, как будто бы и не уходила. Весь остаток осени прошел как не бывало, школа повалила парней полностью, свободного времени практически не было, а если и было, то оно уходило на отдых от учебников. Все каникулы они просто набирались сил на новый семестр. После каникул на парниш вновь опрокинулась гора учёбы, времени пожить для себя, у них категорически не хватало, но все же иногда и получалось. И вот-вот уже совсем скоро новый год, но радости ни на одном из них не было, хоть и иногда проявлялась лёгкая улыбка на устах парней, но все же они хотели как только было возможно по скорее летние каникулы, чтобы опять оказаться вместе, в этой маленькой и тихой деревушке неподалеку от густого соснового леса. А вот сам ихний новый год прошел не столь интересно, как то что произошло после. Прям под бой курантов на телефон Сигмы приходит сообщение от неизвестного номера. – Хах, привета, сигмаплёнтуска!! Давно не общались, как ты? Надеюсь что бабка твоя правильный номер дала!😠😠😠😠 От этого сообщения по бледной коде прошлась дрожь, а в голове все перемещалось, в голове повторялись вопросы " Как? Что? Кто это? Стоп стоп, это, что Гоголь? Глазам не верю, ведь только Коля меня так называл, это точно он! ". Волнение переполняло, но все же Сигма не мог не ответить своему другу который, пойми как достал его номер. – Привет Коля! У меня то все хорошо, только по учебе завал. А вообще откуда ты достал мой номер? – ХАХАХА, ну ты как всегда, сообщение перечитай, и сам поймёшь💋💋💋 – Аааа, понятно, тебе его дала бабушка твоя. Стоп, а откуда у неё мой номер? – Она узнала его у твоей бабки, не тупи сигмка.😠😠😠 – Аааа, блина, я просто спать хочу, поэтому и туплю. – Тогда иди спи, мы и завтра пообщаться сможем, здоровье важнее😘😘😘 – Хах, Коля ну в чем-то ты и прав, ладно пойду спать. Тебе тоже пожелаю спокойной ночи. – Спокойной ночи и смачной броски Сушенка!!!🤗🤗🤗 – Почему ты пишешь эти эмодзи в каждом сообщении? – А что тут такого? И вообще иди спи🤨🤨🤨 – Ладно. Дальше они просто общались, времени у них не было так уж и много, а то время которое было они проводили, то общаясь по видео то по обычному звонку, а иногда переписываясь. Вообщем парни точно не скучали так, как оченью. Хах, вот-вот уже наступят весенние каникулы, парни обсуждали то как скоро настанут летнее каникулы, и то как они совсем скоро увидятся вновь. Пока они общались, и Коля мильком сказал, что совсем скоро у него день рождения, а точнее 1 апреля. Сигма удивился ведь до этого он даже не думал про его день рождения. А вот беловолосый потом все уши прожужал тем что скоро-скоро мой др! Двухцветный же просто слушал, то как сильно нервничал Микола. А в сам день рождения Сигма его поздравил, так как просил его беловолосый, ровно в 00:00. Младший так и сделал, от чего белобрысый был безумно рад, а дальше они просто переписывались обсуждая все подряд. Примерно так же они провели и весенние каникулы. Только Микола сбил свой режим сна максимально, просто потому он спал практически все время, изредка вставая поесть, и пообщаться с двухцветным, самое же интересное, пока Гоголь спал ему постоянно снился парнишка с прекрасными серыми глазами, и двухцветными волосами, одна половина которых была белого цвета, а вторая нежно пурпурного оттенка, этим парнишкой был Сигма. А ещё Гоголю постоянно снилось, то как он, во своих снах бегал с младшим за руку по неизвесному им обеим полю, но это поле было по своему красивым, кое-где были разные эти цветы настолько разными, что казалось как они вообще сочетаться могут, но в общей картине это выглядела настолько завораживаещи, конечно же там были и одуванчики, с которых белобрысый плёл венки для младшего парня, а тот и послушно примерял. Просыпался Гоголь всегда нехотя ведь, с Сигмой с которым он был во своих снах было настолько прекрасно, Гоголь же просто любовался краотой его друга. Самое интересное, было то что из-за своих снов, и вечных признаков внимания и заботы со стороны Сигмы, Коля постепенно начал осознавать, что двухцветный был ему симпатичен, это конечно ещё начало появляться в первые дни ихнего общения, но сейчас эти чувства стали более яркими. Гоголь попросту не мог без Сигмы, а двухцветным было все намного интереснее. Беловолосый ему одновременно хоть и слабовато, но все же нравился своей дурашливостью, но одновременно это и раздражало младшего. Вот же совсем скоро, закончиться последний учебный семестр, и разпочнуться летние каникулы, которых парни так сильно ждали, и так интенсивно обсуждали, им по просту не верилось в то что они совсем скоро вновь встретятся. Их обеих переполняют столь бурные эмоции всмешку с нежеланием как умого поскорее встретиться. И вот опять, тот же будильник, только на этот раз он менее раздражающий, чем в прошлом году. На этот раз он наоборот более взбудоражиливы, чем когда либо был, ведь осознание того, что уже завтра эти друзья вновь встретятся, внушало их дышать ещё сильнее. Вещи Сигма собрал совсем быстро, а весь остаток дня был как на иголках, ещё и Гоголь игнорировал парня. А Коля же просто не знал что взять, что-то выбирал, что-то выкидал, и так до самого вечера. А потом всю ночь, желание признаться Сигме его понемногу одолевало, и он решил в середине лета ему все же признаться, но вот как остаётся загадкой. На следующий день, ничего не изменилось, все такие же ощущения как и вчера, все как на иголках. Сигма быстро собрался и выбежал из квартиры, закрыв дверь на ключ. А в это время Коля уже ехал, в этом автобусе оглядывая каждую остановку, надежне увидеть там паренька с двухцветными волосами. И вот уже совсем скоро автобус остановится, а Гоголь уже видет эти чудесные волосы, а ветер их раздувал в разные стороны. Вот Сигма уже заходит в этот автобус, в котором в сожелению нету того деда в сланцах, а Гоголь показывает младшему жестом чтобы тот пошел к нему. Двухцветный как послушный пёсик, сделал всё так как велел Гоголь тому. Присев на свободное место, вслед за этим прошло несколько минут молчиния, и вдруг начинает заливаться смех Коли, младший от этого чуть на пол не упал, беловолосый от этого ещё сильнее начал смеяться, двухцветный как только мог пытался успокоить того, но все попытки без удачи. Все же через время Гоголь успокоился, и они спокойно начали говорить о котятах.😺😺😺 Остаток пути прошел спокойно, пол пути они проспали. Доехав к деревне, парни вышли из автобуса, и каждый пошел к своей бабушке раскладывать вещи, а потом они как не в чем не бывало пошли гулять по деревушке, в которой за год, ничего не изменилось.
Примечания:
22 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)