Мы ведь ещё встретимся, обещай.

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 616 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник

Цель и звёзды.

Настройки
Примечания:
Прогуливаясь по деревне, парни обсуждали что же они будут делать на этих каникулах, но в голове Коли была лишь одна мысль " Я должен ему признаться, но как? И когда? ". Мысли заполонили полностью голову беловолосого, он вернулся в "сознание" когда уже по его плечу почувствовались лёгкие удары от объекта его симпатии. – Хей, Гоголь ты там уснул? – с непонимание на того смотрел двухцветный. – Ааа, все хорошо просто задумался, вот и прослушал. Так на чём мы остановились. – с непониманием смотрел на Сигму белобрысый, любоваясь его красотой которая стала только сильнее за этот год. – Ну так вот, я тебе предлагал идеи чем заняться завтра, ведь сегодня уже темнеет. – они взглянули на небо, и вправду уже было видно как солнце красно-алого цвета понемногу заходило за горизонт. Понемногу расходясь по домам парни всё-таки решили обсудить что делать завтра. – Я тут узнал, вообщем тут неподалеку есть поле с разными цветами, которые вскоре должны расцвети. – довольно рассказывал Сигма, ведь видел как серьезно его слушал Гоголь. – Ну вообщем решили, завтра на поле, да? – Немного с напряжённо спросил двухцветный паренёк. – Да, думаю прикольно там будет. Эх, ладно до завтра Сушенка!! – уходя к себе говорил белобрысый. На следующее утро, Гоголь уже метился возле входной двери в дом Сигмы, чтобы испугать того. Вот Сигма уже вышел из дома, не заметив того начал идти к тому домой, как вдруг из-за его спины доноситься громкий "Бу!" Сигма от испуга аж подпрыгнул, заметив как сильно испугался младший, Коля подбежал и начал обнимать и успокаивать того. – Сигмочка, я же не думал что напугаю тебя так сильно – Коля! Такое случается уже не впервые, ты что запомнить не можешь? – Ну я думал, что ты уже менее пугливым стал( – Не стал как видишь, и вообще пошли уже не поле. – Ехех, пошли Прийдя на поле они начали его детально осматривать. Через пару минут Гоголь понял, что уже видел где-то это поле, ах точно, в его снах, точно точно от такое же поле как в его снах, те самые одуванчики, и не только! Гоголь потащил Сигму к одуванчикам которые ещё были жёлтые, сказав что умеет делать их них венки, а младшему что все ранее нету выбора, они из молодых были только двое на всю деревню. Были только женщины и мужчины, которым за 30, или же старики. Так что они пошёл послушно за парнишкой с белосноежной косой. Прийдя к цветам они сели на траву и Гоголь начал плетение венка для Сигмы. Время шло очень быстро, они весь день делали венки, и беловолосый учил младшего их делать. Вот уже темнеет, скоро совсем темень парни возвращаются домой максимально довольные, Сигма тем что научился делать венки, а белобрысый тем что провел сегодня время с младшим. Вот время проходит не заметно, парни вскоре находят заброшку за этим полем, и чтобы им её рассмотреть полностью парням пришлось потратить многовато времени, а если точнее то несколько дней ведь сама заброшка находилась достаточно далеко, от деревни и поля. К сожалению на заброшка не оказалось ничего такого сверх интересно, все обычно какие-то надписи на стенах, и полу. По комнатах разбросанные разные старые вещи, то женские то мужские, быки какие-то поновее, но не очень то сильно, наибольшее их привлекла кухня, она была будто бы новой, новый кафель, чистый и недавно отстираный ковёр, достаточно новый холодильник, новая лампочка которая даже работала и её можно было включить. Только было одно но, кафель, ковёр и даже холодильник, были вымазаны кровью скороеё всего, даже на ноже который лежал на столе, была кровь. Парням показалось это странным, и они решили уйти домой, как можно скорее. После этого ничего такого не происходит, парни все так же продолжают бродить по деревни, иногда гуляя по лесу, купаясь в речке, вообщем им точно не было скучно. Только вот уже скоро август, а Коля так и не признался младшему как хотел, он скорее всего бы даже не признался ему в своих чувствах, если б не сон. Сон был не такой то и внушительный, но все же это подтолкнуло его признаться двухцветному. А снилось Гоголь то, как они сидят на другом берегу реки, любуясь луной, и вдруг Сигма целует того в щёку, а после улыбаясь. Именно после этого сна беловолосый решил признаться в августе, ровно ночью в 00:00, именно на том месте где и снился ему сон, Гоголь его прекрасно знал, ведь они там уже были. Вот уже 31 июня, Гогот предлагает младшему провести ночь на другом берегу реки любуясь луной. Сигма согласился, потому что он тоже же чувствовал что-то к белеволосому, и хотел как умого больше времени провести с ним. И вот они уже в полной тишине направляются к мостику, который поможет перейти на другую сторону. Сигма молчит потому что, беловолосый молчал, а вот Гоголь молчит потому что думает как признаться тому, он решил признаться максимально прямо и без всяких намёков, ведь Сигма мог их не понять,и все пошлоб коту под хвост. И вот уже совсем скоро наступят первые секунды августа, и вместе этим и признание Гоголя, парень нервничает безумно сильно, все что его успокаивало это Сигма, и то как от слабого ветерка слегка разлетались его прекрасные волосы, которые от света луны становились ещё красивее. Вот уже наступило 00:00 и в этой тишине проноситься лёгкое и максимально серьёзное – Сигма. – Ааа, что? – отводя взгляд от луны, и переводя его на Гоголя спрашивает младший. – Сигма, ты мне нравишься, а взаимно ли это? – с небольшим отчаянием смотрит в растерянный взгляд Сигмы который себе места не мог найти. Пару секунд молчания, которые как будто бы шли вечность для обеих, и вот произноситься тихое и такое приятное для ушей – Да Коль, это взаимно! – после этих слов опять настала тишина. Гоголь продолжая молчать присел поближе к Сигме и обнял его, ответа долго ждать не пришлось, младший чуть ли не сразу обнял того в ответ. Среди тишины послышался тихий шепот на ухо. – Я поверить не могу, стоп, а что дальше? хах... – Не знаю... – Эх, ладно, Сигма, будешь ли ты моим парнем? – Аэаэ, наверное да, да точно да! – После этих слов не распуская объятия, Гоголь целует Сигму, ну а тут уже как всегда ответа долго не пришлось, после нехватки воздуха они разомкнули свой поцелуй, а потом белобрысый немного отсел от Сигмы. И вот сон Гоголя повторился, тот целует его в щеку, с той же нежной улыбкой, а после отворачивается и хихикает. Дальше время продолжало идти так же быстро, даже быстрее. А вот когда пришло время ехать по домам, обоим было грусно как в первый раз, только они понимали что смогут хотя бы переписываться.
Примечания:
22 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)