Не очень удачные миссии…

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 702 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник

Часть 2 Теттэ принимает эстафету)

Настройки
Дзено: *ступор* Теттэ: ну что? Почему ты его не схватил? Силенок не хватило?) Дзено: да нет. И вообще заткнись придурок, догоняй его скорей, нам от Фукучи так прилетит если мы этого сопляка не поймаем. Теттэ: да понял я, понял *тип бежит за Аку* Аку:фух… вроде удрал… Теттэ: вообще-то нет. Аку: да что ж за день сегодня такой( ну давай, нападай Теттэ: потом будешь молить о пощаде) *тип жестки сражение ну вы пон* Теттэ: *протыкает мечем плече Аку и + меч еще тип в земле застрял* Аку: ну быть такого не может. Теттэ:*медленно подходит в Аку* я же тебя предупр- *спотыкается, падает прям на Аку и они как-то касаются друг друга губами* *меч тип резко испарился* Теттэ: *перезагрузка системы выполняется* Аку в мыслях: нужно вылить пока он в ступоре *Аку свалил и прошло уже минут 5-10* Дзено: ей ,Теттэ, ты схватил этого мальца? Теттэ: нет… Дзено: КАК НЕТ?! И ТЫ ЕЩЕ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ИЗ НАС?! УПУСТИТЬ КАКОГО-ТО МОЛОКОСОСА ИЗ ПМ! ТЕТТЭ ЧТО С ТОБОЙ?! P.S после этого задания Дзено и Теттэ влитело от Фукучи😨
0 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник