Часть 2 Теттэ принимает эстафету)
29 марта 2023 г., 22:59
Дзено: *ступор*
Теттэ: ну что? Почему ты его не схватил? Силенок не хватило?)
Дзено: да нет. И вообще заткнись придурок, догоняй его скорей, нам от Фукучи так прилетит если мы этого сопляка не поймаем.
Теттэ: да понял я, понял *тип бежит за Аку*
Аку:фух… вроде удрал…
Теттэ: вообще-то нет.
Аку: да что ж за день сегодня такой( ну давай, нападай
Теттэ: потом будешь молить о пощаде)
*тип жестки сражение ну вы пон*
Теттэ: *протыкает мечем плече Аку и + меч еще тип в земле застрял*
Аку: ну быть такого не может.
Теттэ:*медленно подходит в Аку* я же тебя предупр- *спотыкается, падает прям на Аку и они как-то касаются друг друга губами*
*меч тип резко испарился*
Теттэ: *перезагрузка системы выполняется*
Аку в мыслях: нужно вылить пока он в ступоре
*Аку свалил и прошло уже минут 5-10*
Дзено: ей ,Теттэ, ты схватил этого мальца?
Теттэ: нет…
Дзено: КАК НЕТ?! И ТЫ ЕЩЕ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ИЗ НАС?! УПУСТИТЬ КАКОГО-ТО МОЛОКОСОСА ИЗ ПМ! ТЕТТЭ ЧТО С ТОБОЙ?!
P.S после этого задания Дзено и Теттэ влитело от Фукучи😨