Часть 3 Дзено потянуло на девушек)
29 марта 2023 г., 23:06
Через 2 дня после произошедшего.
Дзено:вот это мы леща выхватили конечно… и все из-за тебя! Болбесина( *ударил Теттэ*
Теттэ: ай! Да что я то сразу?! Ты тоже его не словил😡
Дзено: так, ладно. Нам поручили еще одно задание. Если на этот раз провалимся, Фукучи нас в порошок сотрет(
Теттэ: это точно… Как там эту девчонку? Луиза Олкотт? Она из Гильдии.
Дзено: да, но особо драться не умеет. Она просто документы перебирает да и все, я ,думаю,справлюсь.
Теттэ: я рассчитываю на тебя. Если что, я буду наблюдать.
Дзено: *зашел на базу Гильдии* тихо… даже воплей нет( скучно… оп! А вот и Луиза)
Луиза: *читает документы по делу ВДА* очень интересно…
Дзено: *наклонился* ага, очень) только жаль что я слепой(
Луиза: *вскочила со стула* кто вы такой и как проникли сюда?!
Дзено: ну-ну, не кипешуй) что ж вы в Гильдии все такие нервные то(
Луиза: вы мне не ответили, кто вы?
Дзено: я, Дзено Сайгику) а вы Луиза Олкотт, не так ли?) так вот,Луиза, вы пройдете со мной) *наклонился* я хоть и слеп- АЙ
Луиза: *дала пощечину Дзено и одновременно каблуком наступила ему на ногу* что за хам. Научись с девушками разговаривать, а потом уже приставай *забрала документы по делам ВДА и убежала*
Дзено: *ступор* ни че се, огонь баба…
Теттэ: АЭЭАЭАХАХЭВППЭПЭАХПЭ ДЗЕНО АПХЭЭХПАПЭХА ЭТО ЧТО БЫЛО? «Я справлюсь, я справлюсь» справился. Давай там, хотябы документы посмотри, я ее догоню. Конец связи.
Дзено: мне еще никогда девушка не давала пощечин… а она не промах)