***
— Серёж, я спать хочу.. — сказал сонный Миша, и чуть прилёг на плечо Муравьева-Апостола,прикрывая глаза. — Миш, давай я уйду, а ты на кровать ляжешь? — спросил Серж и немного дёрнул Бестужева за руку, последний лишь, что-то невнятно пролепетал и поудобнее улегся, намекая на то, что ему и так хорошо и уходить никуда не надо. Сергей сидел так ещё полчаса, а потом лёг на кровать Мишеля, положив его рядом и приобнял. Проснувшись через час, и поняв, что уже полвосьмого покинул это райское место, кровать Бестужева-Рюмина и его самого. День прошёл обычно, без процедур,ну как обычно... — Серёж, ты чего?! — взволновано и одновременно спросили Мишель и Дмитрий, сидя на обеде, а спросили они потому, что Серж спокойно ел и резко выплюнул еду, “Я прекрасно понимаю Серёжу и то, что от еды иногда хочется блевать, но не настолько же. Да и ему вроде понравилось..” – подумал Бестужев-Рюмин. — У меня чего-то зуб болит.. — Он скривил лицо. — Так, чё ты сидишь к врачу иди! — сказал Костя. — Костя, не лезь куда не надо, он у меня только сейчас заболел. — Муравьев-Апостол встал и кое-как задвинув большой и неудобный стул отнёс еду, Мишель проследовал за ним. Постучавшись к ординаторскую уже наверно раза три, им никто не ответил, они присели на лавку и стали ждать, вскоре дверь им открыл главврач. — Вы зачем стучите три раза, я же вам сказал "Входите!", а вы горланите тут и ничего не слышите! У кого, что болело проходите. Бестужев-Рюмин сидел как на иголках, волнение за друга никто не отменял. — Серёж, ну как там?! —вскочил Мишель когда Муравьев-Апостол вышел из кабинета. — Ну мне обезбол дали, но честно не очень помогает.***
— Серый, хватит уже ходить, а?! Ну бесит уже, ходишь туда-сюда! — громко шептал Ярик. — У меня зуб болит идиотина! — Ярик лишь злобно улыбнулся и открыв верхний шкафчик тумбочки, достал ножницы. Встав с кровати медленно подходя к Сергею. — Серёж, поиграем? — Какой поиграем?! — Муравьёв-Апостол даже не смотрел в зеркало, а стоило бы. Миша, видев всю картину даже слишком хорошо, и видя то, что Ярик стоит прямиком сзади Сергея и с ножницами, подбежал и выхватил их. — Совсем сдурел?! — крикнул Миша. И вот тогда-то Серж наконец-то обернулся, смотря, что происходит, он не понимающие смотрел то на Ярика, то на Мишу с ножницами в руках. — Этот дартаньян хотел тебя ножницами пырнуть! — в следующию секунду Ярослав получил по лицу, Миша лёг обратно, Ярик тоже. Всю оставшиюся ночь Муравьёв-Апостол не спал, было больно зуб болел, хотелось плакать, он предательски болел именно сейчас,когда у него появился друг с которым он не хотел расставаться. — Миша, Миш, Мишель Mon ami. — будил Бестужева-Рюмина Муравьёв-Апостол. — Что такое, Серж? Нас уже будили? — приоткрыв глаза спросил Бестужев. — Нет, я.. — он замолчал и значительно потускнел. — Я уезжаю. — Как? У тебя же ещё две недели?! — подскочил на кровати Мишель. — Из-за острой боли меня отправят домой.. — когда?! — Сегодня, меня заберут после завтрака.. Мишель тяжело дышал обдуманное все сказанное его другом, огонь в глазах как будто пропал, затух.***
— До свидания Серёж! — сказал главврач махая рукой. Бумаги о выписке уже были подписаны. — До свидания.. — он посмотрел на Мишу, стоявшего напротив, так-же стоял Дима, Костя и Олег, Ярик не пришёл. Когда отец отвернулся Серж быстро взял голову Мишеля в свои руки и коротко и быстро поцеловал. — Мишель, Миша посмотри то, что в кармане. — Шептал последнему на ухо, тот который принёс счастье и радость, смех и переживания. Махнув рукой стоящим в шоке ребятам он выбежал из отделения, Бестужев-Рюмин тоже был в шоке его щеки были красны, губы чуть приоткрыты, а глаза расширены. Он залез рукой в карман штанов и нащупав там бумажку, посмотрев на неё и увидев надпись "+7 *** мой номер :)" он улыбнулся смотря вдаль.