Теперь одна из нас.

G
Завершён
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 800 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
27 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Ну, привет красавица.-Вы облокотились об капсулу, в которой жил и развивался ваш аватар.-Уже совсем скоро ты увидишь прекрасную Пандору..Интересно, а как отреагирует Нетейам? Вы уже давно хотели прожить полноценный день рядом с ним. Хотели обнять его не еле дотягиваясь до талии парня, а нормально, и чтоб не слышать смех откуда-то сверху! Конечно, Нетейам часто брал вас с собой гулять по джунглям, иногда приглашая прокатится на Икранах, крепко держа ваше хрупкое тело, прижимая к своей груди, но так же часто он просто боялся вас покалечить, поэтому носил на руках, как дитя, да и то, только на территории рядом с лабораторией.. Нетейам часто смеялся, когда вы жаловались, что не можете дождаться своего Аватара. Вы даже звали его посмотреть на неё, и на'ви принимал приглашение. Он видел буквально чудо. Он видел вас, но..Другой. Ваш аватар был так же прекрасен, как и вы, но без души он не имел для Нетейама ничего. Гораздо интересней ему было слушать ваш восхищённые речи, видеть горящие глаза, и улыбку не лице. Знаете, как трепетало его сердце, когда вы брали его руки, что бы привлечь внимание? А как он умилялся, когда вы обнимали его, а он стараясь угомонить слишком активный из-за возбуждения хвост? -Сегодня особенный день для тебя, Т/и.-Вы глубокого вздохнули, и стали дожидаться, пока вашего Аватара доставали, и несли в комнатку, где вы должны были проснуться. Вы внимательно изучали свое тело, открывая большие жёлтые глаза, дотрагиваясь до рук. Уже через двадцать минут вы будете ощущать это тело, как свое собственное. Треск и лишний шум отвлёк ваше внимание. -Что там?..-Вы выбежали из комнаты, направляюсь в общую лабораторию, где тоже стоят капсулы, но уже для перемещения в тела Аватаров. У вашей капсулы, прямо на полу, поджав ноги, сидел Нетейам. Он смотрел в пол, явно прибывая в своих мыслях. Ждал вас. Маска для его дыхания висела на шее. Ей он пока не пользовался. -Нетейам!- Он поднял глаза, и Вы кинулись через весь, своего рода, зал, к нему, в открытые специально для вас объятья. Даже когда он сидел ровно, он был не сильно ниже вас. Буквально пару сантиметров. -Ты пришёл..-Вы улыбнулись, и обняли парня за шею, утыкаясь носом в место над его ушком. -Я обещал. -Он обнял вас в ответ, но не так сильно, просто потому, что понимал, что гораздо сильне вас.-Волнуешься? Он ухмыльнулся. Нет, он не издевался, но просто пытался не выдать, что волнуется больше вашего! -Уже нет.-Вы отстранились, и серьёзно посмотрели на Нетейама. Тот..Напрягся.-Если что-то и случиться, то ты узнаешь об этом первый. Видишь, какие привилегии! -Не смешно!-Толкнул вас в плечо Нетейам, и надулся. Он волнуется , а вы..! - Да ладно тебе. Многие через это прошли, и я пройду..-Сказали вы, но голос Норма заставил вас обоих вздрогнуть, и обернуться на звуки. -Т/и..Дуй сюда. Пора.-Голова учёного появилась в проеме дверей, а потом уже и тело.-А, так вы уже тут, голубки.. Вы смутились, а Нетейам посмеялся. Сняв врачебный халат, вы открыли кружку капсулы. -Ну, погнали.. -Стоять!-Нетейам поднялся на свои ноги, и стал под три метра ростом. Хватая вас за руку, аккуратно, он перемещая вторую свою руку вам на плечо.-Т/и..Удачи тебе. Я буду ждать тебя там,-Он мотнул головой на комнатку, где уже столпились учёные. Это был первый раз, когда подросток, которому 14-16 лет, ложиться в капсулу.-И я тебя встречу.-Нетейам сжал вашу руку, помогая забраться в капсулу. Норман закрывает крышку, и вы погружаетесь во тьму. Последние, что вы слышите, это голос Нетейама, топот людей, и писк приборов. Много огней, множество нитей, по которым вы неслись..Или ваш разум? Вы не чувствуете своего тела! Фиолетовые, жёлтые, белые, розовые ниточки переплетались, путались между собой, как будто пытаясь вас запутать вместе с ними. Что бы вы стали одним целым. -«Это..И есть перемещение?..»-Вы то ли говорили, то ли думали..Вас не слышали другие, но собственный голос резал уши. -«Где я?» Вас ослепил белый свет, и вы открываете глаза.. -Как..Ярко..-Вы попытались поднять руку, что бы света в ваши глаза попадало меньше. И увидели..-Это мои руки? -Да, т/и, это ты.-Ответил Норм, выключая фонарик, которым светил вам в глаза.-Глаза реагируют, она слышит..-Он что-то записал в книжку.-Нормально. -Т/и!-Знакомы голос. Нетейам.-Ты..Ты очнулась. Парень припал головой к вашей груди, обвивая  ваше ещё слабое тело руками, прислушиваясь к сердцебиению. -Волнуешься.-Ваше сердце билось сильнее, мощнее, нежели ваше человеческое..-Но сердце сильное.-Нетейам отстранился от вас, и помог встать с кушетки. Ваши ноги были ватными, а хвост непослушно хватался за учёных, щекоча их лица. -Вот так..-Нетейам придерживал вас за талию и руки, что бы вы не грохнулись прямо на пол.-Вот, видишь, ты уже делаешь успехи. Первые шаги такие трудные..Вы еле переставляли ноги, хватаясь за плечи на'ви. -Какие..Вы маленькие..-Вы улыбнулись, обнажая клыки. -О! Зубы есть.-Норм подбежал, глянул в ваш рот, и убежал обратно, дабы вы его не задавили. -Конечно у неё есть зубы, она же теперь одна из нас.-Нетейам улыбнулся, и обнял вас, заставляя буквально повиснуть на нём.-Я рад. Как же я тебе рад. Он такой тёплый, такой родной..Ваш Нетейам. -Спасибо..-« Просто спасибо за то, что ты есть, что ты сейчас со мной.»
Примечания:
27 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник