Красная нить судьбы

NC-17
В процессе
213
7
автор
Miss Viatrix соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 163 страницы, 61 747 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
213 Нравится 344 Отзывы 39 В сборник

Глава четвертая. Первый шаг навстречу к тебе

Настройки
Лис прогуливался по территории академии и думал над тем, что ему делать. «Хмм, какую же подлость ты затеял, Гриллис? Зачем же твой щенок вьётся вокруг моей девочки и контролирует её? Если я буду торопиться в своих действиях, то только спугну Люмин и она отдалиться от меня. Блять, она такая нежная и хрупкая, так и хочется прижать к себе и никуда не отпускать, будто бы уберечь от всего зла, что есть в этом жестоком мире…» Тарталья провел рукой по волосам, когда учуял нежный запах юной кицунэ и быстро спрятался за углом, вставая в самую темноту, не издавая ни звука. Жизнь на границе научила его передвигаться максимально бесшумно и прятаться от врагов, как можно не заметнее. «Если бы я знал, что моя девочка настолько младше меня, я бы не ушел на туда. Я бы мог быть рядом с ней всё это время и давно заполучил её доверие. Так, хватит, нет смысла тратить время на пустые мысли, нужно просто немного подождать и протянуть мою девочку нежно и аккуратно, заманив её в мои сети…да, похоже придется побыть немного bad boy во благо. Пора вернуть лисичку домой!» На губах мужчины появилась дьявольская ухмылка, а в глазах загорелся азарт. Когда Чайлд заметил падающую лисичку, он в миг выбежал из тени и подхватил Люмин. Сильные руки быстро и ловко поймали маленькую фигурку за талию. У девушки заалели щеки, когда она подняла взгляд на спасителя, а в глазах пробежала сцена с падением с яблони. «Молодец! Браво! Снова оплошала и почему я сталкиваюсь именно с ним? Счастье, что никто этого не увидел…У него такие теплые руки и достаточно сильное тело…Доброе утро Люмин, о чём я вообще думаю?!» — Ох, Чайльд! Прости, я не увидела тебя. – отошла от парня и убрала длинную прядь волос за ухо. «Аргх! Ну, нет. Вернись на место! Чёрт, слишком сложно…» Лис тряхнул головой, рыжий хвост медленно покачивался из стороны в сторону. Он остановил себя от каких-либо действий и натянул добродушную улыбку. — Всё в порядке, лисёнок~! Почему ты одна? Что-то случилось? — мужчина слегка наклонился вперед, чтобы смотреть девушке прямо в глаза и заметил румянец на её щеках. «Какая же ты милая, когда смущаешься. Твой запах пробирается мне под кожу и хочется прям задыхаться тобой, но ты ещё слишком невинная, не хочу тебя пугать.» — Я шла к девочкам, нужно же обсудить детали по поводу осеннего бала. В этом году организация на мне. — блондинка всеми силами пыталась избегать настойчивый взгляд преподавателя. «Он находится слишком близко. Что если Тревор увидит нас вместе?» Балы в академии проходили в каждое время года и этим могли заниматься как старшие ёкаи, так и старшеклассники. Это важное событие в честь богини Селены и её детей. Её восхваляют и благодарят за всё блага, которые она даёт ёкаем каждый год. Подготовка обычно начиналась за месяц до события и к этому нужно было относится ответственно. Если у кого-то уже была пара или просто встречались, для них работало правило- парные наряды, но во втором случае можно было отказаться от этого, ведь ёкай мог встречаться не со своей судьбой. Вот и сейчас девушка размышляла, а стоит ли идти в парных нарядах с Тревором в этом году или нет. — О~… Это действительно важно, если тебе понадобится помощь зови, как я понимаю половины академии сейчас нет и вряд ли они будут на празднике. Но я не совсем об этом, девуль. — лис многозначительно хмыкнул и в глазах вспыхнул огонек, который почти сразу исчез. — Тогда о чем ты говоришь? — Люмин глянула на него с вопросом в глазах. — Хаа, я спрашиваю, что у тебя вчера произошло, что ты плакала под лестницей и решила спрятаться то всех. — приблизил своё лицо ближе к лицу кицунэ, сокращая расстояние между ними. «Блядство! Он не забыл. Какого черта он помнит об этом? Хотя, я ведь прекрасно понимала, что это не остаётся без внимания…» «Моя милая, тебе нужно усвоить одну вещь я ничего и никогда не забываю». — Ах это, да так пустяки, всё в порядке Чайльд. — фальшиво улыбается. «Хмм, у неё на руке…всё же оставил синяк, Тревор такой мудак, как и его папаша, видимо это семейное, но почему ты его прикрываешь, солнышко?Неужели ты его действительно...любишь?» — Хочешь сказать синяк, который ты пытаешься скрыть рукавом кофты — норма? — лис склонил голову набок и хмыкнул. Люмин отвела взгляд, стараясь не смотреть на старшего и аккуратно отходит от лиса, замечая, что в его глазах мелькнула боль. «Стоп - стоп, спокойно, я сейчас так дров наломаю и будет пиздец, а мне это ни к чему. Походу, я напугал свою девочку…» Девушка уже пожалела о своем необдуманном действии и собиралась уже извиниться, но её перебили. — Ладно, извини, я не должен был лезть не в свое дело. Кстати, скажи своим одноклассникам, что будут проводиться индивидуальные занятия по моим предметам, расписание я постараюсь выдать вам завтра. Посещение обязательно для всех. — синеглазый хитро улыбнулся и выпрямился, разрывая зрительный контакт с кицунэ. — Занятия…Зачем? Неужели нас настолько отвратительно учили по-твоему? Что будет за прогулы и намеренные пропуски этих дополнительных занятий? — хвост лисички начал метаться, она злилась. Мало ей проблем с организацией бала и что нужно ещё подобрать платья, так теперь и занятия, что он о себе возомнил, то хороший, то плохой. У девушки было ощущение, что с ней просто играют, как кошка с мышкой. Этот рыжеволосый лис, было видно, что он хитёр и умён, но ждать ли от него вреда? Увы, Люмин не знала на это ответа, для нее это был новый ёкай и считался незнакомцем, тогда почему к нему тянет, неужели, потому что альфа? Она поднимает взгляд на Тарталью, понимая, что придется посещать данные занятия и вздыхает. Лис улыбается и нежно, не задевая лисьих ушек, гладит девочку по голове, она замирает от этого действия, когда до нее доносится его глубокий и чарующий голос. — Я просто хочу, чтобы вы знали тонкости, о которых вам могли умолчать, за прогулы ничего не будет, но возможно просто не допуск до экзамена, если я решу, что вы не тянете данные знания. Я понимаю, что для тебя посторонний и ты можешь мне не доверять, но если тебе понадобится помощь или просто, чтобы тебя выслушали, ты всегда можешь прийти ко мне. Я выслушаю тебя в любое время и не важно раннее утро или глубокая ночь. — Я приму это к сведению, но мне нужно время…Я не могу быстро решить доверяю тебе или нет, без обид, Чайльд. Но мне как организатору понадобятся рабочие руки, лишними они не будут. Я знаю, что это звучит абсурдно, но… — Люмин замолкает, не зная, что сказать. — Конечно, золотце~. Я в твоём распоряжении и не волнуйся об этом, я все понимаю и времени у тебя достаточно. Завтра начинаются выходные, так что я приду помочь, заодно захвачу своих оболтусов. — лис засмеялся и убрал руку с девичьей головы. «Прекрасно! У нее то достаточно времени, а у меня всего неделя до приезда Грилисса. Ладно, не важно, я просто сконцентрирую своё внимание на своей маленькой девочке. Как же она очаровательна, даже когда злиться ~.» — Тогда я думаю пора расходиться, а то меня уже наверняка потеряли~. — смущенно улыбается лису. — До завтра, солнышко ~. Девушка одарила мужчину улыбкой и убежала в сторону общежития, он улыбнулся ей мягко в ответ, махая рукой, но как только она скрылась из виду, ёкай поднял взгляд синих глаз на одно из окон и хищная улыбка расплылась по его лицу, а в глазах загорелось пламя. Он давно заметил, что за ними наблюдал Тревор, но решил не подавать вида, в конце концов ему нет до него дела, для него важно просто вернуть свою омегу, которая его по праву. Альфа никогда не причинит вреда своей омеге, даже обычного синяка не будет, но видимо эту деталь упустили, от чего девочка не придала этому значения. Аякс смотрел, как к нему подходит зеленоглазый блондин и ухмылялся слегка обнажая свои клыки. — Чайльд! Ты не имеешь права к ней прикасаться, она моя! У тебя дурные намерения на её счет, ты постоянно пытаешься её коснуться! «Боже, какой же он ребёнок. Даже предложение сформулировать нормально не может». Синеглазый ухмылялся, смотря на юнца, который посмел ему угрожать и скучающе зевнул, анализирую насколько легко можно разозлить Тревора. День и так выдался тяжелым, не хотелось тратить своё драгоценное время на слабака. — Дурные? Нет - нет~! Этой девочке я никогда не посмею причинить вреда и даже, — вглядывается в зеленые глаза напротив, кладя свою руку кицунэ на плечо и слегка сжимая его, лис понижает голос до шепота,- ни малейшего синяка не оставлю, я не смогу никогда в жизни заставить её плакать, а если кто-то вдруг решит обидеть эту нежную лисичку, я оторву ему все конечности и скормлю монстрам на границе. Тарталья выпрямился и не став дожидаться ответа, ушел, оставляя Тревора в недоумении. Паренёк просто не понимал, что именно сейчас произошло.

*****

Девушка вбежала в общежитие и быстро добралась до нужной двери. Заходя в комнату она увидела тех, кто будет помогать ей в этом году: Лиза, Эмбер, Мона и Гань Юй, а так же здесь находилась Паймон. Гань Юй козочка с синими длинными волосами, собранными в низкий хвост, невысокого роста, она очень скромная и робкая, но ответственная и всё выполняет идеально. На год старше Люмин, но находится с ней в теплых отношениях, козочку лучше не злить. Является амегой и очень нравится Итэру, что является взаимной симпатией, помогает близнецу с уроками. Рядом с Лизой сидит Паймон, волчица маленького роста, никто точно не помнит сколько ей лет, но она очень мудрая и заботливая. Ее волосы белоснежные, как снег и еле достают плечи, она являлась дизайнером и модельером в академии. Люмин быстро подошла к девушкам и они начали обсуждать организационные моменты и решали с цветовой гаммой праздника, подбирая украшения, чтобы все гармонировало и создавало единую и целостную картину. — Девочки, может всё проведём в ярко розовых оттенках? — предложила свою идею Паймон. — НЕТ! — Да что не так то? Красивый цвет. — Паймон, наш ты лучик солнышка. Как ты представляешь мужчин в розовом одеянии? — с издёвкой произнесла Лиза. — Может всё будет в нежно-фиолетовых тонах? Девушки будут в пастельных платьях, а мужчины в классических чёрных смокингах. — лисичка решилась выдвинуть свою идею — Так, тогда нам необходимо украсить двор. Возможно погода будет хорошей и мы сможем перенести празднование на улицу. — Гань Юй осмотрела присутвовавших. — Согласна, идея имеет место быть. Нам нужно привлечь к работе парней, пусть помогают. — кошачьи ушки дернулись на голове Лизы. — А ещё нам понадобятся накидки к платьям, чтобы мы не мёрзли. — вставила своё слово Эмбер. Блондинка задумалась, а стоит ли в этом году носить парный наряд с кем-то, быть может пропустить два бала и следующие приходить уже с истинной парой. «А что если метка не появится? Что мне тогда делать? Ведь сейчас я могу хоть с братом быть в парной одежде или с кем ещё…Тревор будет злиться, но с другой стороны тут что-то не так, он стал более агрессивным…» — Кстати о платьях, могу ли я не одевать платье кому-то в пару? — лисичка подошла к окну и тяжело вздохнула. — Парные наряды — это правило данных балов, ты же знаешь. — Паймон тяжело вздохнула. — Знаю, но…в этом году я не хочу иметь с ним парный наряд… — девушка грустно просмотрела в окно. — Хочешь сказать, что не собираешься быть парой Тревора на этом балу? — Мона удивлено посмотрела на подругу. — Да, в этот раз я хочу быть одна. — Вы поругались? Расскажи нам. — Гань Юй подошла ближе к девушке. Кицунэ обернулась к остальным и собралась с силами, когда сказала то, чего не следовало, ведь никогда не знаешь, кто может подслушивать чужой разговор. — Это странно…я будто должна идти с кем-то другим… — А ты случаем не о… — Эмбер была прервана. — Нет! Ты что, с ума сошла?! — близняшка активно замахал руками, а на щеках выступил еле заметный румянец. Лиза с Паймон переглянулись, понимая, о ком говорила зайка и улыбнулись. Зеленоглазая заметила смущение блондинки и хитро прищурилась. — Раньше тебя такие вещи не тревожили. — Мона приподняла бровь, смотря на кицунэ. — Раньше я не испытывала с ним дискомфорта. Люмин опустила голову и в комнате повисла тишина, когда послышался стук в дверь. Эмбер встала и пошла открывать, каково же было их удивление, когда они увидели в дверях парней: Кэйю, Тому, Дилюка, Кавеха, Аято, Итэра Рейзора, Скарамуччу и…Чайльда. — Опа, чего припёрлись? — волчица сощурила глаза и осмотрела каждого ёкая. Мужчины синхронно отвели взгляд от девушек, кроме Тартальи, который задержал свой лукавый взгляд на близняшке, а на губах появилась ласковая улыбка. «Ммм, не удержался, в любом случае лучше помочь им в этом сразу. А на твоё милое личико, я готов смотреть вечно, моя милая Люмин~. Да, ты должна идти с другим, а точнее…со мной! ~…» «Селена, пожалуйста, я надеюсь, что он не слышал о чём мы говорили..» — янтароглазая нервно закусила нижнию губу. — Мы пришли помогать, хотя вы бы и сами справились, — черноволосый кот оглядел кошку и хмыкнул, — нет, извините, ошибся, у вас же здесь неудачница есть~. — Скар, иди нахуй, мы тебя не звали. — Мона метнула гневный взгляд на мужчину низкого роста с короткими черными волосами. — Прости, я тебя плохо расслышал, ты просишь неут по физкультуре? — ухмыляется. — Нет, я прошу разрешения дать тебе по ебальнику! — Тебя твои звёзды случайно по голове не ебнули? Ты на кого руку хочешь поднять? — Скарамучча подходит ближе к Моне и прожигает её взглядом. — Я тебя сейчас ебну, умник хуев. То что ты препод, не значит, что ты можешь звиздить тут направо и налево, мы тут все равны, усёк коротышка? Над этой парочкой тихо посмеиваются, к их ссорам уже привыкли и это было нормой, они заряжались энергией и были потом покладистыми и послушными. Быть может Скар не просто так её задевал? Ведь физически он ее не трогал и другим не позволял. Что-то было не так и если старшие знали в чем причина, то младшим ёкаям оставалось только догадываться. — Не хочу прерывать, мы тут по делу. — Рейзор осторожно оглядывался, волк с белыми длинными волосами и красными глазами. — Для начала нам нужно достать коробки с украшениями и посмотреть, что необходимо будет переделать, а так же нужно подготовить зал и территорию. Возражения есть? — Гань Юй перевела взгляд на мужчин, но как только нашла нужного ей, её взгляд потеплел и она повернула голову к блондинке. —Возражений нет. Что ж приступим. «Ганечка, как же ты прекрасна»- Итэр не сводил глаз с козочки, следя за каждым её движением, пока не уловил взгляд сестры. — Нет, думаю этим и стоит заняться, но завтра, просто хотелось узнать ваши планы. — Кавех подошёл к Лизе и что-то прошептал на ухо, после чего они быстро покинули остальных. Всё потихоньку стали расходиться, обсуждая планы на завтра, Тарталья заметил потерянный взгляд своей омеги, но не стал её трогать, он вышел последним и закрыл за собой дверь. Люмин села на пол, прожигая взглядом дверь, тихо напевая, а по щеке пробежала одинокая слеза.

Сердце болит в груди,

Что нас ждёт впереди.

Спаси меня от беды

Ты меня подожди!

Я уже иду на дно,

Если вместе нам быть не дано…

«Почему мне вдруг стало тоскливо? Я ведь не завидую им, рада за них! Так почему мне сейчас настолько плохо, что я хотела кого-то попросить остаться?! Эти мысли в моей голове постоянно выводят меня из колеи. Мне так плохо. И самое печальное в этой ситуации, что никто не может услышать мой немой крик о помощи. Возможно, я просто боюсь остаться одна в конце?...»
213 Нравится 344 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (8)