Красная нить судьбы

NC-17
В процессе
213
7
автор
Miss Viatrix соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 163 страницы, 61 747 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
213 Нравится 344 Отзывы 39 В сборник

Глава пятая. Кто же ты такой...

Настройки
Примечания:
«Утро. Выходные. Какое счастье, думала я, пока меня не обрадовали, что организация балов в этом году на мне. Ужас какой-то, ещё и этот Чайльд странно себя ведёт. То грубый, то ласковый, не понимаю его. Что ему от меня нужно вообще? Я его знать не знаю, а он… Слишком тактильный, будто намеренно это делает, вопрос только в том, зачем? Почему он старается постоянно быть поблизости и касаться меня, вот реально будто насыщается и получает от этого удовольствие. Вопросов много на самом деле, а ответов нет, еще и Мона с Эмбер подначивают, не может этот лис быть связан со мной. Какой-же это бред, вот правда. Я и препод по этике. Смешно же. Ну красивый, ну интересный, видно, что с мозгами, взгляд, будто читает меня как открытую книгу, а голос такой…гипнотизирующий и ласковый… Что-то я не о том думаю, Тревор меня не поймет…Он и так отдалился от меня. Ему ничего не интересно, что связано со мной, даже не заглянул. Мне вчера стало настолько плохо, одиноко и тоскливо, что я проплакала пол ночи. Это чувство тоски – оно съедает меня из внутри, не оставляя ничего, кроме пустоты. Так иронично. А я даже специально вступила в эти отношения, чтобы унять это чувство – ища любовь там, где её нет. Глубоко в душе, я всё ещё верю, что это не так. Увы, пока я не могу принять эту правду. В тот момент, мне так хотелось, чтобы хоть кто-нибудь подошёл ко мне, опустился на корточки и спросил «Что случилось?». Я бы расплакалась и уткнулась бы носом в плечо этого ёкая, не в силах держать свои эмоции. Тогда бы я начала изливать свою душу, а он внимательно слушать. Затем обнял бы меня крепко — крепко, будто боясь потерять. Шептал всякие нежности мне на ушко, говоря что всё будет хорошо… Ладно, не об этом. Сейчас важно другое. Что мне, блять, делать с танцами?! Спеть без проблем, нарисовать плакат, вообще вопрос нет, но выучить вальс к осеннему балу, простите я пас, это не ко мне. Никогда не умела танцевать что-то древнее, хоть и красивое. Не люблю танцы, не дружу с ними с детства, но традиции надо соблюдать и чтить, деваться некуда, а так хотелось обойтись без позора. Может попросить старших дать несколько уроков для всех? Думаю, что возможно это была не такая уж и плохая идея. Интересно, а Чайльд…ну вот опять мысли возвращаются к нему, что за безобразие такое! Будто на нем весь мир сошёлся! Ага, конечно. Так надо идти и смотреть, кто уже начал что делать в актовом зале. Всё же хорошо, что старшие решили помочь, одни мы бы не управились.» — с такими мыслями я взяла сумку, вышла из общежития и пошла в один из корпусов академии. Погода на улице была чудесной, светило яркое солнце, на небе не было ни облачка и было тепло. Я резко остановилась, когда уловила звук откуда - то сверху, но не успела ничего предпринять, когда прямо на мою голову вылилось, что - то липкое и пахнущее чем - то кислым, после чего я услышала противный смех. Кристал! Эта мерзкая блядь никогда не упустит шанса что - то сказать или сделать. И именно сейчас она меня реально подставила, придется возвращаться, пока никто не увидел меня в таком виде. — Лисёнок? Блядь, только не он! Поворачиваю голову в сторону голоса и понимаю, что не ошиблась. Эти синие, глубокие как омут глаза, ну почему ему надо было пройти именно здесь и сейчас? — Чайльд и тебе привет, извини, но я вынуждена тебя покинуть сейчас. Уже собираюсь пройти мимо, когда мужчина хватает меня за запястье. Поднимаю непонимающий взгляд. Тарталья, ты не офигел? — Что случилось, солнышко? Молча смотрю ему в глаза и замечаю, как его взгляд с беспокойством бегает по мне, после чего он резко поддается мне на встречу и закидывает к себе на плечо, испуганно смотрю на затылок лиса и начинаю вырываться. — Что ты себе позволяешь? Отпусти меня, немед…- мои глаза расширяются, а голос затихает, когда я почувствовала шлепок по своей попе и услышала тихий смех. Чайльд продолжал идти, но руку убрал. — Не волнуйся, я ничего тебе плохого не сделаю, просто хочу помочь. В конце концов одну маленькую лисичку надо привести в порядок~. — Не, ну ты реально ахерел? Я тебя об этом не просила, так что поставь меня на землю! — Чшш… ты же не хочешь получить ещё один удар, только уже по другой ягодице? – С насмешкой произнёс преподаватель. Я попыталась вырваться снова, но это было бесполезно, поэтому пришлось сдаться и куда принес, ах ну да, конечно…к себе. Только когда мы зашли в ванну, Тарталья опустил меня на пол. Я смотрю на него с искренним непониманием и не большим страхом. Что он собрался делать? Ещё и усмехается, гад! — Успокойся, по твоему хвосту вижу, что ты нервничаешь. Я только помогу промыть голову от этой липкой дряни. Хорошо, что у меня с собой была запасная кофта, а на юбку ничего не попало. Но меня напрягает, что он будет прикасаться к моим ушам. — Хэй! Давай садись на стул и запрокидывай голову, нам ещё идти зал украшать. Его взгляд полностью сосредоточен и серьезен, а значит, он действительно хочет помочь, но я не уверена в этом. Хвост Чайльда медленно покачивается в разные стороны и я сдаюсь выполняя его указания. Смотрю, как он закатывает рукава рубашки, хм, только сейчас заметила, что сегодня учитель во всём чёрном — на удивление ему очень идёт. Молча касается моей головы, слегка наклоняясь надо мной. Божечки — кошечки, я сейчас с ума сойду, нельзя быть таким красивым и внимательным одновременно! Стараясь не задевать мои уши, смачивает тёплой водой мою голову, после чего наносит шампунь. Тарталья молчит, его движения чёткие, а руки нежно и аккуратно прикасаются к моим волосам и коже головы, стараясь смыть гадость с моих волос. Шампунь пахнет фруктами, очень приятный запах. — Я могла сама помыть голову… Усмехается, не отрываясь от своего занятия и прикасаясь ласково к моим ушкам. — Могла, но не нужно~. Позволь о тебе позаботиться, не стоит закрываться от всех и видеть в каждом угрозу. Закрываю глаза, когда учитель снова касается моих ушей своими длинными и тонкими пальцами. Если он продолжит, то я замурлычу и сгорю со стыда. Но он заканчивает и теперь вытирает мою голову большим белым полотенцем, как маленькому ребенку. Чувствую, что старается сделать всё быстро, но аккуратно и нежно, я внемлю его совету и позволяю помочь, хоть это и очень непросто. — Прекрасно. Теперь осталось их высушить, удивительно, что задело только голову. — Можешь выйти, я… — Да, конечно, жду тебя в комнате. Бросаю взгляд на закрывающуюся дверь и после переодеваю кофту, быстро выходя из ванной. Тарталья сидит на диване с феном в руках. Замечает мой неуверенный взгляд и я вижу, как загораются его глаза, а на губах появляется ласковая улыбка. - Иди ко мне, солнышко~. Сажусь на пуфик возле его ног и снова закрываю глаза, пока он высушивает мои волосы, в тишине комнаты слышен только звук фена. Аккуратно укладывает мою голову к себе на колено, просушивая волосы с одной из сторон и я интуитивно, кладу руки под голову. Волосы сухие, я чувствую это, но выключив фен, Чайльд нежно массирует мою голову, перебирая мои короткие волосы. Чувствую, как меня окутывает покой, будто теплым одеялом. Запах моего наставника успокаивает и тихое мурчание вырывается из моей груди. Всё – это пиздец! Его пальцы поддевают мой подбородок и поднимают моё лицо, осторожно с опаской открываю глаза и снова в вглядываюсь в два морских омута. Я не знаю сколько прошло времени с этого момента, не знаю, чего ожидать от него, но он улыбается и отпускает мой подбородок. Тарталья не прерывает зрительного контакта с моим глазами, будто впитывая все мои эмоции, я так и нахожусь между его ног, а руки на его колене. Нас прерывает звонок его мобильного телефона и он встаёт, чтобы ответить на звонок, а я достаю из сумки расчёску и сидя на диване причесываю волосы. — Нас уже потеряли, ты готова, котёнок~? Моя рука так и замирает с расчёской в воздухе и я поворачиваю голову в его сторону. С губ не сходит лукавая ухмылка. — Котёнок? — Да, котёнок. Ты больше похожа на беззащитного маленького и пугливого котенка, чем на опасную и хитрую лисичку. — он подходит ближе и склоняет голову набок, руки в карманах джинс. Отвожу смущенный взгляд, но Чайльд снова берет мой подбородок и поворачивает меня к себе. — Пойдём, маленький котёнок, пора приниматься за работу. — как загипнотизированная смотрю в его глаза и послушно киваю. Учитель мягко хватает меня за запястье и поднимает на ноги, мы тихо выходим из комнаты. Когда мы дошли до актового зала к нам подошла Мона и быстро утащила меня к девочкам, краем глаза увидела, что Тарталья ушел помогать Итэру. — Где ты была? Почему ты пришла чуть ли не под ручку с Чайльдом? — Мона наша взрывоопасная девчонка. Закатываю глаза и не могу сдержать еле заметную улыбку «Удивительно, что первой начала не Эмбер». Я не успеваю начать свой рассказ, когда к нам подбегает Тревор и прижимает к себе. Странно. Больно. Некомфортно. Нет! Нельзя этого показывать, ведь для всех мы счастливая пара, чувствую, как усиливается его хватка на моей талии, когда к нам подходят остальные. Мой живот пронзает резкая боль, ведь после нашего разговора коридоре... Мой парень прожигает Чайльда взглядом, а ему хоть бы хны. Смотрит безучастно, пока не сталкивается с моими глазами и вижу, как губы кривятся в хитрой ухмылке, а глаза снова вспыхивают огнем, будто лампочку включили. Грядет буря! И очень скоро! Блядь, опасный, но такой…сексуальный с этим взглядом. Я сдаюсь, девочки были правы, выглядит он шикарно в любой одежде. — Значит наши младшие не умеют танцевать вальс? — Тарталья, нахуй ты завел этот разговор? Смотрит заинтересованным взглядом и хитро улыбается. Что же у тебя на уме? — Ну наша староста вообще не любитель танцев, она поёт. — пихаю Эмбер в бок, чтобы она заткнулась ради Селены, шикая на неё, когда чувствую на себе хищный взгляд. Что ты задумал? Надеюсь, что рыжему хватит ума не предлагать ничего пошлого и ужасного. - Поёшь? Интересно…Мы можем провести уроки танцев для них, чтобы им было проще. Если бояться позора, только надо, чтобы эти факультативы посещали все, иначе всё будет без толку. Мужчина моментально отводит от меня взгляд, обсуждая этот момент с остальными. Идея хорошая, сама хотела об этом попросить, но будет ли Тревор ходить на эти занятия? Меня это очень беспокоило, не хотелось бы остаться без пары, а учиться танцевать с воздухом, так себе идея. Мой хвост замирает, когда заходит рыжая лиса. Кристал, тебя тут не хватало. Девушка, чуть ниже Тартальи с длинными кудрявыми рыжими волосами и милым личиком, с серыми глазами и идеальной фигурой, но на самом деле настоящая сука. Мои глаза округляются, а в груди закипает гнев, когда я вижу как она кидается в нашу сторону и виснет на руке нашего преподавателя этики. Странно, что меня это злит и даже становится обидно, что ты ей это позволяешь… — Чайльд, а ты будешь нас учить танцам? А не мог бы ты нам показать, как танцевать вальс? – вьётся рядом, пока лис переглядывается с Кэйей. - Хмм, посмотрим на занятии, а пока извините, но у меня дела. Единственное, что меня порадовало, как ловко он отдалился от лисицы и махнув рукой, покинул актовый зал. На моих губах торжествующая улыбка, но она быстро пропадает, на лице растерянность и не понимание, Тревор ни словом не обмолвился со мной и вместе с Кристал ушел в неизвестном направлении, надеюсь, что я не зря ему доверяю…

******

Мы провели в актовом зале пять часов, но сделали большую часть, поэтому сейчас я лежала у себя в комнате. Тарталья вернулся к нам буквально через пол часа, после ухода Тревора и Кристал. Насчёт танцев договорились, что они будут завтра утром, надо бы позвонить или написать Тревору и сообщить ему об этом. Только мои мысли выстроили логическую цепочку действий, как послышался стук в дверь. Открыла и увидела на пороге Кристал. Что ж тебе неймётся сегодня, а? Из-за тебя, я теперь не знаю, как смотреть нашему рыжему наставнику в глаза, сердце готово было выскочить из груди там в его комнате, но почему-то я была уверена, что он ничего не сделает мне плохого… — Чего забыла? — Не лезь к моему альфе! — вот тут я чуть воздухом не подавилась. — Он мой! Прерываю её высказывания, идиотка, гормоны шалят? Очень надеюсь, что это не так и она ошибается в выборе пары, хотя может я тоже ошибаюсь… Нет, я конечно понимаю, что он стал популярным, но это не повод присваивать его, без его же согласия. — Во - первых, мы не можем чётко понимать, чей он; во - вторых, может у него уже есть девушка и они встречаются; в - третьих, возможно Тарталья сам уже нашел свою омегу. Поэтому будь добра сгинь с глаз моих, пока я тебе не припомнила утренний инцидент. — Ты у меня ещё ответишь, мелкая дрянь! Не смей оставаться с ним наедине, ты его не достойна. У тебя есть Тревор, вот пусть он и выполняет твои желания, — не припомню, чтобы бы я намеренно лезла к кому - либо. — Ты серая мышь, вот и оставайся ей, ведь снова будешь стоять в стороне на балу. Вздыхаю, честно, надоело, что она ко мне постоянно придирается и кидает необоснованные обвинения. Уходит и я уже готова зайти обратно к себе, говорю одну фразу: — Вот носит же земля ебанутых. Ей богу, чтоб Селена, не создавала таких ёкаев… И тут я слышу хлопок в ладоши и ко мне из тени выходит…Чайльд. Что он тут забыл? — Весьма похвально, что котёнок может показать зубки, если к нему лезут. —снова ухмыляется, паразит. — Что ты тут делаешь? — Я принес расписание дополнительных занятий для класса. — протягивает мне листы. Удивительно, что он не заострил внимание на нашей перепалке. Хмм, групповые и индивидуальные занятия, в нос врезается его морской запах с цитрусами и хвоей. Я осторожно поднимаю взгляд, киваю ему. — Хорошо, я передам. Спасибо. Ну и зачем он подходит ко мне ещё ближе? Кажется, я начинаю задыхаться по не многу. Наклоняется к моему уху, щекотно, но быстро замираю, когда чувствую горячее дыхание, опаляющее моё ушко и его тихий вкрадчивый шепот. — Постарайся никому не говорить о произошедшем, — Тарталья кладет руку мне на голову и поглаживает. — Ты же умная девочка и должна понимать, что об этом не стоит никому знать. Пусть это останется нашим маленьким секретом, договорились, котёнок~? Сглатываю ком в горле, почему-то именно сейчас, я ничего не могу сказать в ответ и только покорно киваю головой, давая своё согласие. Второй раз за день без препирательств слушаюсь его. Неужели мне настолько не хватает внимания или здесь что-то другое? Что вообще происходит? — Хорошо, кстати завтра в 9 часов утра у нас танцы, не опаздывай, солнышко~. Хорошего тебе отдыха. – убирает руку и нежно улыбается. Я не хочу к нему привязываться. Пожалуйста, не привязывай меня к себе своей заботой и вниманием. Ведь я не захочу потом расставаться, потому что это больно и страшно. Не хочу потом тонуть в одиночестве… — Тебе тоже и спасибо, что выручил меня. — улыбаюсь в ответ и как только Тарталья уходит, захожу к себе. Почему, прокручивая сегодняшний день я вдруг понимаю, что получила от Чайльда больше заботы и участия, чем от своего парня? Ещё и синяк никак не пропадает. С того момента, как он меня ударил, прошло уже несколько дней, хорошо, что никто не видит синяки на моём теле, но быть может Тревор прав? И я виновата во всем сама, а он просто наставляет меня и учит? Прикасаюсь к животу и слегка надавливаю, всё ещё больно, но уже терпимо, оборачиваюсь, проверяя, что никого нет и закрываю дверь в свою комнату. Устало падаю на кровать, обнимая подушку, я и почти мгновенно проваливаюсь в царство морфея.
213 Нравится 344 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (10)