Она наша девушка~

NC-21
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 325 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 19 В сборник

Глава 1 ~свидание на троих~

Настройки
Примечания:
Это утро было как все...ну если не одно но! Харухи, только пришла на занятия но увидела какую-то записку. Многие девушки смотрели на то как Харухи читает письмо. Харухи-тян я приглашаею тебя на свидание, встретимся в 15:00 у дверей клуба свиданий! С искренью твой поклонник ~ P.s. НАДЕНЬ ЖЕНСКУЮ ОДЕЖДУ!!! Х: А это не от семпая, случайно?... И что то мне подсказывает что не он один это писал.. ?- Харухи-кун... Х: Да? ?-В ..общем..я бы..хотела..сказать...что.. Х: Что то не так? ?- нет..просто я...х..хочу..сказать.. Харухи-кун..т..ты..м..мне..н..н..нрав... Т: Харухи! Беда! Мицукуни-кун попал в больницу! Х: ЧТО!? ?- Ты мне нравишься! Понимаю это не привычно..но это.. Х: Слушай, прости но мне строчно нужно бежать! Потом скажешь! Тамаки семпай, подождите меня! ?- ч...что? Он не слушал меня...почему... Да почему!? Эти парни вечно мешают! Х: Семпай, что случилось с Мицукуни-куном!? Т: Сам не знаю! Мне позванил Такаши-кун и сказал что они в больнице! Х: Вот черт! Стоп... Тамаки семпай..но ведь..Мицукуни-кун...только что был тут... Т: Черт... Не получилось... 2 часа спустя Х: Ну? И как это понимать?- своим сглядом смотрела девушка на своих друзей. М: Хару-тян... Ты злишся?...- обнимая зайца, сказал Мицукуни. Х: Конечно! Вы знаете что обманывать не хорошо!? Знаете как я испугалась!? Т: прости. Т: Прости доченька моя! Мы просто хотели удивить тебя! Х: Ха...впредь больше так не делайте! К: ХАРУХИ! ЧТО С НЕЙ!? В КАКОЙ ОНА БОЛЬНИЦЕ!? Х: МИЛОРД, ПОЧЕМУ МЫ ПОЛУЧИЛИ ЗАПИСКУ ЧТО ХАРУХИ В БОЛЬНИЦЕ!? Т:упс...мы приплыли... Х: Удивить тем что и их сюда приписали? На этот раз уже я?... Т: мамочка...спасай... К: Эх...Вопщем мы собрали вас сюда для того чтобы рассказать вам новую идею нашего короля. Х: А?.. Харухи ты в порядке? К:<*они меня ваще слушали!?*> Х: Конечно, да и я сама по тойже причине пришла. К: Ясненько! Братец ты слышал? Харухи в порядке так что не беспокойся!) Х: А!? Д..да я и не беспокоился! Я просто переживал что без нашей игрушки мы больше не сможем играть! Ведь... Она единственная с которой так интересно! И еще...еще... <*Она красивая...*> - краснея на глазах друзей произнес один из братьев) Он странный сегодня... ~Пора пиступать к плану свиданий для троих~
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)