Глава 1 ~свидание на троих~
30 марта 2023 г., 01:24
Примечания:
Ленивый человек не умеет писать
Это утро было как все...ну если не одно но! Харухи, только пришла на занятия но увидела какую-то записку. Многие девушки смотрели на то как Харухи читает письмо.
Харухи-тян я приглашаею тебя на свидание, встретимся в 15:00 у дверей клуба свиданий! С искренью твой поклонник ~ P.s. НАДЕНЬ ЖЕНСКУЮ ОДЕЖДУ!!!
Х: А это не от семпая, случайно?... И что то мне подсказывает что не он один это писал..
?- Харухи-кун...
Х: Да?
?-В ..общем..я бы..хотела..сказать...что..
Х: Что то не так?
?- нет..просто я...х..хочу..сказать.. Харухи-кун..т..ты..м..мне..н..н..нрав...
Т: Харухи! Беда! Мицукуни-кун попал в больницу!
Х: ЧТО!?
?- Ты мне нравишься! Понимаю это не привычно..но это..
Х: Слушай, прости но мне строчно нужно бежать! Потом скажешь! Тамаки семпай, подождите меня!
?- ч...что? Он не слушал меня...почему... Да почему!? Эти парни вечно мешают!
Х: Семпай, что случилось с Мицукуни-куном!?
Т: Сам не знаю! Мне позванил Такаши-кун и сказал что они в больнице!
Х: Вот черт! Стоп... Тамаки семпай..но ведь..Мицукуни-кун...только что был тут...
Т: Черт... Не получилось...
2 часа спустя
Х: Ну? И как это понимать?- своим сглядом смотрела девушка на своих друзей.
М: Хару-тян... Ты злишся?...- обнимая зайца, сказал Мицукуни.
Х: Конечно! Вы знаете что обманывать не хорошо!? Знаете как я испугалась!?
Т: прости.
Т: Прости доченька моя! Мы просто хотели удивить тебя!
Х: Ха...впредь больше так не делайте!
К: ХАРУХИ! ЧТО С НЕЙ!? В КАКОЙ ОНА БОЛЬНИЦЕ!?
Х: МИЛОРД, ПОЧЕМУ МЫ ПОЛУЧИЛИ ЗАПИСКУ ЧТО ХАРУХИ В БОЛЬНИЦЕ!?
Т:упс...мы приплыли...
Х: Удивить тем что и их сюда приписали? На этот раз уже я?...
Т: мамочка...спасай...
К: Эх...Вопщем мы собрали вас сюда для того чтобы рассказать вам новую идею нашего короля.
Х: А?.. Харухи ты в порядке?
К:<*они меня ваще слушали!?*>
Х: Конечно, да и я сама по тойже причине пришла.
К: Ясненько! Братец ты слышал? Харухи в порядке так что не беспокойся!)
Х: А!? Д..да я и не беспокоился! Я просто переживал что без нашей игрушки мы больше не сможем играть! Ведь... Она единственная с которой так интересно! И еще...еще... <*Она красивая...*> - краснея на глазах друзей произнес один из братьев)
Он странный сегодня...
~Пора пиступать к плану свиданий для троих~
Примечания:
если что автор пишет это ночью..