Она наша девушка~

NC-21
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 325 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 19 В сборник

Часть 2 ~свидание на троих~

Настройки
Примечания:
М: Хару-тян! Пойдем! Пойдем со мной!- Мицукуни стал тянуть за руку Харухи. Х: Мицукуни-кун? А..простите..но меня там девачка ждет... Давайте потом! Пока! - Харухи убежал в класс, где ее ждала одна из покло(н)ниц. Т: Девачка?...А точно! она же хотела признаться Харухи в люб...- не успев договорить близнецы рванули туда же куда и Харухи. А точнее в свой класс) В классе Харухи и близнецов ???: А! Харухи-кун! Ты пришел! Х: Д..да..прости что долго! Я разбирался с проблемами. ???: Твой друг в больницу попал верно?... Х:..А д..да! Ну и я пошел его проведать и немного поболтав я поспешил сюда к тебе! Ты ведь что то хотела сказать, верно? <*Да чтоб я поверила этим идеотам!*> ???: Д..да..я хочу сказать что... Ты мне нравишься! Прошу давай встречаться!!! Х: Ась?... ???: Знаю что это глупо... Вот так признаваться в классе где кто-то услышит...<*И вовсе нет! Я хочу чтобы все слышали то как ты признаешся что любишь меня!*> Х: Ага...согласен это странно...<* Ага..по твоему лицу видно что ты хочешь чтобы это слышали... Но взаимности не жди... И как это сказать...*> Кхм...вопщем..Твои чувства не взаимны. ???: Ч..что!?... Но...Даже если не любишь! Я сделаю все что хочешь только будь со мной! Молю! Или я испорчу всю твою жизнь! Не забывай кто тут богатый человек! Я ведь принцесса! Х: <*Богатые ублюдки.... Стобы получить свое... Они готовы предложить деньги и думают что кто то согласится. Бесит*> Ты.. Х: Думаешь что он согласиться? К: Думаешь что он ради денег будет с тобой? Х: Ребята? ???: Вы.! Вы то тут причем! Вас не косается! К:Хм... Так ты не поняла... Он не по ДЕВАЧКАМ! Х: Именно! Он г-е-е-й~ ???: Вы..вы врете! Х:<* Я пожалею об этом*> Они правы я "гей" ???: К..как...не верю...быть не может...ТОГДА ПОЧЕМУ ОНИ ОБЩАЮТСЯ СТОБОЙ!? Это значит ты лжешь! Х: Лжет?..Но мы общаемся так как..являемся... К: Мы его парни~ Х:<*Ч..чего!?Вот черт..придется подыграть...*> Верно! Они мои парни! ???: Харухи-кун..ты..озабоченный, глупый извращенец!! -в заплаканых слезах убежала девушка. Х:Фуух...Спасибо что-ли. Вы меня спосли. Как мне вас отблагодарить? К:Хм...Сходи с нами на свиданку! Х: Ч..что!? Каору, Ты..ты...совсем!? К: да ладно тебе Хикару! Х: Ладно уж. Одно свидание нечего не испортит! Верно?- С ласковой улыбкой смотрела на парней девушка. К:<*Боже..она милашка!*> Х:<*Хочу быть с ней..*> Х: Ну чтоб тогда в 5 (17:00) сойдет? Х: угу! Ладно уже по домам пора! Увидемся, Каору, Хикару! К:До завтра! Х: Увидемся! Все это время их друзья слышали их разговор. И они решили проследить за ними! Чтобы блтзнецы нечего не испортили... Тамаки же держал Такаши...Ведь тот хотел разорвать парней за это саидание с его "дочуркой"
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 19 В сборник