Она наша девушка~

NC-21
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 325 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 19 В сборник

Часть 4 ~свидание на троих финал~

Настройки
Примечания:

***

Этот день подходил к концу. Наша троица в последние моменты этого дня доедает мороженое. А их друзья все еще следили за ними. Харухи постояно оглядовалась потому что ей казалось что за ними следят. Х: Вам не кажется что кто следит за нами? К: С чего ты это взяла? Х: Харухи, может еще не много погкляем?... Х: почему нет?...*минуточку... Это Тамаки-семпай? Понятно...Значит они эти двое знали...* Х: Вы двое! За мной, у меня к вам разговор! В это же время у "сталкеров" Т: О чем они там говарят?! Мама, куда они делись!? К: Эм...ушли? Т: Так чего мы стоим!? За ними! Ребята выбежали за угла(да да они были за углом магазинчика с напитками) Они начали искать этих голубков. Пока они смотрели Мицукуни почувствовал на себе чьюто руку... Интересно кому она пренадлежит? М: Ааа!!! Не смей трогать меня ты чертов извращенец! Получай! Мицукуни размохнуля кулоком и пытался попасть в этого человека но тот отстронился. Х: Мицукуни-кун...это же я Харухи... М: А? Хару-тян! Я так раб что вы нашлись! Тамаки, сказал нам чтобы следили за вами. А то близнецы с тобой что то да бы сделали! А еще, я очень хочу тортик... Такаши может. Такаши? Т: Мицукуни, не стоило этого говарить М: Правда? Но Тамаки-кун не говарил такого...или я что то напутал? Крепко обняв своего зайца Мицукуни смотрел так будто он невмный ребенок что потерял маму... Х: Значит это идея семпая? К: Верно, ведь мы бы этого не стали делать. Лично я бы не стал. Да и мы пытались помешать ему испортить ваше свидание. Т: Харухи! Папочка не доволен, тем что ты так оппометчиво ходишь с этими извращенцами! В друг они с тобой что то сделают!?

***

Х: Семпай... Да что они сделают!? Мы просто гуляли! Подумаешь свидание! Мы ведь и так клуб свиданий! И наша задача обслуживать девушек! А я девушка! Что вам не понятно!? Мне что уже в отношениях нельзя быть!? Или нам запрещено быть с членами клуба!? Т: Эм..ну..э..Я... Х: Вы двое ведь знали что они тут, верно? К: мы не хотели тебя тревожить..Ты уж прости что не сказали.. Х: Ладно, свидание прошло без беспокойств так что забудем...но семпай. Больше не смей влезать в мою личную жизнь! А вы все должны были его удержать еще в школе! И вы двое могли бы сказать. Да и тем более зачем так перебарщивать? Это же просто дружеское свидание. Разве нет? Х: ты все это время думала что это дружеское свидание? Х: А что нет? Вы ведь не могли влюбится в такого человека как я. Я просто одна из бедных людей. Я не такая класная как вы... Да и тем более я и женственой быть не могу... Так что конечно я думала что это по дружески. А так логично что вы поспорили кто из вас будет первым кто заставит влюбить меня в себя. И обовсем этом я думала сегодня. Вы уж простите. К: Ведь точно... кто бы не подумал об этом... Да Хикару? Х:...Ага..Но раз уже все подходит к концу позволь нам скзаать тебе кое что очень важное. Х: и что же? Т: только посмейте! И я вас прибью! К,Х: Харухи Фудзиока, мы хотим сказать что ты нам нравишся. Просим тебя быть нашей девушкой! Х: Чего?*...П..подождите...стоп стоп...эта шутка да? Так нет...надо взять себя в руки...* Я...я пойду домой уже поздно потом поговарим! Увидемся! Харухи быстром шагом отправилась домой.(какой дебил позволит девушке идти одной?) М: Хару-тян, тебя проводить? Х: Нет! Сама дойду! Всем хорошего вечера!- С волнением сказала наша героиня и скрыдавсь в тени деревьев. Конец первой главы
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 19 В сборник