Весенний ветерок

NC-17
Заморожен
5
автор
Ангелина34832828 бета
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 720 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник

2

Настройки
Примечания:
Идя по улице Феликс услышал уведомления с "bubble", его любимый исполнитель вышел в эфир. На аватарке к эфиру был красивый парень и мизинец с бутоном цветущей вишни на нëм. Зайдя на эфир парень увидел мужчину лет 27-28 лет. Мужчина был абсолютно без макияжа и в шапке из под которой торчали несколько прядок кудрявых волос. Этот мужчина представился как "Чан" И начал общаться со зрителями стрима. Пока Феликс рассматривал Чана он подошёл к кофе которое находилось в 2х кварталах от его дома, парень и сам удивился что прошёл так быстро но зайдя в кафе он понял что то уже пустое, но из-за того что оно круглосуточное его ща прилавком встретил приветлевый парень на вид он был одногодкой самого Феликса. У парня были блондинистые волосы и когда тот улыбался чем-то был похож на лиса. —здравствуйте, что будете заказывать? —спросил тот глядя на парня. —1 капучино пожалуйста—сказал Ликс на что получил улыбку и короткое "присаживайтесь, заказ скоро будет готов" Сев за столик Феликс продолжил смотреть трансляцию, а если быть точнее только Чана, тот и правда был красивый. Парень на вид был подкаченый его футболка в некоторых местах была натянутой. "Цветы" пронеслось в голове у парня, он ждал терпеливо ждал когда парень покажется в полный рост, пока он ждал он смотрел в чат. В чате было много сообщений про то что у парня большой нос и то что его представляли намного красивее, также не только Феликс заметил что футболка в некоторых местах натянута. В комментариях Феликс увидел лишь один вопрос который интересовал и его, там было написано следующее—"Чан, прости, а не мог бы рассказать немного о своей соулмейте? " —Чан, а не мог бы ты расказать о своей соулмейте? —послышался немного приглушённый хриплый голос в наушниках Феликса—Ох я бы не очень хотел рассказывать о своëм соулмейте много, так как это личная информация, но если он находится тут то он меня пойму, а я вот что скажу. Пожалуйста, прекрати, когда ты делаешь что-то, мне тоже больно. Если мой истинный ещë не догадался про то что мы пара я покажу кое-что, Во-первых у меня на мезиньчике есть вот такая красивая цветущая вишня и ещë и скажу что цветы красивые и что я могу переслать бумагу. Парня будто ударило током, он посмотрел на свой мизинец, потом немного одтянув штаны посмотрел на свою ногу на которой виднелся совсем недавные порезы из которых Ликс выводил бутон пионы и у него в голове пазлы сошлись. Его любимый исполнитель его истинный. Не успев ничего сделать Феликс слышит чужой голос слева от себя —Ой, это же Чан,ты его знаешь? —спросил роботник кафе. —Ох, —удивился Ликс—считайте сегодня познакомились, а что? —Он мой брат, кстати меня завут Бан Чонин, а тебя? —Ли Феликс —Ты не из Кореи? —ох я из Австралии, но мои родители корейцы, если тебе неудобно называть меня Феликс можешь звать меня Ëн Бок, но мне не очень нравится Австалийкое имя. —Бан Чан тоже из Австралии, его мама приехала сюда 8 лет назад после развода с мужем и наши родители поженились, он хороший человек, вы обязательно сдружитесь,у тебя аура хорошего человека. —ох спасибо, кстати ты не мог бы мне подсказать его ID в kakaotolk? —конечно, вот —Чонин написал что-то на блокноте официанта, предворительно поставив заказ на стол. —спасибо большое—сказал Ликс записал ID и начав писать сообщение незнакомому парню. lix: —привет, прости что отвлекаю но я хотел извиниться за пиону у тебя на ноге. *****24.02.2022**00:38***** Чан только закончил трансляцию как к нему на телефон приходит уведомление от незнакомого ему человека в kakaotolk lix: —привет,прости что отвлекаю но я хотел извиниться за пиону у тебя на ноге. Продолжение следует
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник