3
6 мая 2023 г., 00:24
Примечания:
Простите, у меня вовсе нет вдохновления на главы, когда мне приходит уведомление об отзыве на эту работу я с замечанием сердца захожу сюда что бы почитать их, а человек который написал отзыв уже удалил его. Это не очень приятно когда ты пишешь в никуда, если вам нравится робота дайте знать автору. Спасибо
*****24.02.2022**00:38*****
lix:
Прости, я бы хотел извиниться за пиону на твоей ноге.
Чан смотрел на сообщение после чего перевод взгляд на свою ногу, там и правда пиона. Он часто смотрел на то место но из-за своего неведенья в мире растений он не мог понять что это за цветок, но он был очень красив.
Cris97:
Привет, мы можем встретиться?
*****24.02.2022**00:40*****
Пока Феликс разговаривал с Чонином ему пришёл ответ.
Cris97:
привет, не хочешь встретиться?
Феликс попросил прощения у Чонина что отвлëкся но попросил немного подождать.
lix:
ой, простите за мою невежливость, я сейчас живу в Сеуле на **** улице, но дома меня чаще всего нет. Если вы хотите встретить в ближайшие 2 дня то думаю что ночевать я буду в отеле, а если хотите встретиться прямо сейчас я нахожусь в кафе ***, на улице ***.
Отправив сообщение Феликс продолжил общение с Чонином. Они общались на разные темы пока разговор не зашëл за родственные души.
—Феликс, прости за такой вопрос, но ты уже начал своего истинного?
—Ох, думаю это Чан.
*****24.02.2022**01:08*****
Сходив в душ распаренный Бан Чан уже направлялся к кровати как ему на телефон позвонили. Экран засветился на нëм появился входящий звонок от контакта «Лис».
—Да? —спросил Чан
—Братиииик—послышался пьяный голос Чонина в трубке.
—Боже, Чонин, ты пил?
—Чан, а ты знал что Ликс твой истинный. Представляешь у него столько шрамиков, а у тебя тоже много цветочков. Представляешь даже на пальчике есть.
—Вы где? — поинтересовался Чан уже надевая свои спортивки и толстовку .
—А мы сидим на пляже, да Ликси?—в трубке послышались шорохи а потом незнакомый низкий но до боли в груди родной голос—Ало, мам? Мам а знаешь что я очень сильно разачарован что именно ты меня родила—говорил голос—лучше бы я и не рождался—смешок но той линии тробки—Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ МАМ, НЕ-НА-ВИ-ЖУ. —снова шорохи—Ало Чани, ты ещë тут? Ликси тебя с кем-то перепутал, короче ты нас заберешь? А короче звонил ИК* заказать такси но мне сказали что на пляж нельзя заказать такси—Чонин что-то продолжал говорить в трубку а Чан уже одел кросовки и подхватив кепку с маской выбегал на улицу всë ещë думая о словах Феликса. Спросив на каком именно пляже находятся парни Чан сёл в свою машину и поехал по адресу. Только сейчас увидел сообщение от Ликса о том что он не против встретиться и о том что в ближайшие 2дня он будет ночевать в отеле Чан понял что этот парень будет сегодня и завтра ночевать у него в пентхаусе. А возможно и не только эти 2дня...
Продолжение следует...
Примечания:
Надеюсь на поддержку роботы