Эстетика колокольчика и орхидеи💕🌸

NC-21
Завершён
53
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 47 973 слова, 60 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 45 Отзывы 37 В сборник

Часть 37

Настройки
Примечания:
(Воспоминания) {Риндо — 6 лет} {Ран — 7 лет} Риндо было 6 лет, когда он пошёл в первый класс. Мальчишка был так рад этому, что весь день таскался по дому с новым портфелем. Ран был безумно рад за брата. Но через неделю всё изменилось. Риндо приходил домой в слезах и сразу шёл в комнату к Рану, крепко прижимался к нему. -Что случилось, Риндо? -спросил Ран, посмотрев на заплаканное лицо брата. Риндо ещё крепче прижался к Рану, но всё решился ответить. -Меня в школе обижают из-за того, что я хожу в очках, а ещё из-за того, что я пухленький, говорят, что не красивый и, что я совсем не кому не нужен-проговорил Риндо, шмыгая носом. Из глаз пошли слёзы, старший Хайтани это заметил и начал вытирать солёные слёзы краем своей кофты. -Рин-Рин, они не правы, тебя полюбят и примут таки каким ты есть, Риндо, ты красивый мальчик, как они могут такое говорить! Я с ними разберусь! Они у меня по полной программе получат! -старший Хайтани был зол, очень зол. Он хотел прибить все, кто навредит Риндо. -Ранчик, лучше останься со мной-шёпотом сказал Риндо. -Конечно, останусь-ответил Ран с улыбкой на лице. Старший Хайтани лёг на кровать рядом с Риндо. -Спасибо большое, что всегда рядом, Ранчик-прошептал Риндо так, чтобы Ран это услышал. -Не за что-ответил Ран, утягивая Риндо в свои крепкие объятия. -Ран, а когда у нас будут каникулы, мы куда-нибудь сходим-спросил Риндо. -Конечно сходим. А ты уроки сделал? Если нет, то иди делай, а я тебе помогу, если ты, что-то не понимаешь-сказал парень с двумя косичками. -Нет, мне нечего не задали, я просто полежу с тобой-ответил Риндо. Весь день Ран и Риндо провалялись на кровате и разговаривали на отвлечённые темы, которые только им суждено было понять. Риндо обожал слушать Рана, ему нравился детский и невинный голос Рана. Риндо нравилась внешность брата. Начиная от волос, заканчивая цветом кожи. А кожа у Рана была довольно бледной, фарфоровой и гладкой. Младшему Хайтани нравилось абсолютно всё в своём старшем брате. Через пару минут Риндо заснул крепким сном. И видел прекрасные сны, где только он и его брат — Ран. Ран ещё пару минут наблюдал за спящим братом, а потом лёг на мягкую кровать и уснул. На следующее утро оба мальчика проснулись, а точнее Риндо решил, что останется дома, а Ран пойдёт в школу. Ран не просто так решил оставить Риндо дома, он решил оставить младшего брата дома, чтобы поговорить с его одноклассниками, а возможно и слегка побить их за плохое отношение к Риндо. Старший Хайтани увидел мальчиков, которые обижали Риндо и подошёл к ним. -Ого, какие люди! Это старший брат Риндо! С косичками ходит, как девчонка! Такой же странный как и он…-мальчишка хотел ещё что-то сказать, но не успел. Ран врезал ему по лицо кулаком, при этом разбивая нос. -Идите к чёрту! Ещё раз, что-то скажите про Риндо, сразу получите! -Ран был очень зол. Он готов был разорвать этих поцанов на маленькие кусочки. Ран ещё раз ударил того поцана, но в этот раз удар пришёлся в живот. Теперь все поняли или ещё надо врезать для профилактики? -прорычал Ран. В его глазах считался гнев. -Да поняли мы-сказал мальчик, пытаясь откашляться. Другие пацаны с удивлением смотрели на Рана, но в глазах по мимо удивления считался ещё и страх. После этого случая Ран побывал в кабинете у директора. Директор читал Рану нотации о том, как лучше поступать, но Ран совсем не слушал слова директора, ему хотелось по скорее уйти домой. Прошло ещё 15 минут директор перестал читать нотации и всё-таки отпустил Рана домой. По дороге домой Ран купил шоколадку для брата, заплатив 55 йен, старший Хайтани направился домой. Придя со школы домой, на пороге на него сразу накинулся Риндо. -Это тебе-сказал Ран, протягивая брату плитку шоколада. -Спасибо большое! -радостно воскликнул Риндо, забирая шоколад себе. Риндо был счастлив, что Ран пришёл домой. -Не за что-улыбнувшись сказал Ран. Риндо снял этикетку с шоколадки и начал жадно её поедать. Риндо был ещё тем сладкоежкой. Ран смотрел на Риндо и умилялся. Через 1 минуту шоколад был съеден. -Ого, как быстро-удивился Ран. Старший Хайтани взял салфетку и аккуратно вытер лицо Риндо испачканное в шоколаде. -Я всегда буду с тобой, Риндо-прошептал Ран, крепко обнимая Риндо. -И я тоже всегда буду с тобой, братишка-ответил Риндо, ещё крепче прижимаясь к брату.
Примечания:
53 Нравится 45 Отзывы 37 В сборник