Я всё равно останусь на твоей стороне.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 8 090 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Эмиль полностью погруженный в свои мысли забегает в квартиру. К сожалению нечего кроме как игнорировать Масленникова в голову Иманова не пришло. Так прошло три дня, Эмиль читал сообщения но не отвечал на них до одного момента. *Димка* -Привет, приезжай дозапишем ролик. -Эмиль почему игнорим? -Я вижу что ты прочитал. ТАК ЧТО ТЕБЕ СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ??!?!? - Доброе утро приезжай к 3 на запись. - Я просил тебя приехать почему ты этого не сделал? Дима же был в недоумение почему же Иманов его игнорирует. Дни проходили максимально быстро и в них не было разнообразия. Тут в голову блогера ударила идея ~ А что если я напишу что то случилось и попрошу приехать?~ Масленников так и сделал. *Димка* - Привет Эмиль это срочно ответь! План Димы на удивление ему сработал ответ прилетел почти сразу же. *Эми* - Что то случилось? Даже не поздоровавшись ответил Эмиль. *Димка* - Да случилось приезжай на студию сейчас!! *Эми* - Дим, извини я не могу сейчас я занят скажи что случилось. *Димка* -Хорошо раз ты приехать не можешь то я сам к тебе приеду. *Эми* - Не надо, просто скажи что случилось. *Димка* - Всё я скоро буду жди. *Эми* - Ну я же написал что не надо! Но Дима читать это не был намерен, поэтому он просто одел кофту и пошёл к машине. *** Уже на месте блогер написал Эмилю что он уже на леснечной площадке. У Эмиля же в голове играла только одна мелодия ~Что может быть на столько срочное?~ Но не успел он и оглянуться как Масленников уже звонил в звонок. - Эми открывай это я! Послышалось за дверью. После этой фразы Эмиль открыл дверь опуская в до блогера. После того как Дима снял обувь и они вместе последовали на кухню, Иманов всё же решил спросить. - Дим, а что случилось то? Зачем приехал? Быстро проговорил Эмиль. - О... Да.... Сейчас за чашкой чая расскажу. Эмиль налил чая себе и своему "другу". - так вот... тихо сказал Дима так и не придумав нормальной причины по чему он приехал к нему. - Слушаю. Сказал Иманов чуть отрываясь от чашки. Дима не знал что сказать по этому просто решил вернуться к тому что произашло всего 4 дня назад. - Кстати.. почему ты тогда убежал? Эмиль догадывался что старший скажет что то в этом роде. - Всмысле когда😅? Решил строить из себя рыбку Иманов. -Ну тогда на записи. Ещё и игнорировал меня после... Так почему? Дима не растерялся и продолжил диалог.
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник