Часть 6
31 марта 2023 г., 18:00
Примечания:
Вот и долго жданная 6 глава. Если смогу напишу сегодня ещё одну💋💕
Эмиль полностью погруженный в свои мысли забегает в квартиру. К сожалению нечего кроме как игнорировать Масленникова в голову Иманова не пришло. Так прошло три дня, Эмиль читал сообщения но не отвечал на них до одного момента.
*Димка*
-Привет, приезжай дозапишем ролик.
-Эмиль почему игнорим?
-Я вижу что ты прочитал. ТАК ЧТО ТЕБЕ СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ??!?!?
- Доброе утро приезжай к 3 на запись.
- Я просил тебя приехать почему ты этого не сделал?
Дима же был в недоумение почему же Иманов его игнорирует. Дни проходили максимально быстро и в них не было разнообразия.
Тут в голову блогера ударила идея ~ А что если я напишу что то случилось и попрошу приехать?~
Масленников так и сделал.
*Димка*
- Привет Эмиль это срочно ответь!
План Димы на удивление ему сработал ответ прилетел почти сразу же.
*Эми*
- Что то случилось?
Даже не поздоровавшись ответил Эмиль.
*Димка*
- Да случилось приезжай на студию сейчас!!
*Эми*
- Дим, извини я не могу сейчас я занят скажи что случилось.
*Димка*
-Хорошо раз ты приехать не можешь то я сам к тебе приеду.
*Эми*
- Не надо, просто скажи что случилось.
*Димка*
- Всё я скоро буду жди.
*Эми*
- Ну я же написал что не надо!
Но Дима читать это не был намерен, поэтому он просто одел кофту и пошёл к машине.
***
Уже на месте блогер написал Эмилю что он уже на леснечной площадке.
У Эмиля же в голове играла только одна мелодия
~Что может быть на столько срочное?~
Но не успел он и оглянуться как Масленников уже звонил в звонок.
- Эми открывай это я!
Послышалось за дверью. После этой фразы Эмиль открыл дверь опуская в до блогера.
После того как Дима снял обувь и они вместе последовали на кухню, Иманов всё же решил спросить.
- Дим, а что случилось то? Зачем приехал? Быстро проговорил Эмиль.
- О... Да.... Сейчас за чашкой чая расскажу.
Эмиль налил чая себе и своему "другу".
- так вот... тихо сказал Дима так и не придумав нормальной причины по чему он приехал к нему.
- Слушаю. Сказал Иманов чуть отрываясь от чашки.
Дима не знал что сказать по этому просто решил вернуться к тому что произашло всего 4 дня назад.
- Кстати.. почему ты тогда убежал?
Эмиль догадывался что старший скажет что то в этом роде.
- Всмысле когда😅? Решил строить из себя рыбку Иманов.
-Ну тогда на записи. Ещё и игнорировал меня после... Так почему? Дима не растерялся и продолжил диалог.
Примечания:
Вот такая вот часть и как всегда обрывается на самом интересном... но зато есть мотивация писать отзывы!