Часть 7
1 апреля 2023 г., 13:13
Примечания:
Вот и новая часть, извиняюсь что вчера не выпустила ещё, идей не было вообще!😡
- Всмысле когда😅? Решил строить из себя рыбку Иманов.
-Ну тогда на записи. Ещё и игнорировал меня после... Так почему? Дима не растерялся и продолжил диалог.
Эмиль не знал что ответить поэтому просто решил говорить первое что приходит на ум.
- Ну у меня срочные дела появились... Потянул он.
- Значит у тебя появились срочные дела, но при этом тебе не кто не звонил и не писал, ладно, хорошо, допустим ты просто забыл, а потом резко вспомнил, но тогда почему ты не сказал о том что у тебя дела мне, а просто убежал?
Иманов растерялся и замолчал на несколько секунд, после чего прервал неловкое молчание.
-Ну да всё так и было...
- Мг... Потянул Масленников с хитрой улыбкой, конечно же он понимал что Эмиль врёт.
- Эмиль... Блогер казалось смотрел ему прямо в душу. Через 3 секунды он положил свою руку на руку собеседника. - Расскажи пожалуйста правду я же вижу что ты
лжошь мне. Блогер говорил это спокойно и казалось таял.
- Ну хорошо... Мне тогда стало не по себе, также и по этой же причине я тебя игнорировал, ты не подумай нечего лишнего.
- Да я понимаю но это же для видео. И ты мог мне сказать что тебе не нравиться, а не убегать.
Тут раздался шелчёк в замочной скважене. Это пришла Аля.
- А я не поняла то есть пока меня нету дома ты тут пьянки устраеваешь?! Сказала она болше с утверждением.
- И тебе привет Аль. <Сказал Дима.
- Аля не путай пожалуйста просто дружескую беседу за чашкой чая с пьянкой!
- Ты можешь не орать на меня?!
- А ты можешь думать прежде чем говорить?!
-эээ~ а я вам не мешаю? <сказал Масленников.
- Заткнись! <Сказали одновременно Аля и Эмиль.
На самом деле такие мини скандалы проходили довольно часто и зарождались практически из-за нечего.
***
Уже дома Масленников пока готовил себе глазунью с беконом думал о произошедшем у Эмиля дома. ~Неужели это они поссорились из-за меня?~ Эту мысль он не мог выбросить из головы.
***
Дима уже собирался ложиться спать как на его телефон пришло уведомление.
*Эми*
- Диман, я могу приехать?
Примечания:
Вот и подошла к концу эта глава. Делитесь своими впечатлениями в комментариях. Ну а я сохроняю интрижку😏