Я всё равно останусь на твоей стороне.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 8 090 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Масленников взял полотенце. И Эмиль тут развернулся и направился к двери. Как замер в ступор из-за услышенного. - Спасибо... Солнышко... Эмиль просто стоял посреди ванной комнаты и не знал ответить или проигнорировать. В его голове играли мысли ~ Как он меня назвал? Может мне показалось? Зачем он меня так назвал?~ В то время Масленников обмотав голый торс полотенцем, подошёл к Эмилю и проговорил: - Ты вроде тоже в душ хотел? <с ухмылкой произнёс блогер. -Я? А да. <Немного растерялся Иманов. - Окей, я пойду оденусь и киношку какую нибудь найду. Масленников вышёл из комноты и пошагал одеваться. Тем временем Эмиль разделся, залез в ванную и задвинул шторку. В голове у него крутилось только одно: ~Зачит я теперь живу с Димой, он меня будет мило называть и всё такое. Как бы мне не растаять...~ В таких размышлениях пронёсся час. Вот Эмиль просто сидит в тёплой водичке как слышет что открывается дверь. - Эмиииль.<потянул Масленников> -Ты там ещё долго? - Ээээээ нет уже выхожу. - А я уже думал тебе помочь. < Посмеялся блогер. - И вообще я тебе войти не разрешат! - Это вообще мой дом! - А я в нём гость! - Ты хочешь ещё и со мной посорриться?! - Ааааа, нет... - Ладно я пойду одежда и полотенце положил на стералку. Масленников удалился. А Эмиль вылез из ванной, вытерся, оделся и направился в гостиную к Диме. - Дим, я наверное спать пойду мне завтра рано вставать. - Хорошо, спокойной ночки! *** Иманов просыпается от звука будильника, на часах всего 6:00, а Эмилю надо было переговорить по поводу помещения для очередного ролика. Поэтому уже в 7:20 он оделся и уже собирался уходить. Как вдруг ему в голову что то стрельнуло и он решил поцеловать Диму на прощание. Парень подошёл к дивану на котором спал Масленников, посмотрел на него и наклонился чмокнув блогера в уголок губ. От такого прикосновения Дима проснулся и быстрым движением взял Эмиля за кисти, повалил на кровать, а сам навис с верху. Их лица находились всего в 10 сантиметрах друг от друга. Иманов не знал как на это реагировать, поэтому просто не двигался и смотрел прям в глаза старшему. - Неожиданный поворот правда? Котёнок? < Вдруг сказал Дима с улыбкой на лице. - Дим, пусти я же опаздаю... - Я думаю нечего страшного если ты опаздаешь на пару минут. Но Эмиль вырвался и подбежал ко входной двери. - Пока Димка, вечером увидимся! Младший вышел за дверь, а Дима думал что же сейчас произошло....)
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник