Я всё равно останусь на твоей стороне.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 8 090 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Дима уже собирался ложиться спать как на его телефон пришло уведомление. *Эми* - Диман, я могу приехать? Масленникову было интересно что такого случилось с Эмилем и почему он хочет приехать. Он чувствовал что это не с проста. *Я* - Да а чо случилось? Ответ блогеру пришлось ждать около 5 минут. После чего Эмиль написал: *Эми* - Как приеду расскажу. *Я* - Окей. Масленников сидел на диване и ждал пока приедет его "друг". Он листал ленту Instagram и частенько ему попадались фото Эмиля. Каждый раз когда Дима видел Фото Иманова он думал ~ Какой же он красивый, но почему нельзя его обнять и поцеловать.~ Спустя минут 20 раздался, это был Эмиль. Дима встал с кровати и поплёлся открывать дверь. Масленников распахнул дверь, перед собой он увидел запыхавшегося Иманова с огромной сумкой в руке. - Ну ты так и будешь стоять на пороге? - Тогда может отойдёшь? - Ладно, ладно довай сумку. Дима кинул сумку в коридоре, а сам провёл Эмиля в гостиную. - Может расскажешь что случилось? <Поинтересовался Масленников. - Оооу, да короче слушай. Когда ты уехал у нас с Алей зародился небольшой конфликт. Я слово она блять два, ну так и разругались. Сидим молчим я ролик монтирую, она просто в телефоне зависает. Тут ей звонят, про что они там пиздили я не знаю про что она на балкон уходила. Когда пришла прошло минут 30 ей опять звонят и она говорит тип :сейчас иду. Аля выходит в подъезд, а приходит уже не одна... Вместе с ней пришёл её друг.... <тут Иманов замолчал. Сказать что Дима был в шоке нечего не сказать. Поэтому он просто спросил. - А что дальше? Почему ты уехал? - Фуууух... <Иманов громко выдохнул после чего продолжил> - Я психанул, наорал на неё и решил уехать. Масленников всё это внимательно слушал и решил спросить. - Ну и куда ты теперь? - Пока не знаю хотел у тебя остаться на ночь, а завтра гостиницу найти. Так что можно? -Что можно? < затупил Димка. - У тебя на сегодня остаться. - Аааа.. это да. - Спасибо. -Оставайся на сколько хочешь я тебя не гоню. - Спасибо большое, извини я очень устал куда я могу леч? - Ложись на мою кровать, а я на диване посплю. -Хорошо. -Ты в душ пойдёшь? - Да хотелось бы. - Лады, тогда я щас схожу потом уже ты. - Ага. Масленников ушёл. Прошло 5 минут, 10, 20, но старший блогер ещё не выходил. Через минуты 2-3 раздался крик из ванной комноты. - ЭМИИЛЬ, подойди пожалуйста! Иманов тут же встал и подошел к двери. После чего сказал: - Что? < --_-- - Я полотенце забыл, принеси плиис. Оно в шкафу на верхней полке. - Блять Дима, ладно сейчас принесу. Эмиль направился в комнату, открыл шкаф, достал полотенце, после чего подошёл к двери и постучал. -Заходи! <послышелся голос Димы за дверью. Иманов открыл дверь и зашёл. Он подошёл к шторке и протянул Диме полотенце. Масленников взял полотенце. И Эмиль тут развернулся и направился к двери. Как замер в ступор из-за услышенного. - Спасибо... Солнышко...
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)