Часть 8
1 апреля 2023 г., 19:42
Примечания:
Вот и долгожданная 8 часть. Надеюсь вам понравиться, приятного чтения.
Дима уже собирался ложиться спать как на его телефон пришло уведомление.
*Эми*
- Диман, я могу приехать?
Масленникову было интересно что такого случилось с Эмилем и почему он хочет приехать. Он чувствовал что это не с проста.
*Я*
- Да а чо случилось?
Ответ блогеру пришлось ждать около 5 минут. После чего Эмиль написал:
*Эми*
- Как приеду расскажу.
*Я*
- Окей.
Масленников сидел на диване и ждал пока приедет его "друг". Он листал ленту Instagram и частенько ему попадались фото Эмиля. Каждый раз когда Дима видел Фото Иманова он думал ~ Какой же он красивый, но почему нельзя его обнять и поцеловать.~
Спустя минут 20 раздался, это был Эмиль.
Дима встал с кровати и поплёлся открывать дверь. Масленников распахнул дверь, перед собой он увидел запыхавшегося Иманова с огромной сумкой в руке.
- Ну ты так и будешь стоять на пороге?
- Тогда может отойдёшь?
- Ладно, ладно довай сумку.
Дима кинул сумку в коридоре, а сам провёл Эмиля в гостиную.
- Может расскажешь что случилось? <Поинтересовался Масленников.
- Оооу, да короче слушай. Когда ты уехал у нас с Алей зародился небольшой конфликт. Я слово она блять два, ну так и разругались. Сидим молчим я ролик монтирую, она просто в телефоне зависает. Тут ей звонят, про что они там пиздили я не знаю про что она на балкон уходила. Когда пришла прошло минут 30 ей опять звонят и она говорит тип :сейчас иду. Аля выходит в подъезд, а приходит уже не одна... Вместе с ней пришёл её друг.... <тут Иманов замолчал.
Сказать что Дима был в шоке нечего не сказать. Поэтому он просто спросил.
- А что дальше? Почему ты уехал?
- Фуууух... <Иманов громко выдохнул после чего продолжил> - Я психанул, наорал на неё и решил уехать.
Масленников всё это внимательно слушал и решил спросить.
- Ну и куда ты теперь?
- Пока не знаю хотел у тебя остаться на ночь, а завтра гостиницу найти. Так что можно?
-Что можно? < затупил Димка.
- У тебя на сегодня остаться.
- Аааа.. это да.
- Спасибо.
-Оставайся на сколько хочешь я тебя не гоню.
- Спасибо большое, извини я очень устал куда я могу леч?
- Ложись на мою кровать, а я на диване посплю.
-Хорошо.
-Ты в душ пойдёшь?
- Да хотелось бы.
- Лады, тогда я щас схожу потом уже ты.
- Ага.
Масленников ушёл. Прошло 5 минут, 10, 20, но старший блогер ещё не выходил. Через минуты 2-3 раздался крик из ванной комноты.
- ЭМИИЛЬ, подойди пожалуйста!
Иманов тут же встал и подошел к двери. После чего сказал:
- Что? < --_--
- Я полотенце забыл, принеси плиис. Оно в шкафу на верхней полке.
- Блять Дима, ладно сейчас принесу.
Эмиль направился в комнату, открыл шкаф, достал полотенце, после чего подошёл к двери и постучал.
-Заходи! <послышелся голос Димы за дверью.
Иманов открыл дверь и зашёл. Он подошёл к шторке и протянул Диме полотенце.
Масленников взял полотенце. И Эмиль тут развернулся и направился к двери. Как замер в ступор из-за услышенного.
- Спасибо... Солнышко...
Примечания:
Фуууух Я УЖЕ УСТАЛА ПЕЧАТАТЬ!!!!!
Завтра или сегодня постараюсь выпустить ещё. Эта глава получилась больше чем остальные.