Часть 11
4 апреля 2023 г., 01:21
Примечания:
Я обещала что справлюсь так вот получите распишитесь!
- МММММ < Иманов увидел ребят поэтому пытался хоть как то привлечь внимание. Но рот был связан и нечего внятного особо не получалось.
Но к счастью этого хватило. Спустя несколько минут команда поняла где же находится Эмиль.
Иманов находился на огромном подъёмном кране, а именно в его кабине.
- Ребят я поднимусь, а вы ждите тут. <Проговорил Дима.
Все конечно же послушались и остались снизу. В то время к назначенному место подъехала полиция, лига объяснила что происходит. Пока всё это в деталях описывали команда Дима уже залез в кабину старого строения.
- Эй, ты в норме? Не ранен? < сказал блогер снимая повязку со рта Эмиля.
- Кхм <Иманов прокашлялся после чего слабым голосом произнёс> - Я то в норме только у меня все вещи украли и ещё... < Вдруг Эмиль замолчал>
- Что ещё? <С интересом сказал Масленников.
- Довай я лучше дома расскажу.
- Ну хорошо. <Дима принялся развязывать верёвки на руках и ногах.
***
Когда они спустились Эмиль рассказал всё что произошло копам, конечно же кроме того самого "ещё".
***
Уже дома у Масленникова, Иманов вновь отказался рассказывать о произошедшем но стройке. Под придлогом что слишком устал и расскажет завтра на свежую голову.
В голове у Димы крутилось только одно и это мысли о произошедшем... ~Что же такого не хочет некому рассказывать Эмиль?~
Уже утром Иманов просыпается от звука ботующих тарелок на кухне. Он что заснул с мыслями ~ Как о произошедшем рассказать лиге?~ так и проснулся.
- Оооо. Доброе утро ангелок. < Сказал Масленников с ухмылкой на лице.
- Не называй меня так. Пожалуйста. < Эмиль говорил это с такой интонацией будто увидел что то противное, на что смотреть вообще не хотелось.
- Ладно, не хочешь яичницу с беконом?
- Не отказался бы. <Уже взбодрился младший.
- Ладыыы, ты садись, а я всё положу.
Спустя небольшой отрывок времени Дима всё же решил как то разрезать что же там произошло.
- Эмиль.
- Мм?
- А что тогда произошло на стройке про что ты не хотел говорить?
- Если я не хотел значит на это есть свои причины довай я потом как нибудь тебе расскажу.
- Ну хорошо.< Дима уже доел стал со стула и пошёл к посудо мойке.
Эмиль тоже закончил кушать поэтому Масленников взял его пустую тарелку и поставил её в мойку.
Иманов сидел на диване в гостиной и смотрел кино которое шло на CTC. Как вдруг вздрагивает и отпрыгивает в сторону.
- Ты чего? Это же я. Всё хорошо?
Оказалось что это Димка просто обнял его с зади, а младший просто его не заметил.
Эмиль минуты две просто хлопал глазами и не вдуплял что произошло, но потом очухался и ответил:
- Да, да, да, всё окееей... <От что то заволновался Иманов.
- Ладно я хотел сказать что ухожу на съёмку, буду поздно вечером ужин закажи или приготовь сам.
- Да без проблем. Удачи!
- Тебе тоже, домохозяйка.< с ухмылкой на лице сказал блогер.
***
За час до прихода Димы.
~ Так ужин приготовил, свои вещи разложил, фильм досмотрел. Чем бы ещё заняться~
Только стоило Эмилю об этом подумать как раздался звонок в дверь.
- Ну привет, а твой адрес не так и сложно было узнать. < Посмеялся незнакомец>
- Ч~что вы тут делаете? <Голос паренька немного дрожал.
- А ты что и правда думал что я тебя просто так отпущу? < Мужчина начал подходить к Эмилю всё ближе и ближе.... Пока не оказался от его лица в 10 сантиметрах.
Примечания:
Ну вот такой вот конец получился. Пишите в комментариях свои догадочки по поводу 12 части! Будет интересно почитать.💕