Я всё равно останусь на твоей стороне.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 8 090 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
- МММММ < Иманов увидел ребят поэтому пытался хоть как то привлечь внимание. Но рот был связан и нечего внятного особо не получалось. Но к счастью этого хватило. Спустя несколько минут команда поняла где же находится Эмиль. Иманов находился на огромном подъёмном кране, а именно в его кабине. - Ребят я поднимусь, а вы ждите тут. <Проговорил Дима. Все конечно же послушались и остались снизу. В то время к назначенному место подъехала полиция, лига объяснила что происходит. Пока всё это в деталях описывали команда Дима уже залез в кабину старого строения. - Эй, ты в норме? Не ранен? < сказал блогер снимая повязку со рта Эмиля. - Кхм <Иманов прокашлялся после чего слабым голосом произнёс> - Я то в норме только у меня все вещи украли и ещё... < Вдруг Эмиль замолчал> - Что ещё? <С интересом сказал Масленников. - Довай я лучше дома расскажу. - Ну хорошо. <Дима принялся развязывать верёвки на руках и ногах. *** Когда они спустились Эмиль рассказал всё что произошло копам, конечно же кроме того самого "ещё". *** Уже дома у Масленникова, Иманов вновь отказался рассказывать о произошедшем но стройке. Под придлогом что слишком устал и расскажет завтра на свежую голову. В голове у Димы крутилось только одно и это мысли о произошедшем... ~Что же такого не хочет некому рассказывать Эмиль?~ Уже утром Иманов просыпается от звука ботующих тарелок на кухне. Он что заснул с мыслями ~ Как о произошедшем рассказать лиге?~ так и проснулся. - Оооо. Доброе утро ангелок. < Сказал Масленников с ухмылкой на лице. - Не называй меня так. Пожалуйста. < Эмиль говорил это с такой интонацией будто увидел что то противное, на что смотреть вообще не хотелось. - Ладно, не хочешь яичницу с беконом? - Не отказался бы. <Уже взбодрился младший. - Ладыыы, ты садись, а я всё положу. Спустя небольшой отрывок времени Дима всё же решил как то разрезать что же там произошло. - Эмиль. - Мм? - А что тогда произошло на стройке про что ты не хотел говорить? - Если я не хотел значит на это есть свои причины довай я потом как нибудь тебе расскажу. - Ну хорошо.< Дима уже доел стал со стула и пошёл к посудо мойке. Эмиль тоже закончил кушать поэтому Масленников взял его пустую тарелку и поставил её в мойку. Иманов сидел на диване в гостиной и смотрел кино которое шло на CTC. Как вдруг вздрагивает и отпрыгивает в сторону. - Ты чего? Это же я. Всё хорошо? Оказалось что это Димка просто обнял его с зади, а младший просто его не заметил. Эмиль минуты две просто хлопал глазами и не вдуплял что произошло, но потом очухался и ответил: - Да, да, да, всё окееей... <От что то заволновался Иманов. - Ладно я хотел сказать что ухожу на съёмку, буду поздно вечером ужин закажи или приготовь сам. - Да без проблем. Удачи! - Тебе тоже, домохозяйка.< с ухмылкой на лице сказал блогер. *** За час до прихода Димы. ~ Так ужин приготовил, свои вещи разложил, фильм досмотрел. Чем бы ещё заняться~ Только стоило Эмилю об этом подумать как раздался звонок в дверь. - Ну привет, а твой адрес не так и сложно было узнать. < Посмеялся незнакомец> - Ч~что вы тут делаете? <Голос паренька немного дрожал. - А ты что и правда думал что я тебя просто так отпущу? < Мужчина начал подходить к Эмилю всё ближе и ближе.... Пока не оказался от его лица в 10 сантиметрах.
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник