Часть 12
4 апреля 2023 г., 20:42
Примечания:
Извиняюсь что утром не было части. Постараюсь сегодня написать, ну или с меня завтра утром 2 главы!
- Ч~что вы тут делаете? <Голос паренька немного дрожал.
- А ты что и правда думал что я тебя просто так отпущу? < Мужчина начал подходить к Эмилю всё ближе и ближе.... Пока не оказался от его лица в 10 сантиметрах.
- Н~не подходите ко мне! Пожалуйста... < Эмиль был напуган это было слышно по его дрожащему голосу.
Мужчина несколько секунд просто смотрел в глаза Эмилю, через казалось мгновение их губы слились.
Иманов пытался вырваться, но этого сделать у него не получалось. Мужчина зажав Эмиля у стенки сковал движение.
Вот у младшего получилось отбиться и он с бешеной скоростью побежал в ванную. Закрыв комнату на замок он нервно начал писать Диме.
*Я*
- Дим приезжай пожалуйста к нам в дом вламился человек похитевший меня.
- Только не звони в полицию!
- Димааа
- Дим прошу ответь
Спустя минут 5 Дима ответил, но в глазах Эмиля казалось прошла вечность.
* Димка*
- Что? Почему не звонить в полицию? Ты в порядке?
*Я*
- Да я в порядке но он говорит что если я не открою то он выбьет дверь
*Димка*
-Хорошо скоро буду
Блогер вышел из сети.
Спустя немного времени Эмиль услышал как Дима вошёл в квартиру с громким матом.
- СУКА что здесь произошло?!
- Оу.... здравствуй так это ты дружок того милого маль... < Но не успел он договорить как ему в лицо прилетел кулак Масленникова.
- Кх... как грубо! Не хочешь переговоров тогда я тебе сожалею.
Началась драка. Мужчины избивали друг друга, параллельно выкрикивая то мат то что то похожее на диалог.
Но в скоре это прекратилось. Эмиль подошёл с зади к неизвестному и ударил со всей дури бутылкой по голове. Из-за чего тот отключился.
Эмиль подошёл к Диме, тот просто стоял на месте и наблюдал за движениями младшего.
- Ты весь в крови и ранах... тебе сильно больно? < С грустью в голосе спросил Иманов.
- Не особо... < Очень тихо и слабо проговорил Дима.
- Я сейчас ты садись на диван.
Дима послушался своего "друга" и сел на диван. Эмиль прибежал с аптечкой в руке.
Парень обработал и перебинтовал раны.
-Спасибо кх кх...
- Не за что. А с ним что делать? <Эмиль кинул взгляд на так называемое спящее тело.
***
Дима кое как уговорил всё таки написать заявление на мужчину. Того в свою очередь арестовали.
Примечания:
Да да вот так вот пока что получается надеюсь что вам интересно, а я постараюсь сделать какой нибудь интересненький моментик в следующей части.