Я всё равно останусь на твоей стороне.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 8 090 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
- Ч~что вы тут делаете? <Голос паренька немного дрожал. - А ты что и правда думал что я тебя просто так отпущу? < Мужчина начал подходить к Эмилю всё ближе и ближе.... Пока не оказался от его лица в 10 сантиметрах. - Н~не подходите ко мне! Пожалуйста... < Эмиль был напуган это было слышно по его дрожащему голосу. Мужчина несколько секунд просто смотрел в глаза Эмилю, через казалось мгновение их губы слились. Иманов пытался вырваться, но этого сделать у него не получалось. Мужчина зажав Эмиля у стенки сковал движение. Вот у младшего получилось отбиться и он с бешеной скоростью побежал в ванную. Закрыв комнату на замок он нервно начал писать Диме. *Я* - Дим приезжай пожалуйста к нам в дом вламился человек похитевший меня. - Только не звони в полицию! - Димааа - Дим прошу ответь Спустя минут 5 Дима ответил, но в глазах Эмиля казалось прошла вечность. * Димка* - Что? Почему не звонить в полицию? Ты в порядке? *Я* - Да я в порядке но он говорит что если я не открою то он выбьет дверь *Димка* -Хорошо скоро буду Блогер вышел из сети. Спустя немного времени Эмиль услышал как Дима вошёл в квартиру с громким матом. - СУКА что здесь произошло?! - Оу.... здравствуй так это ты дружок того милого маль... < Но не успел он договорить как ему в лицо прилетел кулак Масленникова. - Кх... как грубо! Не хочешь переговоров тогда я тебе сожалею. Началась драка. Мужчины избивали друг друга, параллельно выкрикивая то мат то что то похожее на диалог. Но в скоре это прекратилось. Эмиль подошёл с зади к неизвестному и ударил со всей дури бутылкой по голове. Из-за чего тот отключился. Эмиль подошёл к Диме, тот просто стоял на месте и наблюдал за движениями младшего. - Ты весь в крови и ранах... тебе сильно больно? < С грустью в голосе спросил Иманов. - Не особо... < Очень тихо и слабо проговорил Дима. - Я сейчас ты садись на диван. Дима послушался своего "друга" и сел на диван. Эмиль прибежал с аптечкой в руке. Парень обработал и перебинтовал раны. -Спасибо кх кх... - Не за что. А с ним что делать? <Эмиль кинул взгляд на так называемое спящее тело. *** Дима кое как уговорил всё таки написать заявление на мужчину. Того в свою очередь арестовали.
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)