Часть 18
9 апреля 2023 г., 21:18
Примечания:
Часть маленькая но хоть что то завтра ещё будет.
- Ну вмаж...<С ихидной улыбкой сказал блогер.
На что Эмиль опустил кулак и попытался встать.
Но Дима не давал это сделать.
- Дим отпусти... <Прошептал Эмиль.
-А если не отпущу? <С ихидной улыбкой сказал Масленников. После чего помохал одной рукой оператору мол "уйди">
Оператор послушелся Дмитрия и скрылся за углом.
Эмиль проводил оператора взглядом, а затем посмотрев Диме в глаза крикнул:
- Дим, ты ебанулся?!
-С чего ты это взял? <Всё ещё улыбаясь сказал Масленников.
-С начала ты игнориш меня, а потом зажимаешь и уйти не даёшь!
- Ну вообще-то я тебя не держу. Хах-хах.
Иманов быстро встал с Димы и направился к выходу из заброшки.
~Блять, что это было? Какая муха его укусила?!~
~Ахуеть! Я не думал что смогу с ним ещё заговорить, а тут такое! Может всё таки показать ему видео? Точно сделаю это тип я случайно телефон забыл без блокировки. Я гений...~
Парни вышли с заброшенного здания. Ребята спрашивали что они там делали без оператора, но некто не говорил.
Примечания:
Вот такие вот пироги! Если хотите быть в курсе всех новостей и спойлеров к фф то подписывайтесь на мой тг канал: t.me/vseotantika. Буду вас ждать!