Часть 19
10 апреля 2023 г., 15:59
Примечания:
Вот и новая часть и опять же мой тг там недавно был опрос! t.m/vseotantik
Уже дома.
Эмиль снял верхнюю одежду и направился в душ. Иманов стоит под душем, как вдруг вздрагивает от неажидонного скрипа двери и знакомого голоса.
-Эмиль, ты тут? <Со странным акцентом сказал Мсленников.
-Да, но какого хуя ты вошёл без стука?!
- Ну окей. < Дима вышел за дверь, постучался и зашёл обратно.
-Ты дебил?!
-Ты сказал постучаться, я постучался. < с насмешкой сказал блогер.
- Но войти то я не разрешал!
- Ну ладно но как выйдешь мы поговорим... поэтому ты там не уставай.
Дима покинул комнату. Эмиль в то время выдохнул и продолжил принимать ванные процедуры.
Масленников сидел на диване и ждал пока приедет Эми.
Парень вышёл из душа и сказал:
- Ну так а чём ты хотел поговарить? <Паралельно он вытерал волосы.
-Воу... <Дима прямо таял на глазах. Он смотрел как по кубикам Эмиля стекают капельки воды.
-Чё пялишь? <Он улыбнулся уголками губ и просто смотрел в бегающие глаза Масленникова.
Они так переглядывались минуты 3 после чего Дима первым прервал тишину.
-Ты такой красивый...
-Я?.. А да.. Ты тоже..
-Хах.. спасибо. <Он встал с дивана и медленно начал подходить к Эмилю.
Иманов не ожидал такого поэтому просто попятился назад, но вскоре врезался в стену. Дима оказался вплотную к Эмилю, как тут на счастье Иманову у блогера зазвонил телефон.
Дима приблизился к уху Эмиля и прошептал.
-Потом поговорим...
После чего подошёл к телефону и взял трубку.
-Алё?
-А ты по поводу видео?
-Хорошо сейчас открою.
Примечания:
Ну вот как то так...