Принц воинов Эквестрии: Война гармонии

R
Завершён
5
автор
Размер:
31 страница, 10 858 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 1 Штиль

Настройки
-То-есть нам нужно в замок двух сестёр-Спросила зебра -Да там очень много магической энергии и для ритуал точно хватит -сказал единорог поправив гриву-Ладно ваш поезд отбывает а я чуть позже буду у меня тут дело есть а вы отдыхайте пока. Всё молча кивнул и по поднялись из шахт на поверхность свет ослепил всех и только спустя минут десять, глаза приспособились к свету и ребята попрощавшись разошлись. Варяг неторопясь пошёл к городу и войдя в него его поражало то что пони так выгледят. Блестящие,сверкаюшие, и улыбчивые. И пройдя чуть дальше по площади он увидел как на площади стояли элементы гармонии которые бурно что-то обсуждали подойдя к ним, принцесса дружбы махнула копытом и повернулась к варягу -Слушай помоги нам с Кризалис. -Опять? -Ну да. -Ладно излагай. -СПАЙК! -Она уже близко вот-вот... Но не успел дракон договорить как зелёный заряд энергии сбил варяга с ног и меч выпал из ножн и прокотился до прилавка с фруктами высекая искры -Ты меня унизил и теперь ты поплатишся за это. -Вы сами презнали что вы опозорены, принятие проблему уже путь к исправлению. Но ещё один выстрел прошёл мимо и варяг побежал через переулки и Кризалис полетела за ним и архитектура переулков помогала единорогу ведь единорог успевал тормозить но Кризалис на всей скорости врезалась в стены и в какой том момент очередной удар о стену и грохот, обернувшись назад он увидел как Кризалис лежит и только жалкие потуги встать выдовали в королеве жизнь. Единорог подошёл к королеве и оглядев еë он увидел как королева вам с той же но не в силах что-либо сделать. -Так ладно и что нам делать? Кризалис только рычала и пыталась встать но единорог прижал еë копытом к земле -Отдыхай недолго осталось, это я заберу- Варяг сорвал амулет который он украл у неë ранее и оба исчезли в красной вспышке. На площади стояли элементы гармонии и принцесса Ми Аморе Каденза. -Я переживаю за него-оглядывалась Флаттершай -Но он же как вы говорите смог победить еë в первый раз так что я думаю он сможет. -Я согласна с Каденс -сказала Твайлайт- мне вот интересно где он научился сражаться ничуть не хуже королевских стражей. Вдруг позади пони появилась красная вспышка и повернувшись они увидели как Кризалис немодно была прижата копытом к земле и варяг вновь возвышался над ней. -Четвёртый вольный отряд принца Йохана- сказал варяг вкладывая меч в ножны. -Ну вот а ты переживала Флаттершай-сказала Эпплджек- всё нормально ну и что дальше с ней делать? Но Кризалис усмехнулась и превратилась в принцесу Каденс -Ты же в курсе что мы знаем что это ты? -спросила Рэрити Как вдрук в бок варяга прилетел энергитический шар отбросив его в стену, Кризалис выпорхнула и улетела, потом к варягу подбежал единорог с сине-голубой гривой. -Попался приспешник оборотней -Кхем я тут- сказала принцеса Каденс -Я что освободил Кризалис? Всё молча кивнул и Спайк помог поднялся варягу. -Ты прости моего брата он не специально. -Я понял-варяг посмотрел на место удара и на кителе был прожог до самой шерсти и немно виднелся ожог-ну ладно немного сметанв и бинтов и всё будет огонь. Принцесса хихикнула и уже через некоторое время всё сидели в замке м пили чай. И только варяг стоял у окна и допивал свою фляжку. Через некоторое время все наконец отправились на вокзал и расевшись по вагону поезд тронулся, уже был глубокий вечер и приехали они уже ночью и варяг двинулся в сторону дома как вдруг ожог напомнил о себе но из приступа боли его вытянул голос Рэрити. -А ты куда? -К Зекоре раны зализывать -А твоë заклинание лечения? -Оно лечит только физические раны типа синяков,царапин и так далее а магические ожоги нет -Понятно, слушай уже поздно так что может ты проводишь меня до дома Варяга вновь передёрнуло но уже не от боли а от странных чувств. -Ну я в принципе не тороплюсь так что давай. Идя по улицам Понивиля варяг смотрел по сторонам и стискивая зубы. -Что-то не так? -В смысле? -Ну ты сжал зубы и не смотришь на меня -Зубы я сжал потому что ожог печёт, а несмотря на тебя потому что ослепнуть боюсь -От чего? -От неотразимости И подойдя к дому в нём не горел свет войдя в дом они прошли на кухню и единорог сёл на стул -Всё, не могу больше. -Вот держи приложи к ожогу Рэрити протянула пакет с замороженой фасолью. -Ты меня убить хочешь или что? -Почему? -Нельзя сразу холодное класть нагноение может быть. -И что делать? -Есть ватка? -Да, конечно держи -Спасибо -И зачем она тебе? Варяг открыл фляжку и вылил чучуть содержимого на ватку и протёр рану шипя от боли -Ну вот продезинфицировали теперь давай свою фасоль. -Держи Единорог приложил к ране фасоль и опять зашипел стиснув зубы, положив фасоль на стол снял рубашку и повесил на стул. -А мне вот интересно две вещи, первая откуда ты столько знаешь о повреждениях, а вторая как ты получил ожог а рубашка осталось целой. -Ну я полевым врачом был а по поводу ожога может паром меня так. Ну ладно вроде полегчало спасибо. И открыв дверь единороги увидел что там был сильнейший ливень. -Эм я конечно не хочу навязываться но есть у тебя вариант переночевать? -Конечно тебе где удобней? -Да хоть на коврике тут постели. Пройдя чуть дальше единорожка ткнула в сторону небольшой софы и стоя в дверном проëме вдруг послышался возглас -Здравствуй доченька Варяг от неожиданности подпрыгнул и ударился головой о верх дверного косяка и упав на пол посмотрел на источник голоса там стояли родители и сестра Рэрити.
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник