Принц воинов Эквестрии: Война гармонии

R
Завершён
5
автор
Размер:
31 страница, 10 858 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 2 Небольшой перерыв

Настройки
Сидя на кухне и ждав пока закипит чайник семья Рэрити беседовали о разных вещях и только варяг лежал на софе на боку уткнувшись в спинку носом, как вдруг его разбудил грохот как будто магический артиллерийский снаряд разорвался над ухом. Подскочив он увидел как Свити Белль складывала вещи в рюкзак. -Ты куда? -У нас поход с классом на природу с ночёвкой. -Понятно,далеко? -Да нет,тут рядом -А чего ты ночью собираешься? -Вообще-то уже утро -Чего? Единорог посмотрел в окно и увидел рассвет. -Слушай а может ты меня приводишь? Пока всё спят, мне скучно идти одной. -Ну пойдём Выйдя из дома уже было часов эдак одиннадцать и единороги неспешно отправились к школе. -Ну и как тебе город? -Ну интересный если-бы не мой образ жизни... Беспросветного алкоголика то я бы жил тут. -А ты не собираешься тут оставаться? -Нет, я тут скорее по работе. -По какой работе? -Неважно, я пони с высшим образованием у меня есть работа -С высшим? А где ты учился? -В лицеии Олении имени еë величества Вельвет,будь она неладна. Учёба не дешовая что-то в районе двухстах оленьих битсов -Ну это же не дорого -Это в оленьих а в Эквестрийских... Варгя нагнулся и шепнул на ухо от чего у единорожки округлились глаза. -Сколько?! -Ну в выот так и живём там. -А можно личный вопрос? -Ну давай. -Тебе нра... Ух вообщем, тебе нравится моя сестра? -Согласно поправке в Конституции я могу не отвечать на этот вопрос без присуцтвия уполномоченных пони -Ну скажи пожалуйста я буду молчать честно. Единорог лишь молча кивнул и Белль засветилась улыбкой -Я просто видела как ты проважал еë до дома и подумала... -Молодец правельно подумала. -Иб постой-послвшался голос со спины Обернувшись единорог увидел Зекору а Белль ежу подходила к классу стоявшего у школы -Чего тебе чудо полосатое? -Я узнала что нужно получить ещё один артефакт. -Какой? -Наплечник Абарайта -Наплечник? Серьёзно? Тоесть везде шлемы,мечи а у нас наплечник? Юросив реально был походу конченый. -Ну и где его искать? -В близлежащих горах. -Понятно я за мордоворотами и выдвигаемся, ты с нами? Зебра кивнула и спустя пару часов всё уже были у пещеры. -Так напомни зачем мы тут- спросил Фрост ведь только он согласился идти ведь два остальных товарищя ощющяли последствия бурной ночи. -За артефактом -Тоесть за наплечником? -Да просто "артефакт" Звучит убедительнее чем наплечник Зебра и земно пони кивнули и ощли в пещеру но там была дверь уже деревянная и надпись над ней "Когда луна укроется в ночи, предайся снам не смей искать свечи" -Блин Зекора ты составляла эту загадку? Ну ясно одно вернутся нужно ночью так что всё по домам видимо а я тут побуду. Уже вечерело и варяг от безделья стал слонялся по системам пишет пока не вышел к незнакомому месту где была куча тропинок на горе. -Так и где я? И из-за горы послышался голос Эпплблум -Ох Тиара прекрати -Что прекратить разве я сделаю хуже? Мы и так заблудились. И из-за поворота показались семеро жеребят знакомая варягу троица меткаискателей и ещë две земно пони кобылки и двое единорогов жеребчиков. И увидив варяга меткаискатели удевились и обрадовались а вот жеребята незнавшие его, напугались -А бандит помогите грабят-кричала кобылка с тиарой на голове. -Не бойтесь это наш друг Ибрагим- сказал Эпплблум-Знакомся это Даймонд Тиара, Сильвер Спун, Снипс и -Привет- поздоровались единороги и Сильвер но Тиара всё ещё была недоверчиво и прошла мимо с гордо поднятой головой. -Надеюсь он нам поможет выбраться отсюда или ты тоже потерялся? -К сожалению я тоже потерялся. -Аргх вы единороги иногда такие непонятные-Даймонд Тиара небольно топала передними копытами по земле -Слушай ты бы отошла от края-Предупредил кобылку варяг -Не указывай мне что делать я сам а-а-а-а-а -Не успела она договорить как из под ног начала уходить земля, в буквальном смысле но варяг успел подхватить еë но вот тиара слетела с головы Тиары, и поставив еë на землю. -Что я говорил? Но Тиара лишь всхлипывала -Да не расстраивайся я в армии тоже не всё приказы выполнял. -Упала -Что... Давление, сахар, самооценка что упало то? -Тиара с моей головы вниз Посмотрев вниз варяг увидел как ободок лежал на выступе который не внушал доверия и магией было тоже не дотянутся выступ был не высоко и варяг принял решение жеребята подошли чтобы наблюдать с боку на это зрелище. Варяг выдохнул и у него налились глаза красным цветом и радужка с голубой стала Красной и прыгнув на выступ взял магией тиару и отпрыгнул обратно на тропинку а выступ обвалился из-за толчка. Варяг подошёл к ошеломленным жеребятам и надел Тиаре на голову тиару -Ладно пойдёмте куда-нибудь может и выйдем отсюда. Уже был вечер и жеребята решили осторовится в пещере как вдруг в пещеру влетели двое пегасов Кримт и Рейв. -Вот у вас приключения были мы смотрели за вами ужас -То-есть вы видели нас и нерешались помочь потому что... -Мне было интересно. -Хе-хе Рейв пойдём за мной я тебя по благодарю-Сказал Мэврик взяв за шкирку Рейва и вытащив его из пещеры и послышался звук удара и последующий вскрик-Ай больно Войдя обратно в пещеру варяг сказал-теперь так все по домам ребята вас донесут. -А если они нас уронят? -побеспокоилась Сильвер Спун -Ну вы выживете потому что упадете в густой лес и там мягко, а вот выживут ли они когда я об этом узнаю большой вопрос-сказал варяг-Кстати места на всех не хватит так что предлагаю так Белль пойдёт со мной пешком я уже примерно соориентировался куда идти, Белль ты как согласна. Свити кивнула головой и когда всё улетели. Белль и варяг начали спускаться по склонам и в какой-то момент Белль оступилась и полетела вниз со склона но варяг прыгнул поймал еë в полёте прижал к себе сформировав своеобразный живой щит и варяг бился о выступы,камни, и прочие природные препятствия и наконец упав на каменое плато Свити Белль была невредима а вот варяг...
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник