Часть 1
30 марта 2023 г., 11:39
Примечания:
Надеюсь вам понравится это глава
Pov: сон Сони Майер
Где я? Это сон, похоже на то а? Кира это ты? -- Соня смотрела с удивлением на рыжую девушку и не понимала зачем она пришла к ней в сон?
--Соня мне нужно взять контроль над телом. Сказала Кира, смотря на Соню
--Что?! Зачем!? Что-то случилось?!
--Да! Я устала сидеть в твоё тени Соня Майер я хочю свободы! И я её получу, а пока что просыпайся!
--Аааааа Боже что?! Соня сидела на кровате в полу сонном виде в страхе что кира может навсегда захватить её тело
--Так Соня спокойно, успокойся так нужно позвонить вере и спросить что мне делать! Да так и сделаю
"Дин дон дин дон "
--Кто позвонил пойду посмотрю.
Соня вышла из свой комноты и пошла посмотреть кто же к ней пришол .
--Настя?! Ты приехала !?
--Да, да открывай уже дверь
Соня открыла дверь и в дом дошла настя с весёлым настроением и с вкусняшками к чаю.
--Соняяяя! Как мы давно не виделись!
--Это точно
--нус я с вкусняшками иди надевай чай ☕
-- Хорошо👌
Настя снела с себя верхний одежду
И прошла на кухню где уже на кухоном столе стоял две чашки с чаем а на стуле сидела Соню и ждала Настю.
--Когда ты успела приехать Насть?
--Да вот вчера вечером только, Ну-с расказывай как у тебя тут дела и не забудь познокомить меня с твой Алёной
--Не забуду не волнуйся она сегодня должна прийти мы с ней договорились на ночёвку.
--Понятно, ну как у тебя дела много чего сверхестественного происходило?
--ну да, ну уже некоторые духи в мире снов так что не переживай
--хехе не буду
--Вот только мне сегодня ночью снилась Кира
-- чего это она хотела от тебя что случилось что-ли!?
--о..о..на хочет взять контроль над моим телом
--Чего!?
Примечания:
🙏💕СПАСИБО что прочитали главу!