Часть 1
30 марта 2023 г., 12:31
2:07 ночи. на улице гроза.
валет пик очень боится грозы, не то что он тряпка... но эти громкие звуки его напрягают.
–/сука... и что делать?/-думает вару.
–/так и здохнуть можно../
валет решает посидеть в комнате и попытаться уснуть..
прошло 15 минут. 20 минут.
валет так и не может успокоится.
pov varu:
если я пойду к пику меня полюбому прогонят, к другим я уйти не могу, они просто не поймут меня. да и сам пик не знает о моей фобии..
ладно, я попробую, вдруг он меня пустит..
end pov varu.
вару не был уверен в том что пик его пустит. хах, да и сам вару не особо хочет к нему идти.
хоть они и дружили, общались.. но вару и его самооценка.. он просто не мог пойти.
вот вару открывает дверь своей комнаты.. выходит.
хех, в доме темно, очень тихо. все спят.
кудрявый тихо и медленно идет к комнате своего короля.
вот он стучится..
к сожалению или к счастью король не спал.
–кто?!-король сказал строго но тихо.
–я.
–а.. ты чего тут забыл?
–аа... не могу сказать...
–пх.. заходи.
вару неуверенно провернул ручку и открыл дверь. пик сидел на кровати.
–ну. в чем проблема?
–я.. я.. аав! не могу сказать..!
–а зачем ко мне пришел?
–это.. можно с тобой поспать?
–пхах, ты че грозы боишься?
–.....
–а... а че боишься чтоль?
–даа! боюсь!
–хех, ложись..
вару удивился, пик согласился, да еще и уговаривать не надо было...
–аа.. спасибо?
пик ухмыльнулся, и приоткрыл одеяло со стороны стены.
вдруг, гром, вспышка.
–блять!
–ахвххв, ложись давай..
вару не чего не ответил и лег на кровать.
–и почему ты меня не прогнал?
–сам не знаю..
вару укрылся одеялом и повернулся к пику.
при каждой вспышке молнии вару дергался.
–вару.. хватит.
–не могу я , оно само..
пик приблизился к вару и просто обнял его..
вару конечно удивился..
–пик... ты че?
–дай поспать, дергаешься каждую секунду. вот я тебя и успокоить пытаюсь.
вару лишь прижался к пику и обнял его в ответ.
так вот и наша парочка заснула вместе в обнимку.
Примечания:
хех.. писать не умею, да и такое я пишу в первый раз..