Часть 10
16 мая 2023 г., 19:06
Примечания:
Меня читает легенда😭😘💕
Итак, Оксана и Джокер были хорошими друзьями, только вот, они совсем забыли про клонов. Джокер решил прогуляться по парку. Там он нашёл дерево и сел под ним. Он достал наушники, и стал слушать музыку, закрыв глаза. После он почувствовал лёгкое прикосновение. Джо резко открыл глаза. Он увидел всех клонов. Тот резко вскочил, и осмотрел всех. И Пиковые тут.
Ф: Джокер, так вот ты где!
Феликс хотел обнять Джокера, но тот отстранился.
Дж: Не смей трогать меня!
Феликс грустно посмотрел на него.
Ф : А почему.?(
Джокер злостно посмотрел на Пиковых. Тут Пик вышел вперёд. Джокер ещё отстранился. Пик хотел что-то сказать, но его перебили.
Дж: Даде не говори мне ничего! Я знаю, как тебе "жаль"! Пусть зелёный мудак и извиняется!!!
Джокер указал на Вару.
В: Ну, "янехотел,простименя".
Выдали из себя Вару.
Дж: Слишком не убедительно, мразот зелёная)
В: Да я же твой брат!!
Дж: Ну и что? Да хоть отец, ты слишком не убедителен. По нормальному извинялся. Хотя нет, можешь этого не делать)
Ддокер пофосной походкой ушёл, а после телепортировался к Оксане.
Примечания:
Простите, что мало(((