Часть 11
2 июня 2023 г., 14:35
Примечания:
Ура, new часть👍
<< Простите что мало пишу, мне лень. Честно, я наверное опишу не то, как Джокер с Оксаной живут, а ближе к концу. Мне не хочется всё описывать, ведь идей нету, как и актива. Писать стремления нет. Если месяц назад было хоть что-то, то сейчас ничего. Если есть желание читать это, то читайте, постараюсь не задерживать части.
Ваша Анютка :3 >>
Вечер. Джокер в зале сидел на диване и играл в телефон. Тут ему позвонили. В момент звонка в комнату вошла Оксана.
Дж: Алло.
Дж: Да, я. Чем-то помочь?
Дж: Хм...
Дж: Я подумаю над Вашим предложением.
Дж: Хорошо, завтра созвонимся.
Джокер отложил телефон.
О: Зачем звонили?
Дж: Да так, ничего особенного...)
О: Мне не нравится твоя ухмылка!
Дж: Ну, ладно.
Джокер ушёл в комнату. Там он собрал свои вещи.
Дж: Здравствуйте. Я по поводу заказа, я завтра же приеду.
Джокер взял листок и ручку, и что-то записал.
Дж: Спасибо, Вас понял. Завтра встретимся в 16:30.
Джокер взял листочек и положил в карман.
На след. день. 16:30
Джокер вошёл в подвал какого-то из зданий. Спустившись по лестнице, он увидел компанию, которая настроена явно не дружелюбно.
???1: О! Это же прославленный Джокер!
Все перекинули взгляд на Джокера.
Дж: Насколько дурно прославленный?)
???2: Весьма неплохо. Как нам известно, Вы- мирный житель, и мафия в одном.
Дж: Если представить всё, как игру в мафию, я- оборотень.
???4: Тогда это облегчает ситуацию.
Дж: Хм.. а можете представиться, чтобы я понимал с кем имею дело?
???3: Да, конечно. Я- Лука. Прозвище дальнобойщик.
???2: Джефф, хладнокровный убийца.
???4: Уолтер, хитрец.
???1: Главарь, Сэм.
Джокер всех окинул взглядом голодного шакала, и улыбнулся.
Дж: Думаю, если меня тут все знают, то и прозвище известно.
С (Сэм): Такой информацией наша мафия не владеет...
Л (Лука): Ну, раз уж выпал шанс, то назови прозвище.
Дж: Ох, стыдно знать человека, но не его прозвище... безумец.
У (Уолтер) : Безумец?
Дж: Да.
Дф ( Джэфф. Ну не буду же я писать "Дж", верно?): Это ещё почему?
Дж: Люди, убитые мной, были убиты не совсем стандартными способами. Точнее, я устраивал пытки, поэтому в старой мафии был безумцем. Эх, если бы Вы видели это, сами бы поняли...
С: Так, у нас заказ. Пиковый Король...
Дж: Стоп... кто???
У: ПИКОВЫЙ КОРОЛЬ, НЕ СЛЫШНО ЧТО-ЛИ ?!
Дж: Не ори на меня.
Джокер говорил холодно и однотонно, так же смотря на Уолтера оценивающим взглядом.
Дж: Я не могу принять этот заказ...
Л: Это ещё почему?
Дж: А будет ли мне выгодно убивать человека, с которым у меня тесные связи?
С: Какие ещё "тесные связи" ?
Дж: Живём в одном доме, работаем одном месте... да плюс с нами живут ещё семь оболтусов, которые ни на что не способны...
У: Не думал, что всё настолько печально.
С: Ладно, собрание переносим на завтра, там посмотрим.
Дж: Хорошо.
23:42
Возвращаясь домой, Джокер заметил довольно знакомый силуэт. Он пригляделся и заметил Пика. После улыбку было не сдержать. Джокер склонил голову,чтобы тотне заметил его, но, к его сожалению, его "бывший " направлялся прямо к нему. После Пик побежал к Джокеру и крепко обнял. Джокер удивился, после отстранился.
Дж: Ох, неужели, это сам Пиковый Король? Мои глаза мне не врут?)
П: Джо..! Прости!
Дж:Я же говорил, пусть сначала зелёный чмырь извиниться, а там я уже подумаю.
Вдруг рядом с Пиком появляется Вару.
Дж: О, вот и зелёная жаба!
В: Ты такой же, чел.
Дж: Эм, я салатовый. Если ты дальтоник, то купи себе очки для зрения.
Примечания:
Оу е, 2 страницы я герой:)