Бурная река💦

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 19 951 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Часть 9 Староста

Настройки
Примечания:
(Ну зачем вопще эти будильники придумали?) С такими мыслями наша героиня пошла кушать. И опять у неё сгорела яйчница. Она разнесла всё к чертям собачим. (Ну почему? Почему у меня всегда всё на перекосяк…) На этот раз она не вскипела после того как разнесла пол кухни, а наоборот расстроилась. **** -Итак сегодня вы должны выбрать старосту до конца дня. Мне всё ровно как вы её выберете просто выберете. (Зашибись учитель, повезло так повезло. Но мне такие нравится , главное что ко мне не лезут.) *** ( Хах я ради шутки за Бакуго проголосую .) -Нана ты за кого проголосовала? Улыбнувшись сказала Мина. - Хех. За бакуго. Ото за этого бездаря не кто не проголосует, и он потом взбесится, оно нам надо? Я сложила руки над грудью. И кинула взгляд на Бакуго. -А ты за кого? Я отвернулась и посмотрела на Ашидо. -Я за Деку. Я немного постояла и до меня как дошло…. - Чё? За Помидорию? Он даже слово сказать не сможет. Мина ты чего? Лучше Бакуго будет старостой чем Помидория. Я очень неодобрительно посмотрела на Мину. - Мне показалось это будет хороший вариант. Сказала грустно Мина. -Ну и ладно. Я положила руку ей на плечо , и кинула дружелюбную улыбочку. - И так мы посчитали голоса и старостой становится… Мы повернулись с Миной. ( Хоть бы не Деку, хоть бы не деку…..) - Старостой будет Мидория а заместителем Яойирозу. ( Чё!? Да лучше я старостой стану чем этот сопляк.) Хоть я и не любила брать на себя ответственность, меня жутко это взбесило. И тут послышалась серена. - Пожалуйста покиньте здание, пожалуйста покиньте здание…. И я мигом очутилась в коридоре. - Чёрт меня зажали. И вдруг кто-то резко отошёл назад и я приземлилась прям на кого. Спине стало тепло. ( А? Тепло….) И тут как до меня дошло…. Я резко повернулась уже с Красным лицом. - Бакуго!? Я ещё больше разкраснелась. Бакуго отвернул голову в противоположную сторону. Ему явно это ситуация не понравилась но было видно что на лице есть оттенок краснового румянца. Я уже стояла и смотрела вниз. От стыда было очень стеснительно. И вдруг пришли ещё люди . На этот раз меня просто зажали . И я оказалась в груди у Бакуго. ( Аааа как тепло…..) На этот раз я уже стала помидором. (Ситуация безвыходна…. Если повернусь так то окажусь к нему спиной но всё ровно буду придавлена… Да блииин ! Сдохните!) И тут я начала всё проклинать мне было по барабану. Что сейчас я стою в обьятьях очень красивого парня, с прекрасным телом. - Да ёмаё! Сдохните! Бакуго наконец посмотрел на меня, и наблюдал такую картину: Стоит девочка ростом 160, в его объятиях . Со злым лицом, и не понятно оно толи от злости красное толи от неловкой позы. И в добавок проклинает всех. - Хах… У Бакуго вырвался смешок от этой картины. И он хитро приподнял уголки губ. - А? Девушка уже подняла взгляд на Бакуго. - Чё ржёшь? Хочешь что я тебя тоже прокляла? Уже с азартной улыбкой сказала девушка. Но как вспомнила ситуацию ей захотелось спрятать глаза. Она начала смотреть куда угодно только не на Бакуго ( Чёрт, чёрт,чёрт,чёрт…) И вдруг из начала коридора вылетел Иида. Я постаралась к нему развернутся . Но тут же опять впечатлась в бакуго. Уже руками я попыталась его от себя отодвинуть. Как же стыдно… -Ребята прошу успокойтесь. Это всего лишь репортёры. Прошу разводитесь по классам. Я уже отлипла от Бакуго и побежала к Ииде. - Иида боже мой! Ты мой спаситель! Спасибо!… - А чего? А не за что! В начале Иида не понял о чём речь,но до него дошло. **** После этой ситуации Помидорию заменили Иидой теперь он староста. ( Боже…. Почему мне это понравилось…. От него так вкусно пахло..) Девушка опять покрылась румянцем.
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник