Часть 9 Староста
31 марта 2023 г., 11:37
Примечания:
Тут прям горечо;))
(Ну зачем вопще эти будильники придумали?)
С такими мыслями наша героиня пошла кушать.
И опять у неё сгорела яйчница. Она разнесла всё к чертям собачим.
(Ну почему? Почему у меня всегда всё на перекосяк…)
На этот раз она не вскипела после того как разнесла пол кухни, а наоборот расстроилась.
****
-Итак сегодня вы должны выбрать старосту до конца дня. Мне всё ровно как вы её выберете просто выберете.
(Зашибись учитель, повезло так повезло. Но мне такие нравится , главное что ко мне не лезут.)
***
( Хах я ради шутки за Бакуго проголосую .)
-Нана ты за кого проголосовала?
Улыбнувшись сказала Мина.
- Хех. За бакуго. Ото за этого бездаря не кто не проголосует, и он потом взбесится, оно нам надо?
Я сложила руки над грудью.
И кинула взгляд на Бакуго.
-А ты за кого?
Я отвернулась и посмотрела на Ашидо.
-Я за Деку.
Я немного постояла и до меня как дошло….
- Чё? За Помидорию? Он даже слово сказать не сможет. Мина ты чего? Лучше Бакуго будет старостой чем Помидория.
Я очень неодобрительно посмотрела на Мину.
- Мне показалось это будет хороший вариант.
Сказала грустно Мина.
-Ну и ладно.
Я положила руку ей на плечо , и кинула дружелюбную улыбочку.
- И так мы посчитали голоса и старостой становится…
Мы повернулись с Миной.
( Хоть бы не Деку, хоть бы не деку…..)
- Старостой будет Мидория а заместителем Яойирозу.
( Чё!? Да лучше я старостой стану чем этот сопляк.)
Хоть я и не любила брать на себя ответственность, меня жутко это взбесило.
И тут послышалась серена.
- Пожалуйста покиньте здание, пожалуйста покиньте здание….
И я мигом очутилась в коридоре.
- Чёрт меня зажали.
И вдруг кто-то резко отошёл назад и я приземлилась прям на кого. Спине стало тепло.
( А? Тепло….)
И тут как до меня дошло….
Я резко повернулась уже с Красным лицом.
- Бакуго!?
Я ещё больше разкраснелась.
Бакуго отвернул голову в противоположную сторону. Ему явно это ситуация не понравилась но было видно что на лице есть оттенок краснового румянца.
Я уже стояла и смотрела вниз. От стыда было очень стеснительно.
И вдруг пришли ещё люди .
На этот раз меня просто зажали . И я оказалась в груди у Бакуго.
( Аааа как тепло…..)
На этот раз я уже стала помидором.
(Ситуация безвыходна…. Если повернусь так то окажусь к нему спиной но всё ровно буду придавлена… Да блииин ! Сдохните!)
И тут я начала всё проклинать мне было по барабану. Что сейчас я стою в обьятьях очень красивого парня, с прекрасным телом.
- Да ёмаё! Сдохните!
Бакуго наконец посмотрел на меня, и наблюдал такую картину:
Стоит девочка ростом 160, в его объятиях . Со злым лицом, и не понятно оно толи от злости красное толи от неловкой позы. И в добавок проклинает всех.
- Хах…
У Бакуго вырвался смешок от этой картины. И он хитро приподнял уголки губ.
- А?
Девушка уже подняла взгляд на Бакуго.
- Чё ржёшь? Хочешь что я тебя тоже прокляла?
Уже с азартной улыбкой сказала девушка. Но как вспомнила ситуацию ей захотелось спрятать глаза. Она начала смотреть куда угодно только не на Бакуго
( Чёрт, чёрт,чёрт,чёрт…)
И вдруг из начала коридора вылетел Иида.
Я постаралась к нему развернутся . Но тут же опять впечатлась в бакуго. Уже руками я попыталась его от себя отодвинуть. Как же стыдно…
-Ребята прошу успокойтесь. Это всего лишь репортёры.
Прошу разводитесь по классам.
Я уже отлипла от Бакуго и побежала к Ииде.
- Иида боже мой! Ты мой спаситель! Спасибо!…
- А чего? А не за что!
В начале Иида не понял о чём речь,но до него дошло.
****
После этой ситуации Помидорию заменили Иидой теперь он староста.
( Боже…. Почему мне это понравилось…. От него так вкусно пахло..)
Девушка опять покрылась румянцем.
Примечания:
Скоро буду писать часть про семью гг, сразу говорю там не так всё и радужно.