Часть 6 Болезнь
18 апреля 2023 г., 15:31
Примечания:
Прости что так долго не писала😔🙏
И простите что мало написала, автор немного ленивый •́ ‿ ,•̀
Приятного чтения☺️👉👈
День должен был пройти. хорошо, но если не одна вещь... Зайдя в комнату он увидел...
Изначально Тэкео смутила тишина в комнате, обычно там есть скрипты и за деревянного пола, но не было слышно не чего. Конечно его это не смутило и он пошел к комнате. Открыл дверь, и Тэкео заметил... Открытое окно... Подойдя ближе он удил разорванную решетку... А самое главно цуката не где не было...
— Сбежал... Вот же псина, а я ему поверил...- злясь говарил Тэкео;
Минуты две он стоял в замешательстве, смотря на окно и решетку. В его глазах виделся гнев и разочарование.
После того как он пришло в себя он побежал одеваться, как оделся он побежал к Аки. Прибежав он начал ему стучатся.
Спустя пять минут Аки открыл дверь, он был в пижаме, рыжий кучерявые и за того как он был не расписан был более кучерявым.
— Что случилось Тэкео? Веть ещё мы обычно начинаем охотится в 8:30, а щас шесть утра- сонно спрашивает Аки;
— Аки, помнишь цуката которого я поймал на прошлой недели?- быстро спросил Тэкео;
— Ты про жёлтого волка? Да помню, а что с ним?- не понимает Аки;
— Он сбежал!- нервно сказал Тэкео;
В тот момент Аки хотел зевнуть, но когда он услышал что цукат сбежал не даже не поверил.
— Стоп! Что?! Он сбежал!- с шоком крикнул Аки;
— Я утром проснулся и увидел открытое окно и разорванную решетку.- объясняет Тэкео;
— Боже мой, что ты делоть будишь?- спросил Аки;
— Пойду его искать, хотел спросить. Ты мне поможешь? Ну ты если не хочешь я могу сам- не настойчива говарил Тэкео;
— Конечно я тебе помогу, для меня это большая честь!- согласился Аки;
— Окей собирайся, сейчас пойдём его искать- сказал спеша Тэкео;
— Хорошо Тэкео- скачал Аки;
Аки не сильно долго собрался, и сразу они пошли искать. Искали они цуката весь день и не нашли. Тэкео был разочарован, пойдя домой, конечно Аки сказал что они завтра поищут, но это его не утешало так он понимал что он его перехитрил.
Начал новый день... Сегодня Тэкео решил пойти поохотится пораньше, дичи не было и тут он услышал скулы.
Изначально не было понятно откуда кто скулил, но пойдя по скулам. Он дошел да куста, и он там увидел...
Это... этого цуката... Конечно Тэкео был рад его найти, но он был... Избит... Лежал с проводной одежды, в ранах, и сильно громкого вдыхая.
Тэкео испугался одел на его свой кожаный куртку, взял его на руки и понёс домой. Тэкео сильно волновался.
Дойдя домой он его одел в тёплую одежду, и залечил все раны.
Тэкео хотел поменять температура, но его отвлёк звонок в дверь. Пойдя открывать дверь, он не закрыл дверь где лежал цукат. Открыв дверь он увидел... Аки и он говорит:
— Тэкео, ты что сдался? Пошли цуката искать- уговаривает Аки;
— А я его уже нашел- сказал Тэкео;
— Что? Когда ты успел?- не понял Аки;
— Я сегодня рана пошло на охоту и нашел его- объяснил Тэкео;
— Фуг, это хорошо, а где он?- спросил Аки;
— Вот в комнате лежит. Его избили.- сказал Тэкео;
— Что?! Боже мой кто?!- громко спросил Аки;
— Я не знаю, если хочешь пошли в комнату, посмотрите в каком он состоянии- говарил Тэкео;
Разбуваясь и пойдя за Тэкео было ощущение что мы не одни, хотя казалось это глупо. Идя по коридору, он дошли до двери. Открыв её лежал цукат он хандрил, а Аки говорит:
— Ух. Как это он так? Походу у его температура- сказал Аки;
— Я ещё не менял температуру, но по ходу ты пров- согласился Тэкео;
Потеряв температуру они поняли что у его высокая температура (38.9°). Они не знали как лечить цукатов...
Наверно им надо ожидать что будут дальше...
Примечания:
Вот и всё (╥﹏╥)
Ожидай 7 главу, постараюсь побыстрей написать🥺☺️