Война прошлого

PG-13
Заморожен
3
автор
Evelina Verbitskaia соавтор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 321 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник

Часть 7 Тень

Настройки
Примечания:
Немного подумав они решили, позвать врача. Но это врачи не лечат цукатов, а людей. Просто цукаты это полу люди полу животные, и решили вызвать человеческого врача. Аки и Тэкео позвонили, и говорят: — Здравствуйте.- говорит женщина; — Здравствуйте, нам нужна помощь.- говорит Аки; — Что случилось?- спросила женщина; — Тут цукат хандрит, вы можете приехать?- говорит Тэкео; — Цукат?- спросила ещё раз женщина; — Да, это цукат. Можете пожалуйста хотя бы попробовать- просит Аки; — Хорошо, ждите мы отправляем вам врача.- сказала женщина; — Хорошо, ждём.- говорит Тэкео; — Спасибо большое, будем ждать- сказал Аки; Спустя полчаса Тэкео и Аки ожидали врача, спустя ещё минут пять им постучались в дверь. Открыв дверь они увидели... — Здравствуйте, это вас цукат заболел?- спросил мистер Акайо; — Эм... Да...- неуверенно сказал Аки; — Здравствуйте мистер Акайо, какими судьбами?- спросил Тэкео; — Да вот, пришло интересный запрос для врачей. Больной цукат, и это странный зарос. За это задание не кто не хотел браться, но я против был помочь цукату, так когда узнал кто звонил я было очень. Ведь мы долго не виделись Тэкео, для меня это честь с тобой увидеться.- говарил мистер Акайо; — Мне тоже честь с тобой сново увидеться- сказал Тэкео; — Только я не понимаю, с каких пор ты спасаешь цукатов?- спросил мистер Акайо; — Всмысле?- не понял Тэкео; — Ну всё думают что ты цуката спас от чего-то, и он больной, и поэтому ты вызвал врача- объяснил Акайо; — Не совсем...- говарил Аки; — Всмысле?- не понимает Акайо; — Это мой цукат, я его взял для изучений. Но не давно он сбежал, мы с Аки его искали. Утром я его нашел больным в кустах.- объяснил Тэкео; — Понятно, ну значит я могу войти?- спросил Акайо; — Да конечно, заходи- сказал Тэкео; — Кстати, ты сказал "он"- задал вопрос Акайо; — Да, он- сказал Тэкео; — Ладно, щас посмотрели что с ним- сказал Акайо; Курихара Акаой это гениальный врач. Он лечил людей как по волшебству. Ему 31 год, врачём работы 12 лет(начал работать врачём в 19 лет). Когда он стал немного знаменит как "Чудо врач", он начал изучать цукатов, и иногда лечил цукатов. Но только не те кто воле, а по просьбе насильников, они его звали что лечить цукаты. К сожелению или к счастью, он лечил только самок. Зайдя в комнату врач не сразу понял что это волк, по ходу думал что это "дикий пёс". — На что он жалуется?- спросил Акайо; — Хандрит и температура- сказал Тэкео; — Понятно, щас посмотрим что с ним, я самцов не лечил, но я постараюсь помочь- сказал Акайо; Он начал его осматривать, смотрел глаза, клыки, уши и хвост. Когда он начал смотреть клыки он начал сомневаться что это дикий пёс, у псов клыки небольшие и не сильно острые, а они были большие и острые. Хвост и уши тоже не совпадали: уши у псов как у обычно собаки дворняжки, а его были как у волка. И хвост у псов короткий, а у его был длинный и пушистый. В недоумении Акайо решил строчить: — А что это за цукат?- спросил Акайо; — Ну это... Волк...- неуверенно сказал Тэкео; — А он и за болезни пожелтел?- ещё раз спросил Акайо; — Нет, он всегда был таким- сказал Тэкео; — Да? Это не вероятно, впервые вижу жёлтого волка, он мне даже напоминает редкий вид лисов.- говорит Акаой; — Так что с ним, его можно вылечить?- спрашивает Аки; — Да можно.- говарил Акаой; Из своего чемодана он достал какие-то таблетки, и дал Тэкео: — Вот держи, давай ему эти таблетки утром и вечером, и вот ещё давай ему успокоительное перед сном- говорит Акаой доставая успокоительное; — Спасибо большое, если бы не ты я бы не знал что бы с ним было- сказал Тэкео; — Ага спасибо вам, вы очень хороший врач- сказал Аки; — Не стоит это моя работа, ну а сейчас я пойду, через недели я его проверю- сказал Акайо; — Хорошо давайте мы вам проводим- предложил Аки; — Я не против, ну тогда пойдёмте- согласился Акаой; Выходя из комнаты Тэкео услышал странные шорохи и решил посмотреть за дверью, посмотреть что будет происходить. Приоткрыв дверь он начал смотреть и прислушиваться. И вот опять этот шорох- подумал Тэкео; Он начал смотреть на спящего цуката, он также хандрил. И тут... Над цукатов появлятся... Какая-то тень... Тень была похожа на цуката, но... У этой тень как будто были глаза... Тень всё приближалась к цукату... Тэкео не мог на это смотреть и... — Хей ты псина, а ну отдашь от моего цуката!- крикнул Тэкео; Тень испугалась и как будто испарилась. Цукат проснулся, он не чего не понимал, он был напуган Тэкео его успокоил. И он дальше спал. Тэкео не понимал что это был, и зачем ему нужен был цукат. Когда вернулся Аки, он всё ему рассказал, Аки проверено ему и был в шоке: — Ого, интересно что это за тень?- спросил Аки; — Я не знаю, но нужно быть на связи, вдруг что-то случится с моим цукатов- говорит Тэкео; — А в друг эта тень не вернётся- сказал Аки; — Может быть и не вернётся, я не знаю. Наверно я его пару дней посторожу ночью- говарил Тэкео; — Ну попробуй- согласился Аки; Конечно был немного страшно, вдруг это очень опасное существо, так думал Аки, но не Тэкео, он не чего не боится, а если и боится, то он этого уже не боится...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник