Часть 7 Тень
25 апреля 2023 г., 13:18
Примечания:
Приятно чтения (◍•ᴗ•◍)❤
Немного подумав они решили, позвать врача. Но это врачи не лечат цукатов, а людей. Просто цукаты это полу люди полу животные, и решили вызвать человеческого врача.
Аки и Тэкео позвонили, и говорят:
— Здравствуйте.- говорит женщина;
— Здравствуйте, нам нужна помощь.- говорит Аки;
— Что случилось?- спросила женщина;
— Тут цукат хандрит, вы можете приехать?- говорит Тэкео;
— Цукат?- спросила ещё раз женщина;
— Да, это цукат. Можете пожалуйста хотя бы попробовать- просит Аки;
— Хорошо, ждите мы отправляем вам врача.- сказала женщина;
— Хорошо, ждём.- говорит Тэкео;
— Спасибо большое, будем ждать- сказал Аки;
Спустя полчаса Тэкео и Аки ожидали врача, спустя ещё минут пять им постучались в дверь. Открыв дверь они увидели...
— Здравствуйте, это вас цукат заболел?- спросил мистер Акайо;
— Эм... Да...- неуверенно сказал Аки;
— Здравствуйте мистер Акайо, какими судьбами?- спросил Тэкео;
— Да вот, пришло интересный запрос для врачей. Больной цукат, и это странный зарос. За это задание не кто не хотел браться, но я против был помочь цукату, так когда узнал кто звонил я было очень. Ведь мы долго не виделись Тэкео, для меня это честь с тобой увидеться.- говарил мистер Акайо;
— Мне тоже честь с тобой сново увидеться- сказал Тэкео;
— Только я не понимаю, с каких пор ты спасаешь цукатов?- спросил мистер Акайо;
— Всмысле?- не понял Тэкео;
— Ну всё думают что ты цуката спас от чего-то, и он больной, и поэтому ты вызвал врача- объяснил Акайо;
— Не совсем...- говарил Аки;
— Всмысле?- не понимает Акайо;
— Это мой цукат, я его взял для изучений. Но не давно он сбежал, мы с Аки его искали. Утром я его нашел больным в кустах.- объяснил Тэкео;
— Понятно, ну значит я могу войти?- спросил Акайо;
— Да конечно, заходи- сказал Тэкео;
— Кстати, ты сказал "он"- задал вопрос Акайо;
— Да, он- сказал Тэкео;
— Ладно, щас посмотрели что с ним- сказал Акайо;
Курихара Акаой это гениальный врач. Он лечил людей как по волшебству. Ему 31 год, врачём работы 12 лет(начал работать врачём в 19 лет). Когда он стал немного знаменит как "Чудо врач", он начал изучать цукатов, и иногда лечил цукатов. Но только не те кто воле, а по просьбе насильников, они его звали что лечить цукаты. К сожелению или к счастью, он лечил только самок.
Зайдя в комнату врач не сразу понял что это волк, по ходу думал что это "дикий пёс".
— На что он жалуется?- спросил Акайо;
— Хандрит и температура- сказал Тэкео;
— Понятно, щас посмотрим что с ним, я самцов не лечил, но я постараюсь помочь- сказал Акайо;
Он начал его осматривать, смотрел глаза, клыки, уши и хвост. Когда он начал смотреть клыки он начал сомневаться что это дикий пёс, у псов клыки небольшие и не сильно острые, а они были большие и острые. Хвост и уши тоже не совпадали: уши у псов как у обычно собаки дворняжки, а его были как у волка. И хвост у псов короткий, а у его был длинный и пушистый. В недоумении Акайо решил строчить:
— А что это за цукат?- спросил Акайо;
— Ну это... Волк...- неуверенно сказал Тэкео;
— А он и за болезни пожелтел?- ещё раз спросил Акайо;
— Нет, он всегда был таким- сказал Тэкео;
— Да? Это не вероятно, впервые вижу жёлтого волка, он мне даже напоминает редкий вид лисов.- говорит Акаой;
— Так что с ним, его можно вылечить?- спрашивает Аки;
— Да можно.- говарил Акаой;
Из своего чемодана он достал какие-то таблетки, и дал Тэкео:
— Вот держи, давай ему эти таблетки утром и вечером, и вот ещё давай ему успокоительное перед сном- говорит Акаой доставая успокоительное;
— Спасибо большое, если бы не ты я бы не знал что бы с ним было- сказал Тэкео;
— Ага спасибо вам, вы очень хороший врач- сказал Аки;
— Не стоит это моя работа, ну а сейчас я пойду, через недели я его проверю- сказал Акайо;
— Хорошо давайте мы вам проводим- предложил Аки;
— Я не против, ну тогда пойдёмте- согласился Акаой;
Выходя из комнаты Тэкео услышал странные шорохи и решил посмотреть за дверью, посмотреть что будет происходить.
Приоткрыв дверь он начал смотреть и прислушиваться.
И вот опять этот шорох- подумал Тэкео;
Он начал смотреть на спящего цуката, он также хандрил. И тут... Над цукатов появлятся... Какая-то тень... Тень была похожа на цуката, но... У этой тень как будто были глаза... Тень всё приближалась к цукату... Тэкео не мог на это смотреть и...
— Хей ты псина, а ну отдашь от моего цуката!- крикнул Тэкео;
Тень испугалась и как будто испарилась. Цукат проснулся, он не чего не понимал, он был напуган Тэкео его успокоил. И он дальше спал.
Тэкео не понимал что это был, и зачем ему нужен был цукат. Когда вернулся Аки, он всё ему рассказал, Аки проверено ему и был в шоке:
— Ого, интересно что это за тень?- спросил Аки;
— Я не знаю, но нужно быть на связи, вдруг что-то случится с моим цукатов- говорит Тэкео;
— А в друг эта тень не вернётся- сказал Аки;
— Может быть и не вернётся, я не знаю. Наверно я его пару дней посторожу ночью- говарил Тэкео;
— Ну попробуй- согласился Аки;
Конечно был немного страшно, вдруг это очень опасное существо, так думал Аки, но не Тэкео, он не чего не боится, а если и боится, то он этого уже не боится...
Примечания:
Как вы думаете что эта была за тень?(;;;・_・)
Ожидайте 8 часть😔