Война прошлого

PG-13
Заморожен
3
автор
Evelina Verbitskaia соавтор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 321 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник

Часть 8 Один из дней

Настройки
Примечания:
Спустя некоторое время начало темнеть, Аки решил пойти домой, а Тэкео пошел смотреть что с цукатом. Ему уже надо было принимать таблетки и пить успокоительное. Зайдя в комнату он сразу увидел цуката, он вроде перестал хандрить, лежал спокойно. Тэкео нужно было его разбудить. Тэкео начал его будить, цукат с ленью открыл глаза, его жёлтые глаза были сонные и больными. До болезни у цуката были прекрасные жёлто золотистые глаза он сверкали, а сейчас они как будто потухли. С растрёпанными жёлтыми волосами цукатов начал вставать. Тэкео ему помогал вставать, и тут он говорит: — Сильно больно вставить?- спросил Тэкео; Цукат тяжело кивнул согласием. — Понятно, тебе сейчас надо принять таблетки и выпить успокоительно- сказал Тэкео; Протянув таблетки цукату, он начал её глотать, после этого он скривил мордочку и издал какой-то странный звук. Потом Тэкео дал цукату стакан с успокоительным, цукат начал пить, пил он с перерывами, когда допил он лег обратно спать. Наступила ночь Тэкео не отходил от цуката, цукат крепко спал. Тэкео сидел и как будто ждал эту тень. Прошло час, прошло второй, уже шол третий. Тэкео начал сомневаться что эта тень придёт, и решил немного подремать, прошло минут 15, как Тэкео стало не по себе ему казал что кто-то кромке его и цуката в комнате кто-то есть. Решив открыть глаза он увидел... Эту тень, но толька... Тень была как не тень, оно стало объеме и как будто это было что-то живое... Оно весело головой вниз, было ощущенье что оно прошло за цукатом. Это существо было притык притык к лицу цуката. Это жуткое зрелище, темно а тут какая-то фигура висит над лицом... Тэкео сначало не подавал виду, решил посмотреть что он будет делоть. Спустя минут 3 не чего не происходило, Тэкео немного рассмотрел силуэт и он напомнил какого-то цуката. И тут... Цукат проснулся, с начало он не предал значение и повернулся на бок, а потом он с про сонне он вдруг снова провернулся обратно, и он завис был в страхе, не мог и не издать не звука, начав дрожать и издавать какие стоны. Тень начала ближе приближается ближе к лицу, цукат начал слезать с кровати. Когда цукат слез с кровати он начал бежать в сторону двери, стараясь открыть он понял что дверь закрыта, а тень приближалась всё ближе и ближе. Нервно цукат старался открыть дверь, но тень была почти близко. — Вот, сейчас идеальный момент...- думал Тэкео; Тень была очень быстро, цукат даже уже не старался открывать дверь. Тень почти была плотную к цукату, он начал сильнее скулить. Тень начала протягивать руки к цукату, и тут... Выстрел... Тэкео выстрелил, побежав к цукату он схватил его и отвёл подальше от тень. Выстрелив ещё раз тень увернулась и сбежала. Цукат был слишком напуган что начал издавать странные звуки и плакать. Тэкео начал его успокаивать: — Хей... Не плачь... Он больше не придёт...- говарил не уверено Тэкео; Цукат не отвечая продолжал плакать, Тэкео не знал как его успокоить. В голову не пришло не чего лучше чем... Обнять его, он больше ни чего не мог приложить. Обняв его, цукат удивил и замолчал, но слёзы так же лились. И тут он сказал: — Тихо всё хорошо, он больше не придёт, а если попробует то я тебя защищу, обещаю.- пообещал Тэкео; Цукат начал успокаивается и потом заснул, положив его на кровать Тэкео продолжение охранять, и так до пяти утра. Уставший Тэкео сидел и думал: "Может сейчас можно вздремнуть?", но он держался, и держался он так ещё... Минут пятнадцать, эти минуты казались вечностью... И он уснул... Дальше всё было хорошо, Тэкео очень сильно заснул и он так спал до десяти часов утра. В тот момент цукат проснулся, увидев лежавшего на полу Тэкео, цукат испугался подумав что он умер. Но пойдя и послушав сердце, он понял что он все таки жив, вдохнув он решил проверить дверь. Дверь была закрыта, но цукат подумал что где-то должны быт ключи у хозяина. Полазив в карманах он нашел ключ, и открыв дверь он думал что надо выйти, но посмотрев на Тэкео, его стало жаль. Ели подняв Тэкео, цукат понёс его, дойдя и положив его на кровать, цукат вышил с совестью, что хозяину будит не холодно. Спускаясь по лестнице цукат осматривал дом человека. Дойдя до кухни цукат начал смотреть холодильник, решив открыть его он увидел много еды. Не задержавшись он начал есть что ему нравится. Спустя немного времени Тэкео проснулся. Увидев что он на кровати, но не сразу увидел что цуката нет. И заметив что дверь открыта, и поняв что цуката нет, он пошел к выходу, но не дойдя до его на кухне он увидел открытый холодильник, он подошёл по ближе и увидел цуката который ел его печенья. Тэкео удивлено говорит: — Эм... Это моё печенье...- говорит Тэкео; Цукат повернулся и чуть не подавился. — Ты нашел мои ключи? Ты очень смышлёный- похвалил Тэкео; Цукат улыбнулся и продолжен есть печенье. Тэкео за этим наблюдал и ему было смешно, цукат так не осторожно ел печенье, что весь был в крошках. — Боже мой какой ты поросёнок- смеясь говарил Тэкео; Убрав крошки с лица, цукат страшно отреагировал, он вздрогнул и спрятался под стол. — Хей, ты чего? Да ладно, вылезай.- говорит Тэкео; Но цукат даже не смотрел на Тэкео. — Ну вылезай, я тебе не обижу.- старался уговорить Тэкео; Цукат посмотрел на его и пополз к нему. Когда он дополз до своего хозяина, и жалостно посмотрел. — Не бойся, хочешь ещё печенье?- спросил Тэкео; Его глаза засверкали, и кивнув головой на согласие. Тэкео открыл холодильник и взял целую тарелку печенье. — Вот, можешь есть сколько хочешь.- говорит Тэкео; Цукат начал есть печеньки, спустя немного времени цукат съел половину печенья, он подал знак что он наелся. — Ого, много ты съел, главное что бы зубы не болели.- сказал Тэкео; И тут Тэкео вспомнил: — Вот чёрт, мне надо было идти на охоту!- сказал Тэкео; Сидя в разочарование, цукат подошло и обнял его. — Ладно, сегодня я могу остаться, кстати я забыл тебе дать лекарство. Пошли в комнату я тебе их дам- сказал Тэкео; Они пошли в комнату и Тэкео дал ему таблетку, и цукат её выпил. Таблетка была на вкус не очень вкусная. — Хм... Я заметил что тебе лучше, это хорошо.- сказал с улыбкой Тэкео; Цукат в ответ улыбнулся, и сел на кровать. — Кстати где мои ключи?- спросил Тэкео; Цукат с грустью отдал ключ Тэкео, он это заметил и немного подумал, и решил: — Ладно, ты можешь выходить из комнаты, но из дома ты не должен выходить, хорошо?- спросил Тэкео; Цукат кивнул головой что согласен, и побежал в сторону двери, Тэкео побежал за ним и начал наблюдать что он делает. Цукат с любопытством начал смотреть дом. Тэкео за этим наблюдал, и ему как будто было легче на душе. Цукат дошел до шкафа с оружием и он хотел открыть но... — Стой! Не трогай!- крикнул Тэкео; Цукат немного испугался, и немного отошёл от шкафа. Тэкео побежал в сторону цуката, взяв его за руку и отвёл подальше от шкафа. — Не трогай это шкаф, а если бы там на тебя что-то упало!- сказал злобно Тэкео; Цукат задрожал, он не понимал что он имел в виду, Тэкео это понял и решил показать. — Смотри, что могло случиться если бы ты открыл шкаф.- сказал спокойно Тэкео; Тэкео открыл шкаф, и там упало много оружия, и там много упало что если там стоял цукат он бы пострадал. Цукат это понял и он перестал боятся, поняв что он его спас он решил отблагодарить. Подойдя ближе он обнял его. Тэкео тоже при обнял его. — Ладно, но больше не чего без проса не открывай, хорошо?- спросил Тэкео; Кивнув головой о согласии, цукат пошел в сторону дивана, прилёг на диван, цукат начал смотреть на камин. Тэкео это заметил. — Хей, давай ты мне поможешь. Мне надо приготовить ужин, не хочешь помочь?- спросил Тэкео; Цукат встал, и побежал на кухню, Тэкео понял это согласие. Тэкео пошло за ним. Цукат помогал Тэкео готовить, цукату это понравилось, и когда пришло время пробовать был неожиданный результат... Когда цукат попробовал, он улыбнулся и продолжен есть. Тэкео тоже попробовал, он сказал: — Вкусно, вижу тебе тоже нравится.- сказал с улыбкой Тэкео; Цукат улыбнулся, и также подорожал есть. Весь оставшийся день не происходило не чего интересного. Лишь толька под вечер произошло... — Так, уже вечер. Хм... Скоро спать, пойду приму ванну и спать.- сказал Тэкео; Посмотрев на цуката, он задумался, а когда он в ванну принимал, на всё время как он жил с Тэкео он не разу не мылся, Тэкео показалось что ему надо помыться. — Хей, цукат подойди ко мне.- сказал Тэкео; Цукат не понимал зачем он понадобился хозяину. Но он подошёл, и он говорит: — За всё время как ты тут живёшь ты не разу не мылся это надо исправлять.- сказал Тэкео; Цукат понял что имеет в виду хозяин, и был уже готов. — И так пошли в ванну, мне придётся тебя мыть.- говарил Тэкео; Они пошли в ванну, оказавшись в ванной Тэкео сказал цукату то что его смутило. — Раздевайся.- сказал спокойно Тэкео; Цукат немного покраснел, а Тэкео ему говарил: — Ты чего? Я тебя просто покупаю, потому что ты возможно мыло сможешь съесть.- сказал Тэкео; Цукат или показал что он зол и не такой уж и глупый, а Тэкео опять о своём: — Да ну, а я думаю что да.- твердил Тэкео; Взяв свой шампунь, открыв его он дал цукату, он не понимал что это, понюхав это, по запаху напоминало что-то вкусно и чуть не выпил, если не Тэкео. — Эй! Его нельзя пить! Им голову моют, что мы тебе тоже сделаем. Ты раздевается будешь?- спросил Тэкео; Цукат показывал что он не будит это делоть, Тэкео немного разозлился и стал сам с него снимать кофту. А он оттолкнул, и начал сам раздевается. Раздевших до трусов, Тэкео взял цукатов и посадил в ванную. Потом он включил воду, и когда ванная наполнилась водой, он начал мыть своего цукаты, начав Тэкео заметил что цукат расстроен, и решил спросить: — Ты чего? Это из-за того что я тебя купаю, а ты хотел сам?- спросил Тэкео; Цукат покивал головой на согласие он ещё больше расстроился. — Боже не расстраивайся, боись что ты можешь что-то сломать, или что-то не то съесть.- объяснил Тэкео; Цукат посмотрел на Тэкео, и при улыбнулся. — Ты главное не бойся меня, я не насильник, я охотник, но для тебя я твой хозяин который тебя не обидит.- сказал Тэкео; Цукат ему поверил и он продолжал спокойно сидеть. Когда Тэкео полностью его помыл он начал мыть ему голову. Спустя пару минут когда он помыл голове он достал его с ванной дав ему полотенце. — Всё выходи, жди меня я сам приму из ванную.- сказал Тэкео; Выйдя цукат решил зайти в комнату хозяина. Зайдя в не её цукат особого интересного не увидел, он просто сидел на кровати ожидая хозяина. Спустя немного времени, Тэкео зашёл в свою комнату, он не ожидал увидеть цуката. А сам цукат покраснел, он увидел своего хозяина в одном полотенце. Закрыв глаза, он отвернулся от его, так он посидел минуты три, и тут Тэкео говорит: — Всё можешь смотреть я оделся.- спокойно сказал Тэкео; Он посмотрел и правда он был в одежде. — Вот и таблетки и успокоительным.- сказал Тэкео; Цукат всё выпил и он решил, лёч и он начинал спать если бы не Тэкео. — Эм... Это моя кровать у тебя есть своя.- объяснил Тэкео; Цукат не чего не ответив укрылся и продолжил спать. Тэкео старался его поднять, но не удалось. Придётся спать на диване- подумал Тэкео; Но вспомнив про тень, он передумал спать, и начал сторожить цуката, как не странно всю ночь было тихо и не каких теней не было, но держался Тэкео до пяти утра, а потом он сильно хотел спать, и решил лечь с цукатом, а то мало ли что. Вот с этих нот и начинается романтичная история человека и существа...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник