Гарем Красного

PG-13
В процессе
53
автор
Фэндом:
Among Us, Rodamrix (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 700 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 34 Отзывы 25 В сборник

Часть 3

Настройки
Красный проснулся. Ещё была ночь. Его тело дрожало. Нет, он не боялся кого-то или чего-то. Он дрожал из-за того чувста, что он что-то забыл. Это чувство начало причинять ему боль... Духовную. Слово будто его душа пыталась покинуть тело. Красный вслипхнул. Глаза его дрожали. 💜-Слушай хватит плакать. Спать мешаешь. Кажется Красный разбудил Фиолетового. ❤-П п прости. Не хотел тебя будить... И я не плакал.. 💜-Ладно. Что хоть случилось? Кошмар приснился? Фиолетовый сел на кровать Красного. ❤-Нет... Мне просто грустно... Вспомнил родителей... Отчасти это было правдой. Ему стало реально грустно. 💜-С ними что-то случилось? ❤-Они мертвы... Когда мне исполнилось 18 лет...На следующий день случилась авария... Мама и папа погибли. 💜-Да уж... Неповезло. Тебе не стоит грустить по этому .Тоесть надо, но не так часто. Когда кто-то умирает, ты всё ровно живой. Надо продолжать жить дальше. ❤-Я знаю... Надеюсь я больше не буду терять дорогих мне людей. 💜-Да, да. Ты не скоро потеряешь своих дорогих людей, надеюсь ты понял о чём я. ❤-Ты о старости? 💜-Дааа... Разве ты не хочешь спать? ❤-Неа. Заснуть не смогу. Слишком грустно. Красный убрал свои волосы со лба. Он хотел полностью разглядеть своего собеседника, ведь ему не удалось прошлый раз разглядеть черты лица Фиолетового. Но волосы вернулись обратно на лоб. Со стороны это было смешно. Фиолетовый издал смешок. Давно его так не веселили. 💜-А ты довольно смешной. Ещё у тебя особый тип волос. Иначе бы они у тебя так не закруглялись и не падали на лоб. ❤-Да, мне с ними не повезло. 💜-Не повезло с чем то, повезёт с другим. Красный и Фиолетовый долго продолжали милую беседу. Их сонливость полностью пропала. Теперь они совсем не хотят спать. Они обратили внимание на время только тогда когда Розовая во сне пробурчала слова "Я люблю пиццу".Было 4:34.Красный понял, что пора заканчивать разговор. ❤-Думаю, мне пора причесаться. Скоро все проснуться и мы получим свои задания. До встречи скоро увидемся. 💜-До встречи. Красный встал с кровати, взял расчёску и направился в ванную. Там есть зеркала, с помощью которых он сможет привести себя в порядок. Красный быстро добрался до ванной, умылся, причесался и решил пойти в столовую, заварить кофейку. 🥏-Привет Красный, как ты видишь я Голубой. Хех.Смешно звучит. ❤-Немного. Ты довно бодроствуешь? 🥏-Недавно. Розовая разбудила. ❤-Бывает. 🥏-Чего хоть хотел? ❤-Попить кофейку захотелось. 🥏-...Слушай, Красный, можешь помочь мне с готовкой? Хочу всех сегодня порадовать. ❤-Да, почему бы и нет? Красный и Голубой начали работать. Тем временем проснулся Синий. Он хотел поговорить с Красным,но не увидел его и начал искать того. На шорохи проснулся Белый. ⚪-Синииий зачем ты шумишь? 💙-Ой. Я разбудил тебя? ⚪-Разбудииил. Ты выглядишь растерянным. Что-то потерял? Помочь тебе? 💙-Красный пропал. Белый встрепенулся. ⚪-В смысле?Когда? 💙-Незнаю. ⚪-Может он умываться пошёл? Или ещё куда-нибудь? 💙-Да ты прав. Вскорей всего Красный ушёл куда-то. Давай пойдём его поищим. ⚪-Давай. Вдруг ему угрожает опасность? 💙-Надеюсь,что нет. Белый и Синий обошли весь космический корабль. Осталось только кухня в столовой. Ребята начали беспокоиться. Напрасно. Вот стоит Красный одевающий перчатки на руки. 💙-Фууух ,Красный. Ты всё это время был сдесь. Красный немного удивился. ❤-Друзья, вы беспокоились обо мне? Это мило с вашей стороны. Из-за того что Красного отвлекли, он коснулся раскалённой плиты. ❤-Ауч. 🥏-Красный всё нормально? ❤-Нормально, обжёгся немного. 🥏-Это хорошо, что нормально. Поаккуратнее будь пожалуйста. Не хочу о тебе беспокоиться. В комнате, которой они спали зазвенел будильник. Команда начала просыпаться и идти в столовую. Как, все пришли. Командир объявил ужин. Сам он начал раздавать листочки с заданиями. Сегодня розовая приставала Красноиу, чтобы тот дал ей пицци. Он одавал ей ,что от него она хотела и та остовляла его в покое. Его задания были посложнее вчерашних, но тот их всех выполнил. Пару раз он пересекался с другими членами экипажа, тем было не до него, хотя они были бы рады провести с ним время. Сегодня его день прошёл без происшествий. Красный был этому рад. Не много пройдя, он плюхнулся на кровать. Сегодня он устал. Ночью надо было спать. ⚜️-Привет, дядя. Меня зовут Гличи, а как вас. Красный? ❤-Да, что-то случилось малышь? ⚜️-Нет. Мама разрешила погулять по караблю. Вот я решил сюда зайти. С вами познакомиться. Я вас вчера видел с моей мамой. Подумал может, вы с ней подружились. Гличи взял Красного за руку. ⚜️-Можешь пожалуйста принести сок. Я не знаю где его достать. ❤-Ладно. Пойдём. Красный привёл Гличи на кухню в столовую. Он достал пакетик сока из холодильника. ⚜️-Спасибо, дядя. Красный пошёл обратно в свою кровать. В этот раз, он точно хорошо отдохнёт. Поспит наконец.
Примечания:
53 Нравится 34 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (5)