Гарем Красного

PG-13
В процессе
53
автор
Фэндом:
Among Us, Rodamrix (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 700 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 34 Отзывы 25 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Проснулся Красный от того, что кто-то яростно дёргал туда-сюда его руку и шептал "вставай, вставай!".Через минуту он понял, что это розовая. ❤-Ну, что случилось. 💮-Ты сейчас, получишь от командира, если не пойдёшь на " ежедневное собрание"! Как, ты вообще не проснулся от этого звона ужасного будильника! Не успел Красный встать, как его начила тащить розовая. И довольно быстро дотащив его до нужного места, посадила Красного возле себя. 💮-Тебе повезло, не начали.. О! Фиолетовый! Как тебе утречко?^^ 💜-Ужасно! И.. 💚-Ну-ну дружище, признайся. Ты натуральный Гей.. 💜-Заткнись! Так друзья не поступают. И сколько раз говорить, что я аромантик. 🖤-Конечно, конечно, а ещё.. Не успев чёрный договорить, как в помещение зашёл Зелёный. ♻️-Что вы здесь устроили?! Мало того, что начали писать на столе, так и орёте на весь корабль!.. Признавайтесь, кто из вас писал на столе чёрным маркером! В ответ на слова командира, отозвалась лишь парящая тишина со звоном беспокойства и напряжения. ♻️-Значит так.. Тогда отмывать стол будет.. Красный.. Да, красный. Почему бы и нет. И не забудьте выполнить задания. На стол упала стопка бумаг. ♻️-И кстати, чтобы Красный не отвлекался, от своего дополнительного задания, вам запрещено сегодня разговаривать с ним. Пока он не вымоет здесь всё..Чего сидите, за работу! Экипаж быстро убежал по своим заданиям, оставив Красного одного наедине с столом. @❤Мда-аа. Работёнку найдут, где угодно.Ну чтож пора за ведром, тряпкой и средствами. @ Сходив туда-обратно он присел и начал рассматривать надписи: "Фиолетовый гей! ", "Фиолетовый, как тебе Красный? (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)", " Фиолетовый + Красный =лУбофь" и т. д. Теперь понятно почему за столом, были такие странные разговоры. Красный вздохнул. ❤-Шиперов мне не хватало ещё.. Спасибо жизнь, за такое дурное врождённое проклятие. Прошло немножко времени, после того, как Красный закончил наказание. Теперь пора приступить основным заданиям. Спокойно отраплявшись в O2, на Красного прыгает Синий. Из-за чего первый, чуть-ли не упал на спину. 💙-Яй! Друг, как я рад, что мы можем с друг-другом разговаривать! Ты не волнуйся, я завершил свои задания, поэтому я помогу тебе с твоими! ❤-Классно..Но,эм может слезешь с меня? Я конечно не имею, против тебя что-то, но всё-же зачем на мне висеть в обнимку и чуть-ли не целуя меня. Синий не много покраснел, он не хотел так близко приближаться. 💮-Эй! Я тоже хочу обниматься с Красным! Сказала та и обняла свой объект обожания. @❤А вот и Пинк, собственной персоной. Ведёт себя, как маленький ревнивый и капризный ребёнок. Надеюсь ребята меня скоро отпустят.@ Через 10 минут споров Розовой и Синего,наступило время обеда. Поняв это,розовая сбила с ног синего и побежала, схватив за руку Красного. Тот не стал сопротивляться этому и последовал за ней. Присев за стол, неожиданно для него, его протянул Фиолетовый и пробурчал под нос, что-то связанное с извенением за своего друга. ❤-Ну бывает.. Но я лучше сейчас поём. Красного, опять кто-то протянул. На этот раз это был Белый. ⚪-Красный наконец, я могу с тобой поговорить. ❤-Да, да поговорить. Но можно, я сначала поем? Хорошо? А то, я не могу нормально соображать, на пустой желудок. Сегодня, я ничего не ел. ⚪-Аэа.. Ладно.. Я просто, тут сделал одну вещь, хотел тебе подарить.. Короче, держи. Белый передал в руки Красного искусственную красную розу. ⚪-Как тебе? ❤-Красивая, спасибо. Буду её хранить. Рэд знал значение подарка одной красной розы, но не знал, знаете-ли сам Белый это значение. Но решил не спрашивать его, чтобы лишний раз не за смущать друга. Врядли он сможет так сильно полюбить кого-то. Красный никогда не влюблялся. Он не умеет так любить и никогда так не любил, как другие. Печально уставившись на фарфоровую тарелку, такую же хрупкую, как человеческие сердца." Интересно, кто додумался взять в космос фарфор? "-подумал Красный доедая картофельную запеканку с мясом, после которой следовал десерт, клубничное мороженое в вафельном стаканчике, которое как всегда таинственно исчезало у красного с тарелки. Он не удивился, ведь парень не давно разрешил Розовой забирать его мороженое с тарелки. Повернувшись в сторону Пинка, он увидел, как (подруга?) уплетала мороженое. На миг он увидел длинные клыки и слишком заострённые передние зубы. Сразу-же после это-то Красный отвернулся. По лицу протекла капелька нервного пота. @❤Ну и почудиться же. Наверное уже едет крыша, раз такое видется. Не может же быть, что розовая предатель, так ведь? Хах? Ну это точно бред какой-то.. Наверное..Надеюсь..@ Спустя очередное время обед кончился Красный пошёл выполнять свои задания с дружеской помощью Синего. С трети заданий, к друзьям присоединился Белый. Управились они к ужину. Быстро поев весь экипаж отправился, по своим личным делам. ⚪-Слушай Красный, а правда, что в тебя влюбился Фиолетовый? Довольно ревниво произнёс Белый, приобняв своего любимого. ❤-Сомневаюсь. Наверное Лайм просто сыграла с ним злую шутку. ⚪-Но всё же, я думаю ему не стоит доверять, бывают же всякие. ❤-Ну не волнуйся ты. Фиол-хороший парень. 💙-Я соглашусь с Белым, очень то закрытый человек. ❤-Ну, а я по-вашему слишком открытый? 💙-Ну.. Частично.. ⬛-Красный! Можешь подойти ко мне? ❤-Друзья, вы идите, потом поговорим. Окей? ⚪-Лады. Идём Синий. ❤-Привет чёрный. Что случилось? ⬛-Да вроде ничего. Я тут спросить хотел. Ты такой хороший. Аээээ.. Парень. Я. Ы мог тебя научить борьбе. Не хочешь ли ты? Тоесть не хотел бы? Краснея произнёс Чёрный. ❤-Благодарю. Но нет, спасибо большое. Я хорошо изучил её. ⬛-Эаа.. Ну.. Ну.. Я тебе хотел подарить вот это.. Я ээм.. Просто забери. ///// Чёрный что-то положил в руки Красного и умчался в неизвестном направлении.открыв руки Красный увидел уголёк с размером детской ладони аккуратно перевязаный маленькой милой красной ленточкой. ❤-Какой-же стеснительный охраник, а с виду так и не скажешь) Вспомнив о друзьях Красный пошёл в спальню. Они должны быть там. Когда он зашёл в комнату, Рэд увидел их спящих. А ведь верно, пора спать. Красный, как обычно нырнул под одеялом, и начал засыпать... Парень разговаривал о чём-то с Синим , как вдруг неожиданно начался саботаж. Сразу же ребята побежали выполнять его. Вот датчик сканировал руку. Саботаж закончился. И разворачиваясь Красный видит, как его Друг погибает от ножа, не успев даже издать последний крик своего тела. @❤Нет , нет, нет! Не может быть! Почему! ?Почему!?@ Собравшись Красный ,попытался удрать и вызвать всех у кнопки, как его сбивает длинущий язык обракинув человека в угол на спину. Задыхаясь в слезах о своей беспомощности перед ситуации. @❤Почему я даже не могу встать? Нет! Нет! Нет! Я не хочу так умирать! Пожалуйста! Жизнь! Что, ты делаешь со мной!?@ Последние секунды пролитали в мокром поту. Вот смерть ! Неизвестная тень идёт с ножом в руке! Как вдруг, он выкидывает нож. Наклонившись , поставив руки, так, что бы голова была посередине. Два сиющих глаза закрылись . Неизвестный сделал вдох ртом. Красный заметил у него 2 клыка не человеческой формы. @❤Что это существо задумало? @ От сильного страха Реда времено пролизовало. Неизвестное существо стало приближаться к губам всё ближе и ближе. И вот прикоснувшись. Оно остановилось будто думая точно он хочет или нет. Ещё подумав оно решилось, проникая языком в полости рта. Зажмурившись Красный не знал, как на это реагировать, на это ВСЁ. Но он не мог описать словами свои чувства ..И боль? Боль губ?Ред слишком сильно смущён? Или это по-другому поводу он чувствует такой жёсткий жар. Он сильно заёрзал. Что кажется, напугало то существо, которое сразу же пожелало скрыться, будто от собственных действий?.. Помещение начало рассеиваться.. Рэд открыл глаза.. @❤-Это.. Это сон?.. Но но почему губы тогда болят? @ Присев на кровать Красный заметил Фиолетового, который что-то убирает в свой карман и почему-то трясётся. ❤-Фиолетовый?.. Ты тоже только что проснулся? Уже пора *зевок*вставать? 💜-Н-не нет просто воды проснулся выпить.. ❤-Ясно, понимаю.. Почему-то в горле пересохло наверное, как и у меня. Ред пошёл на кухню выпить водичку, и вернулся обратно спать. @❤Ну и сны пошли. Во дают. @ Подумал Красный и заснул..
Примечания:
53 Нравится 34 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (11)